Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппарат Назарова для массажа лица

слышал кто-нибудь про него? если пользовались, то какие результаты?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Aya Pon
впервые слышу
в инете че?
ВераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
впервые слышу
в инете че?
СсылкаПожаловаться
Хожу на такой массаж, сама пока не вижу результата, думала, может кто пользовался
Фитнес» для лица с помощью аппарата Назарова пользователи характеризуют как очень результативный и действенный. После первой же процедуры улучшается цвет кожи. После пяти процедур отмечается устранение мимических морщин и носогубной складки, после семи — исчезают мешки под глазами, становится чётким овал лица
Его, кстати, нет в продаже, не выпускают в массы еще
НатальяВ ответ на Вера
Вера
Хожу на такой массаж, сама пока не вижу результата, думала, может кто пользовался
Фитнес» для лица с помощью аппарата Назарова пользователи характеризуют как очень результативный и действенный. После первой же процедуры улучшается цвет кожи. После пяти процедур отмечается устранение мимических морщин и носогубной складки, после семи — исчезают мешки под глазами, становится чётким овал лица
Его, кстати, нет в продаже, не выпускают в массы еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в это все не верю
Aya PonВ ответ на Вера
Вера
Хожу на такой массаж, сама пока не вижу результата, думала, может кто пользовался
Фитнес» для лица с помощью аппарата Назарова пользователи характеризуют как очень результативный и действенный. После первой же процедуры улучшается цвет кожи. После пяти процедур отмечается устранение мимических морщин и носогубной складки, после семи — исчезают мешки под глазами, становится чётким овал лица
Его, кстати, нет в продаже, не выпускают в массы еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отзывы есть?
ВераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отзывы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, но в инете мало о нем инфы, т.к. не продают его
Aya PonВ ответ на Вера
Вера
есть, но в инете мало о нем инфы, т.к. не продают его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее я про то что, кто нить опробовал на себе уже? Есть отзывы пациентов?
ВераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Нее я про то что, кто нить опробовал на себе уже? Есть отзывы пациентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опробываю я)
лично никого не знаю, кто тоже делал
Aya PonВ ответ на Вера
Вера
опробываю я)
лично никого не знаю, кто тоже делал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!))
Потом поделитесь пжлста)
ВераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Удачи!))
Потом поделитесь пжлста)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) спасибо
ВераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Нее я про то что, кто нить опробовал на себе уже? Есть отзывы пациентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, нашла сейчас отзыв "в отзовике";)
ВераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отзывы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Биомеханическое стимулирование действует по-другому: результат обеспечивается за счет активизации кровообращения, восстановления объема и функционирования мышечных волокон лица и всей головы в целом, а также шеи, зоны декольте.
Василий ВоробьёвВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
впервые слышу
в инете че?
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнил , советских времён , СССР привозит на выставку достижений техники автомат для бритья , кидаешь монетку и он бреет. У представителя спрашивают; "Как так ведь у всех разная форма лица , толщина , подбородок и т.д." На что тот отвечает ; "Так это только в первый раз , а потом всё нормально";)))
Василий Воробьёв
Анекдот вспомнил , советских времён , СССР привозит на выставку достижений техники автомат для бритья , кидаешь монетку и он бреет. У представителя спрашивают; "Как так ведь у всех разная форма лица , толщина , подбородок и т.д." На что тот отвечает ; "Так это только в первый раз , а потом всё нормально";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы))
Василий Воробьёв
Анекдот вспомнил , советских времён , СССР привозит на выставку достижений техники автомат для бритья , кидаешь монетку и он бреет. У представителя спрашивают; "Как так ведь у всех разная форма лица , толщина , подбородок и т.д." На что тот отвечает ; "Так это только в первый раз , а потом всё нормально";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, этот аппарат как раз в советское время создал профессор))
Анники Виртанен
отличная вещь - сходите
хуже не будет
Анники Виртанен
отличная вещь - сходите
хуже не будет
СсылкаПожаловаться
Вы не делали такой массаж?
Анники ВиртаненВ ответ на Вера
Вера
Вы не делали такой массаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне понравился результат. он есть.
я и на тело ходила на БМС .
тоже очень результативно ( вкупе с дополнительными упражнениями и диетой посильной)
вообще, массаж очень полезен для лица и тела, начинать лучше их делать курсами лет с 25.
Анники Виртанен
да, мне понравился результат. он есть.
я и на тело ходила на БМС .
тоже очень результативно ( вкупе с дополнительными упражнениями и диетой посильной)
вообще, массаж очень полезен для лица и тела, начинать лучше их делать курсами лет с 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для тела на массаж Вы ходили в каком городе?
Анники ВиртаненВ ответ на Вера
Вера
а для тела на массаж Вы ходили в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Минске
Наталья
если не выпускают в массы, это настораживает. я бы на себе не пробовала. нет клинических исследований, как можно предугадать последствия?
ВераВ ответ на Наталья
Наталья
если не выпускают в массы, это настораживает. я бы на себе не пробовала. нет клинических исследований, как можно предугадать последствия?
СсылкаПожаловаться
его в Минске выпускают и продают, извините, своими словами сложно передать о нем инф-цию) копирую
"Аббревиатура БМС возникла в СССР. В 70-х годах сразу несколько научных групп изучали свойства механической вибрации и её влияние на людей. В столице этими вопросами занимался учёный Агашин, а в Минске похожее направление вибростимулирования развивал профессор Назаров. На первых порах БМС пользовался популярностью у спортсменов. Советские атлеты и гимнасты тренировались с помощью аппарата, готовясь к важным соревнованиям. Позже его начали использовать космонавты в борьбе с дегенерацией мышц в безвоздушном пространстве. После развала Союза профессор Назаров переселился в Германию, где основал центр реабилитации, в котором использовал личные разработки. Сегодня в мире существуют несколько институтов, посвящённых изучению биомеханического воздействия на человека. "
НатальяВ ответ на Вера
Вера
его в Минске выпускают и продают, извините, своими словами сложно передать о нем инф-цию) копирую
"Аббревиатура БМС возникла в СССР. В 70-х годах сразу несколько научных групп изучали свойства механической вибрации и её влияние на людей. В столице этими вопросами занимался учёный Агашин, а в Минске похожее направление вибростимулирования развивал профессор Назаров. На первых порах БМС пользовался популярностью у спортсменов. Советские атлеты и гимнасты тренировались с помощью аппарата, готовясь к важным соревнованиям. Позже его начали использовать космонавты в борьбе с дегенерацией мышц в безвоздушном пространстве. После развала Союза профессор Назаров переселился в Германию, где основал центр реабилитации, в котором использовал личные разработки. Сегодня в мире существуют несколько институтов, посвящённых изучению биомеханического воздействия на человека. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должны быть данные об клинических исследованиях. у меня косметолог , минимум полгода , отслеживает результаты каких-либо уже разрешенных процедур. чтобы понять эффективность, вероятность осложнений и т.д . и только потом решает, делать ли эти пороцедуры или не. а тут .... никаких результатов
ВераВ ответ на Наталья
Наталья
должны быть данные об клинических исследованиях. у меня косметолог , минимум полгода , отслеживает результаты каких-либо уже разрешенных процедур. чтобы понять эффективность, вероятность осложнений и т.д . и только потом решает, делать ли эти пороцедуры или не. а тут .... никаких результатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все исследования есть, эти аппараты раньше использовали для восстановления спортсменов после травм
ВераВ ответ на Наталья
Наталья
должны быть данные об клинических исследованиях. у меня косметолог , минимум полгода , отслеживает результаты каких-либо уже разрешенных процедур. чтобы понять эффективность, вероятность осложнений и т.д . и только потом решает, делать ли эти пороцедуры или не. а тут .... никаких результатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
результаты есть, только людей сложно найти, кто делал такой массаж
нам же проще уколоться, чтобы сразу был результат, а не ходить по 10 раз на массажи)
Анники ВиртаненВ ответ на Вера
Вера
его в Минске выпускают и продают, извините, своими словами сложно передать о нем инф-цию) копирую
"Аббревиатура БМС возникла в СССР. В 70-х годах сразу несколько научных групп изучали свойства механической вибрации и её влияние на людей. В столице этими вопросами занимался учёный Агашин, а в Минске похожее направление вибростимулирования развивал профессор Назаров. На первых порах БМС пользовался популярностью у спортсменов. Советские атлеты и гимнасты тренировались с помощью аппарата, готовясь к важным соревнованиям. Позже его начали использовать космонавты в борьбе с дегенерацией мышц в безвоздушном пространстве. После развала Союза профессор Назаров переселился в Германию, где основал центр реабилитации, в котором использовал личные разработки. Сегодня в мире существуют несколько институтов, посвящённых изучению биомеханического воздействия на человека. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМС и сейчас используется во всех центрах реабилитации.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем