Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппетит испортил только

Муж у мене - сердечник. Сделали ему операцию, но безрезультатно, улучшений нет. Отличный повод всех доводить жалобами и дуть пиво с соседом каждый вечер - все равно ж не жилец уже... )))) Но я не про то.

Вот сидим мы сегодня за обедом, а он и говорит, надо мол, завещание составить. Ну никак нельзя в другое время разговор затеять. Жрать перехотелось, но молчу. А он - Имущество свое завещаю детям, так-то и так-то, кому сколько. Почему детям? Ну вот выйдешь ты снова замуж, а вдруг помрешь раньше мужа. Тогда все, что я тут строил захапает чужой дядя, а дети наши по миру пойдут.

Молчу... Но аппетит пропал вообще. Чего не выношу, так это авторитарных заявлений "патамуштоятакрешил". "Чего молчишь? " говорит. А что сказать-то? У него все до деталей продумано, хрен подкопаешься, ведь правильно же все, сколько примеров вокруг....

Хер с ним, с обедом, стройнее буду....Одного не поняла - по какой причине он считает меня идиоткой, которой безразличны интересы моих детей?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елизавета Мороз
Любовь здесь больше не живёт.
Casa EroticaВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Любовь здесь больше не живёт.
СсылкаПожаловаться
да она тут давно не живет, но что ж так не повезло человеку с глобусом - одни придурки вокруг
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да она тут давно не живет, но что ж так не повезло человеку с глобусом - одни придурки вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смени глобус. чего уж тут
Casa EroticaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
смени глобус. чего уж тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ему с глобусом непруха ))))
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так это ему с глобусом непруха ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну забей тогда (не мужа - за это посодют). хотя я б задумалась - с фиги ли для любимого все вокруг придурками кажутся...
а ты мужу знаешь чиво скажи? что дети в 18 полные права на имущество получат и их тогда надурить злым дядькам проще будет, чем тебя - умудренной жизню. может муж осознает свою ошибку?
Casa EroticaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну забей тогда (не мужа - за это посодют). хотя я б задумалась - с фиги ли для любимого все вокруг придурками кажутся...
а ты мужу знаешь чиво скажи? что дети в 18 полные права на имущество получат и их тогда надурить злым дядькам проще будет, чем тебя - умудренной жизню. может муж осознает свою ошибку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ему все вокруг придурками кажутся....я уж рукой махнула
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да ему все вокруг придурками кажутся....я уж рукой махнула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээээээ чота вспомнилась недавно прочитанная книга... "записки психиатра"... надеюсь, зря вспомнилась
Casa EroticaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ээээээээ чота вспомнилась недавно прочитанная книга... "записки психиатра"... надеюсь, зря вспомнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не читала. про что там?
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не читала. про что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну приколы из работы психиатров. о разнообразии проявлений патологий психики в жизни
Casa EroticaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну приколы из работы психиатров. о разнообразии проявлений патологий психики в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такими историями меня регулярно пичкает свекровь )))
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
такими историями меня регулярно пичкает свекровь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
психиатр?
а пошла щас и скачала еще две книжки этого же автора. ща перекину в телефон и почитаю на ночь)))
Casa EroticaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
психиатр?
а пошла щас и скачала еще две книжки этого же автора. ща перекину в телефон и почитаю на ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, психиатр... и золовка тоже... у ней, кстати сегодня полиция весь день дежурила - козла ее выдворяла из дома. На 10 дней выперли
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, психиатр... и золовка тоже... у ней, кстати сегодня полиция весь день дежурила - козла ее выдворяла из дома. На 10 дней выперли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот повезло тебе))) со свекровкой))) ежели чего - далеко ходить нинада))) шутю)))
так развелась золовка то? или как?
Casa EroticaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот повезло тебе))) со свекровкой))) ежели чего - далеко ходить нинада))) шутю)))
так развелась золовка то? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дело то не быстрое, она документы подала, а он съезжать ни в какую... договорились, что в среду свалит, а в среду он ей в лицо рассмеялся только - никуда, мол, не собираюсь. Ну она сегодня полицию вызвала, его на 10 дней выперли из дома, завтра пойдет подавать прошение о продлении....Просто некоторые умеют себе на жопу приключений искать..
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да она тут давно не живет, но что ж так не повезло человеку с глобусом - одни придурки вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе и раз... А какой прогноз? Что врачи говорят? Мужики обычно всё склонны драматизировать, когда дело касается их здоровья.. Ты сама с врачами говорила? Про завещание- это всё понятно, это ему хочется тебе в жилетку поплакаться,чтобы ты его пожалела, приласкала, а ты....
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот тебе и раз... А какой прогноз? Что врачи говорят? Мужики обычно всё склонны драматизировать, когда дело касается их здоровья.. Ты сама с врачами говорила? Про завещание- это всё понятно, это ему хочется тебе в жилетку поплакаться,чтобы ты его пожалела, приласкала, а ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него аритмия, недавно был тромб на сердце, но вроде рассосался. Он вообще-то склонен истерить по поводу своего здоровья, но его лечит наш сосед, он главврач, и как-то не сильно радуется при виде анализов. Хотя он вообще такой спокойный как удав. Понимаешь, я бы пожалела, но тут такой момент - когда человеку правда хреново, он водка жрат-сигарет курит не будет... Мой дед, который всю жизнь курил и не пропустил мимо рюмки, в один день со всем завязал, после инсульта. и 17 лет еще прожил. А тут,значит, он весь наскрозь больной, все на меня свесил, а сам развлекается. А чуть что - за сердце хватается... Вот так я не согласная жалеть....
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у него аритмия, недавно был тромб на сердце, но вроде рассосался. Он вообще-то склонен истерить по поводу своего здоровья, но его лечит наш сосед, он главврач, и как-то не сильно радуется при виде анализов. Хотя он вообще такой спокойный как удав. Понимаешь, я бы пожалела, но тут такой момент - когда человеку правда хреново, он водка жрат-сигарет курит не будет... Мой дед, который всю жизнь курил и не пропустил мимо рюмки, в один день со всем завязал, после инсульта. и 17 лет еще прожил. А тут,значит, он весь наскрозь больной, все на меня свесил, а сам развлекается. А чуть что - за сердце хватается... Вот так я не согласная жалеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и прально. ибо нефиг.
а оперировали по поводу чего?
Casa EroticaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
и прально. ибо нефиг.
а оперировали по поводу чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по этому и оперировали. Не знаю, как правильно называется, но в обчем дают электро разряд на сердце, чтобы ритм наскочил....
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да по этому и оперировали. Не знаю, как правильно называется, но в обчем дают электро разряд на сердце, чтобы ритм наскочил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... тут недавно знакомого так перезапускали, без операции. у него тоже аритмия. но у него возраст уже... почти 60 лет
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у него аритмия, недавно был тромб на сердце, но вроде рассосался. Он вообще-то склонен истерить по поводу своего здоровья, но его лечит наш сосед, он главврач, и как-то не сильно радуется при виде анализов. Хотя он вообще такой спокойный как удав. Понимаешь, я бы пожалела, но тут такой момент - когда человеку правда хреново, он водка жрат-сигарет курит не будет... Мой дед, который всю жизнь курил и не пропустил мимо рюмки, в один день со всем завязал, после инсульта. и 17 лет еще прожил. А тут,значит, он весь наскрозь больной, все на меня свесил, а сам развлекается. А чуть что - за сердце хватается... Вот так я не согласная жалеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сосед-то не будет притворяться, ну не может же он с твоим мужем вступить в такой сговор, чтобы тебя третировать? Сама же понимаешь, что это не так. У тебя обид накопилось выше крыши... Ты че то на него вообще последнее время наезжаешь.. Странно вот только, что он не бросил пить и курить...обычно, если касается здоровья, то они это всё в раз делают....Какой-то он у тебя не стандартный.А что касается "истерить", то тут не только твой такой, они все,прям, помирать собираются, если температура 37,8, а не 36.6... Мой всегда ложился ,руки на груди скрестит и ...помирает. И смех и грех...Сам ведь врач был, доктор наук! Как дети, прям. ТЫ наберись терпения, ведь за все СВОИ поступки придется отвечать по жизни. Будь выше своих обид, если ему действительно что-то угрожает серьезное и поговори сама с врачом.
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Но сосед-то не будет притворяться, ну не может же он с твоим мужем вступить в такой сговор, чтобы тебя третировать? Сама же понимаешь, что это не так. У тебя обид накопилось выше крыши... Ты че то на него вообще последнее время наезжаешь.. Странно вот только, что он не бросил пить и курить...обычно, если касается здоровья, то они это всё в раз делают....Какой-то он у тебя не стандартный.А что касается "истерить", то тут не только твой такой, они все,прям, помирать собираются, если температура 37,8, а не 36.6... Мой всегда ложился ,руки на груди скрестит и ...помирает. И смех и грех...Сам ведь врач был, доктор наук! Как дети, прям. ТЫ наберись терпения, ведь за все СВОИ поступки придется отвечать по жизни. Будь выше своих обид, если ему действительно что-то угрожает серьезное и поговори сама с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сосед тут ни при чем, никакого сговора нет. ты про что? он же понимает, что ему это вредно, но не в силах себе отказать... Это ж себя ограничить надо, а это ему не по шерсти...
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да сосед тут ни при чем, никакого сговора нет. ты про что? он же понимает, что ему это вредно, но не в силах себе отказать... Это ж себя ограничить надо, а это ему не по шерсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот чего ты такая жесткая к нему?
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну вот чего ты такая жесткая к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он первый начал )))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
он первый начал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детский сад... А детей КТО первый начал? Столько от него дитев заимела, да таких хорошеньких....На что мой бывший....из меня крови выпил...а и то за дочек ему благодарна, что ОНИ ЕСТЬ и именно такие, как есть)))))
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Детский сад... А детей КТО первый начал? Столько от него дитев заимела, да таких хорошеньких....На что мой бывший....из меня крови выпил...а и то за дочек ему благодарна, что ОНИ ЕСТЬ и именно такие, как есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай отделять мух от салата ))) за детей спасибо, а кровь пить хватит ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем