Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппарат съел деньги

а продукт не выдал. У меня вчера в ТЦ аппарат шоколадку зажал. Позвонила по номеру, сказали вернем деньги на сотовый в течение 2-х дней и тишина. Мелочь, но не приятно.
У вас так было? Что делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Друг
всё...поистощились темки
АННА АНИНА
Да забудьте Вы, купите в магазине другую.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да забудьте Вы, купите в магазине другую.
СсылкаПожаловаться
да уже не первый раз, и не первый аппарат.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чето они на вас как-то неадекватно реагируют.. Вы током не бьетесь? :)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите в них, больше нервов истратите.
Психея Моисевна Ватник
Берите кувалду и разбейте этот аппарат вдребезги!
Психея Моисевна Ватник
Берите кувалду и разбейте этот аппарат вдребезги!
СсылкаПожаловаться
эта мысль мне позже пришла в голову
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
эта мысль мне позже пришла в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а позвонить еще раз в компанию, обслуживающую автомат, не пробовали? )
Larry Stylinson
Еще 2 дня не прошло же, ждите))
Рыжаякрасотка
Ногами избейте это жрущее чудовище ))))
Милана
Ни денег ни шоколадки...Обыдна!!!!
одуванчик
Мне так кофе не налили, ну я в другой рядом, тот налил)), люблю капучино ванильный. Но с вами согласна, неприятно когда нас обманывают.
Татьяна К
2 раза так было. больше не подхожу к этим аппаратам
Черная_гитара
у меня однажды терминал съел денежку за садик и погас. Сломался. И ни досвидания, ни чека.
В банк пришлось идти разбираться. деньги все таки зачислили
одуванчик
А у меня банкомат так зажал 5 т.р., и не отдал, писала заявление в банк, отдали.
светлана
Было, как правило деньги возвращали на сотовый телефон. Иногда забывали. Перезвоните, думаю они просто забыли
OV*KOZ
Помню ужас который произошел со мной.На руках у меня была крупная сумма наличкой, согласитесь, что это не совсем удобно , а деньги эти я должна была отдать через день , т.е. не мои... Я решила зайти в банк и положить их на карту для удобства. В банке около банкомата служащий на мой вопрос, как мне это сделать лучше, посоветовал через банкомат - кладите пачку в приёмник , получайте квитанцию.. Что я благополучно и сделала и банкомат, проглотив все до единой купюры взял и... уснул , а на монитор выдал, что терминал мол временно не обслуживается!!! Каково?! Я в шоке, в слезах и соп.. х, не знаю , что предпринять, служащий в недоумении и анабиозе... Вызвали руководителя отделения, она развела руками, мол , обслуживание терминалов строго по графику, когда они снимут кассу, выяснится, что сумма не сходится с отчетными данными, начнут разбираться... В общем, атас! Но я видимо очень убедительно рыдала, в конце концов всё благополучно разрешилось на следующий день... Теперь я всегда с крупной суммой иду только в кассу!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Помню ужас который произошел со мной.На руках у меня была крупная сумма наличкой, согласитесь, что это не совсем удобно , а деньги эти я должна была отдать через день , т.е. не мои... Я решила зайти в банк и положить их на карту для удобства. В банке около банкомата служащий на мой вопрос, как мне это сделать лучше, посоветовал через банкомат - кладите пачку в приёмник , получайте квитанцию.. Что я благополучно и сделала и банкомат, проглотив все до единой купюры взял и... уснул , а на монитор выдал, что терминал мол временно не обслуживается!!! Каково?! Я в шоке, в слезах и соп.. х, не знаю , что предпринять, служащий в недоумении и анабиозе... Вызвали руководителя отделения, она развела руками, мол , обслуживание терминалов строго по графику, когда они снимут кассу, выяснится, что сумма не сходится с отчетными данными, начнут разбираться... В общем, атас! Но я видимо очень убедительно рыдала, в конце концов всё благополучно разрешилось на следующий день... Теперь я всегда с крупной суммой иду только в кассу!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Оформляете приходнокассовый ордер и вносите средства.
Вита
По настроению))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем