Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апоплексия яичника

Здравствуйте!
3 недели назад мне сделали операцию была апоплексия левого яичника.Сейчас дома стараюсь читать информацию что делать,чтобы этого не повторилось.Милые девушки,пожалуйста напиши у кого была апоплексия,повторяется ли она?как с половой жизнью?как её предотвратить?
Леся Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Irina
Поздно пить боржоми, когда почти отвалились.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Поздно пить боржоми, когда почти отвалились.
СсылкаПожаловаться
Просто не делайте того, что делали раньше.
Полина Константиновна
У меня несколько комичный ответ, мне поставили апоплексию левого яичника в начале мая, без операции- на таблетках, сказали что теперь не за летишь и т.п., ну я перепугалась, не рожавшая ж., а в июле оказалось что я на 4 неделе беременности... Вот и доверяй врачам:)
Полина Константиновна
У меня несколько комичный ответ, мне поставили апоплексию левого яичника в начале мая, без операции- на таблетках, сказали что теперь не за летишь и т.п., ну я перепугалась, не рожавшая ж., а в июле оказалось что я на 4 неделе беременности... Вот и доверяй врачам:)
СсылкаПожаловаться
А что, при этой болячке сразу оба не работают?
АннакондаВ ответ на )))
)))
А что, при этой болячке сразу оба не работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже не поняла
Мюмз 5
без тёплых штанов по морозу шастали? или инфекцию без презика подхватили? теперь уж поумнели ,надеюсь.. остальное к хорошему врачу и лечиться, беречься и предохраняться..
Василиса
Как предотвратить половую жизнь? Спите с плюшевым медведем что ли тогда))) Такие вопросы нужно задавать гинекологам.
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
Как предотвратить половую жизнь? Спите с плюшевым медведем что ли тогда))) Такие вопросы нужно задавать гинекологам.
СсылкаПожаловаться
педный мишка.))))
Леся ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Как предотвратить половую жизнь? Спите с плюшевым медведем что ли тогда))) Такие вопросы нужно задавать гинекологам.
СсылкаПожаловаться
я не спрашивала как половую жизнь предотвратить,а предотвратить апоплексию.Спрашиваю у кого было такое и всё
ВасилисаВ ответ на Леся Попова
Леся Попова
я не спрашивала как половую жизнь предотвратить,а предотвратить апоплексию.Спрашиваю у кого было такое и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш текст: "как с половой жизнью?как её предотвратить?"
Леся ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Ваш текст: "как с половой жизнью?как её предотвратить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не там написала "предотвратить"спешила.
Mary
Вот не поленилась, набрала в интернете "апоплексия яичника рецидив". Столько информации. Неужели вы думаете, здесь вы больше почерпнете?
Незабудка
У меня была.. много лет назад..Не переживайте... С пол.жизнью и со всем остальным-все в порядке..
Леся ПоповаВ ответ на Незабудка
Незабудка
У меня была.. много лет назад..Не переживайте... С пол.жизнью и со всем остальным-все в порядке..
СсылкаПожаловаться
спасибо
СашулькаВ ответ на Леся Попова
Леся Попова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня была! И с половой жизнью все ок!

А зачем оперировали сразу?
Наташа Шишкина
у меня за 3 года 2 операции апоплексии двух яичников после первой родила ребенка. но спасаюсь только ОК.вторая операция произошла потому что не принимала таблетки
Леся ПоповаВ ответ на Наташа Шишкина
Наташа Шишкина
у меня за 3 года 2 операции апоплексии двух яичников после первой родила ребенка. но спасаюсь только ОК.вторая операция произошла потому что не принимала таблетки
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наташа Шишкина
с половой жизнью все нормально. как и было раньше до операций
мария титчева
такая бяка была у меня очень давно... тяжелого не таскать! физкультура - только ходьба! никаких физических нагрузок! и ничему эта операция не помешала..и муж доволен вполне..
Леся ПоповаВ ответ на мария титчева
мария титчева
такая бяка была у меня очень давно... тяжелого не таскать! физкультура - только ходьба! никаких физических нагрузок! и ничему эта операция не помешала..и муж доволен вполне..
СсылкаПожаловаться
спасибо
☆Алёна☆
В сентябре лежала в больнице тоже с апоплексией левого яичника, но обошлось без операции - делала прокол. Очень часто это случается в середине цикла. Мне прописывали контрацептивы. Кстати, это может повторятся, но яичники восстанавливаются. Просто берегите себя.
Елена Елена
Я для профилактики пью чаи из трав настой
С В
вамэто нигрозит гр мудыратор , нипережувайти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем