Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппетит испортил только

Муж у мене - сердечник. Сделали ему операцию, но безрезультатно, улучшений нет. Отличный повод всех доводить жалобами и дуть пиво с соседом каждый вечер - все равно ж не жилец уже... )))) Но я не про то.

Вот сидим мы сегодня за обедом, а он и говорит, надо мол, завещание составить. Ну никак нельзя в другое время разговор затеять. Жрать перехотелось, но молчу. А он - Имущество свое завещаю детям, так-то и так-то, кому сколько. Почему детям? Ну вот выйдешь ты снова замуж, а вдруг помрешь раньше мужа. Тогда все, что я тут строил захапает чужой дядя, а дети наши по миру пойдут.

Молчу... Но аппетит пропал вообще. Чего не выношу, так это авторитарных заявлений "патамуштоятакрешил". "Чего молчишь? " говорит. А что сказать-то? У него все до деталей продумано, хрен подкопаешься, ведь правильно же все, сколько примеров вокруг....

Хер с ним, с обедом, стройнее буду....Одного не поняла - по какой причине он считает меня идиоткой, которой безразличны интересы моих детей?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
AireВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну тогда опиши ситуацию как-будто от третьего лица, как будто кто знакомый такую шнягу провернул....реакцию увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая мысль, спасибо, попробую)
Муха
Пипец. Я грузанулась( стесняюсь сказатьчебы я сделала)
Casa EroticaВ ответ на Муха
Муха
Пипец. Я грузанулась( стесняюсь сказатьчебы я сделала)
СсылкаПожаловаться
прилюдно пукнуть можно было ))))
МухаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
прилюдно пукнуть можно было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шопотом( йаду)
Золушка
Вот мужики!! ну чисто дети! Эт он тя на жалость разводит, зараза, заботы-ласки хочет!!! Ты его по голове погладь.. в темечко чмокни. мож попустит его чуток)))
Casa EroticaВ ответ на Золушка
Золушка
Вот мужики!! ну чисто дети! Эт он тя на жалость разводит, зараза, заботы-ласки хочет!!! Ты его по голове погладь.. в темечко чмокни. мож попустит его чуток)))
СсылкаПожаловаться
я - человек прямой, мне эти финты ушами непонятны ))))
Маринасан
А почему твоя тема сидит в разделе ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ К РЕДАКЦИИ??? И что вообще творится????Не могу половину тем найти! Куда делся в оглавлении раздел ОН И ОНА? Кто знает?
МухаВ ответ на Маринасан
Маринасан
А почему твоя тема сидит в разделе ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ К РЕДАКЦИИ??? И что вообще творится????Не могу половину тем найти! Куда делся в оглавлении раздел ОН И ОНА? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Все здесь, накрылся форум, Демиург нас прокляла
Casa EroticaВ ответ на Муха
Муха
Все здесь, накрылся форум, Демиург нас прокляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я так и знала, что она знает Четвертое Непростительное ))))
МухаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я так и знала, что она знает Четвертое Непростительное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демиурхи резвятся)))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я так и знала, что она знает Четвертое Непростительное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! Ты чего эттто? (заикаясь)Ты в транс что ли впала? Ни одного слова не поняла! Ты не пугай меня на ночь-то!!!
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ой! Ты чего эттто? (заикаясь)Ты в транс что ли впала? Ни одного слова не поняла! Ты не пугай меня на ночь-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бежи Гарри Поттера смотреть, темнота )))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
бежи Гарри Поттера смотреть, темнота )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу!
МаринасанВ ответ на Муха
Муха
Все здесь, накрылся форум, Демиург нас прокляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дела....А я только предложение выдвинула тебе, МУХА, мужа в складчину выкупить на рынке....горе то какое....
МухаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну дела....А я только предложение выдвинула тебе, МУХА, мужа в складчину выкупить на рынке....горе то какое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где????Вот спасибки!!! Тока мне красивого,не б/у , богатого, ну кароч - как себе!!!
МаринасанВ ответ на Муха
Муха
Где????Вот спасибки!!! Тока мне красивого,не б/у , богатого, ну кароч - как себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МУХА ОНА И ЕСТЬ...МУХА! Только что была согласная чуть ли не на любого....прям кричала ХАЧУЗАМУЖ!!! А как появился реальный шанс, так сразу начала фордыбачить! Как себе! Ды ты чо? Ты почитай в теме ПИВАСИК, как было У МЕНЯ - оно тебе надо? Нет уж... будем отбирать всем форумом(кто платит тот и музыку заказывает...) тебе НЕКРАСИВОГО, НО ДОБРОГОГО И НЕ ЖАДНОГО ,НЕ ШИБКО БОГАТОГО, но ПЕРСПЕКТИВНОГО а красивых пусть себе ТОРТИКИ берут и прочие...они их скоро обратно отправят, а твой при тебе ВСЕГДА будет.
МухаВ ответ на Маринасан
Маринасан
МУХА ОНА И ЕСТЬ...МУХА! Только что была согласная чуть ли не на любого....прям кричала ХАЧУЗАМУЖ!!! А как появился реальный шанс, так сразу начала фордыбачить! Как себе! Ды ты чо? Ты почитай в теме ПИВАСИК, как было У МЕНЯ - оно тебе надо? Нет уж... будем отбирать всем форумом(кто платит тот и музыку заказывает...) тебе НЕКРАСИВОГО, НО ДОБРОГОГО И НЕ ЖАДНОГО ,НЕ ШИБКО БОГАТОГО, но ПЕРСПЕКТИВНОГО а красивых пусть себе ТОРТИКИ берут и прочие...они их скоро обратно отправят, а твой при тебе ВСЕГДА будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте уж какованибудь!!!!
МаринасанВ ответ на Муха
Муха
Дайте уж какованибудь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, девка, КАКОГОНИБУДЬ не нать! Ни за деньги не нать, ни даром не нать! ЖДИ! Буим искать.
МухаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не, девка, КАКОГОНИБУДЬ не нать! Ни за деньги не нать, ни даром не нать! ЖДИ! Буим искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С надеждой буду ожидать)))
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
А почему твоя тема сидит в разделе ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ К РЕДАКЦИИ??? И что вообще творится????Не могу половину тем найти! Куда делся в оглавлении раздел ОН И ОНА? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
тут сегодня все сидят... видимо мы коллективно в бане ))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тут сегодня все сидят... видимо мы коллективно в бане ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут сегодня все сидят... видимо мы коллективно в бане ))))
А ШО ТАКОЕ???(испуганно моргая ). ЧЕ МЫ ОПЯТЬ НАТВОРИЛИ?
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
тут сегодня все сидят... видимо мы коллективно в бане ))))
А ШО ТАКОЕ???(испуганно моргая ). ЧЕ МЫ ОПЯТЬ НАТВОРИЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запылились - вспотели ))))
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Маринасан
Маринасан
А почему твоя тема сидит в разделе ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ К РЕДАКЦИИ??? И что вообще творится????Не могу половину тем найти! Куда делся в оглавлении раздел ОН И ОНА? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Съели )))))))))
Колумбнивчемневиноват
Съели )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И КТО знаешь? Че мы натворили-то ?! Говорят мы ВСЕ В БАНЕ! ПАЧИМУ Я ВАС СПРАШИВАЮ?
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Маринасан
Маринасан
И КТО знаешь? Че мы натворили-то ?! Говорят мы ВСЕ В БАНЕ! ПАЧИМУ Я ВАС СПРАШИВАЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно в бане! Снимай шкуру то )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем