Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппарат Бьюти Тек. Поделитесь опытом!!!

Всем привет! Недавно услышала, что существует такой чудо-аппарат по омоложению тела и лица. Что работает на клеточном уровне, тестирует клетку. И аналогов вроде бы нет ему. Но никого из знакомых нет, кто уже пользовался. У кого есть опыт, поделитесь, плиз!!!
Е В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья
Привет! Поделюсь своим опытом. Страдала растяжками в области груди, никакие кремы для упругости не давали эффекта(((. Случайно услышала от подруги, которая ездила на выставку в Болонью, про этот самый Бьюти Тек.
Поискала клиники в Москве, остановилась на СПИКе на Смоленке. Мне потребовалось несколько процедур всего, цены приемлемые. В общем, осталась очень довольна!))
юлия Ли
надо будет попробовать!
Е В
А что, этот аппарат только в единственной клинике СПИК в Москве??? Наверное, цены высокие тогда...
Наталья
Дело в том, что аппарат САМ вырабатывает индивидуальную программу лечения, и по типу кожи в том числе. Поэтому "нежность" кожи здесь не имеет значения.)))
Наталья
EB, цены в СПИКе среднерыночные. Ну и плюс ко всему проходят периодически акции и скидки.)))
LanaLu
Все-таки не совсем понятно, в чем изюминка этого аппарата? У меня проблема с целлюлитом, ну и с лишним жиром в проблемных местах, конечно же. Делала некоторые аппаратные процедуры - не помогло, худеть стала лишь на диете. А Бьюти Тек какие результаты дает, может кто знает?
НатальяВ ответ на LanaLu
LanaLu
Все-таки не совсем понятно, в чем изюминка этого аппарата? У меня проблема с целлюлитом, ну и с лишним жиром в проблемных местах, конечно же. Делала некоторые аппаратные процедуры - не помогло, худеть стала лишь на диете. А Бьюти Тек какие результаты дает, может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Покапалась на ресурсах, вот инфа по аппарату.
"Технология Beauty-Tek восстанавливает энергетическое равновесие организма посредством компенсаторной процедуры. Путем метода обратной связи аппарат подает и модулирует специальные импульсы, характерные для здоровой клетки, определяя внутреннее и внешнее сопротивление клетки, толщину мембраны и ее потенциал.

Аппарат реагирует на зоны энергетического дефицита, тем самым проводя оперативную диагностику энергетического статуса организма. Компьютер сам предлагает схему для решения проблемы и создает индивидуальную программу для лечения. А встроенная видеокамера с высокой разрешающей способностью позволяет проследить весь ход процедуры на экране монитора.

Рекомендуемый курс Beauty-Tek – 12-18 процедур 2 раза в неделю при терапевтическом воздействии и 12-18 процедур с частотностью через день – при постоперационной реабилитации. "
юлия ЛиВ ответ на Наталья
Наталья
Покапалась на ресурсах, вот инфа по аппарату.
"Технология Beauty-Tek восстанавливает энергетическое равновесие организма посредством компенсаторной процедуры. Путем метода обратной связи аппарат подает и модулирует специальные импульсы, характерные для здоровой клетки, определяя внутреннее и внешнее сопротивление клетки, толщину мембраны и ее потенциал.

Аппарат реагирует на зоны энергетического дефицита, тем самым проводя оперативную диагностику энергетического статуса организма. Компьютер сам предлагает схему для решения проблемы и создает индивидуальную программу для лечения. А встроенная видеокамера с высокой разрешающей способностью позволяет проследить весь ход процедуры на экране монитора.

Рекомендуемый курс Beauty-Tek – 12-18 процедур 2 раза в неделю при терапевтическом воздействии и 12-18 процедур с частотностью через день – при постоперационной реабилитации. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки! сходила уже на две процедуры на бьюти-теке в СПИК на Смоленке. результат уже виден! Кожа стала реально более упругая и какая-то шелковистая что ли! Мне назначили 10 процедур, буду сообщать о новых результатах!
Klio
Надеюсь еще актуально. но если что я думаю интересующиеся увидят :)
Итак, я про Бьютитек могу сказать со стороны владельцев салонов. Несомненно, я не сама владелица (салон принадлежит моей невестке). Так вот, месяца четыре назад заказала она в Санкт-Петербурге этот чудо аппарат (полное название, кстати Beautytek NextGeneration), ждали его с нетерпением, так как для нашего города это огромная редкость (премиум класс как никак). Пришел вполне оперативно, к нему как и полагается были все обучающие материалы. В общем все изучили и через неделю после того как пришел начали работать. На сегодняшний день прошло больше месяца, а поток клиентов увеличивается и увеличивается! Вот это я понимаю кибернетика!!! Врать не буду, сама сходила (пара шрамов нервируют с детства), эффект сногсшибательный!
У невестки аккаунта тут нет, поэтому благодарственный отзыв пишу я :) Огромное спасибо компании Gutwell, что убедили нас его купить и, что прислали всю необходимую информацию! Наши благодарные клиенты только благодаря Вам!!!
Светлана Щеголихина
Всем доброго дня. Хочу поделиться впечатлениями о посещении Студии стройности и молодости Beautinika, по адресу Московский пр.151. Именно в этой студии я нашла столь знаменитый аппарат Бьюти Тек. Я хотела скорректировать форму груди и увеличить ее объем. Не верила, что за 10 сеансов это возможно, но пройдя курс я была приятна удивлена. Это действительно отличный аппарат. Хочется выразить благодарность косметологам за внимательность и доброту. А владельцам студии сказать спасибо, что даете возможность женщинам почувствовать себя счастливыми, при этом не тратить огромные деньги на спа процедуры и косметические средства.
nazgul davletzhanova
я живу в китае здесь в салоне предложили бьютитек сделал одну процедеру на лицо ничего понравилось есть еще 9 процедур посмотрим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем