Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппетит во время беременности

Постоянное чувство голода,это нормально? Сколько вы набрали кг во время беременности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бет Мидлер
набрала 7 кг.
пол-года рвало даже воздухом.
какая там еда
Anna AvonarThiS
нормально, наверное, но сильно много есть нельзя... я набрала 13,5, но после родов сильно похудела.
Лошадь на скаку
У меня такое было в первой половине беременности. Недавно поели, я через 1,5 часа снова голодная. Ела по не многу. За весь срок + 10 кг.
Любовь Пяткова
В первой половине жутко голодна была. Потом стало как обычно. Набрала кил 12. У меня сынка немаленький родился.
Светлая_Мать_Воскресшей
У меня дочь ела все подряд, во время беременности наоборот похудела. До беременности худеть боялась, не хотела потерять свою родную 4-ку. Ща кормит и не парится, что 4-ка ее уюе никогда прежней не будет.
Этвард Рой.
Это не все приколы при беременности. Моя бывшая.ночью встала и нюхала клей момент.Это правда.
Екатерина В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Это не все приколы при беременности. Моя бывшая.ночью встала и нюхала клей момент.Это правда.
СсылкаПожаловаться
А я бензин на заправке
Леди КсюВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
А я побелку везде облизывала..., ставила в туалете стремянку и лизала потолок....
Этвард Рой.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А я побелку везде облизывала..., ставила в туалете стремянку и лизала потолок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой,сестра жевала мел.
Леди КсюВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У моей знакомой,сестра жевала мел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мел не такой вкусный был, я пробовала...
Елена
Набрала 5 кг. Просчитывала рацион чтобы не набрать вес и не обделить ребенка. Жутко хотела есть все время, кроме периода токсикоза.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Набрала 5 кг. Просчитывала рацион чтобы не набрать вес и не обделить ребенка. Жутко хотела есть все время, кроме периода токсикоза.
СсылкаПожаловаться
А можно по подробнее,если не сложно напишите какое меню было.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцип питания был - 1.5 г белка на 1 кг собственного веса, достаточно витаминов и минералов и отсутствие быстрых углеводов. Завтрак - овсянка из 300 мл молока без сахара + порезанное сверху яблоко. Еще съедала за день 100 г творога, 100 г говядины, 2 яйца, 1-2 крупных сладких перца, 1-2 персика или нектарина, готовила на себя еды из 1 л молока. Это мог быть молочно-овощной суп (из капусты, морковки, немного картошки и зеленого горошка), могла есть гречку с молоком, молочную пшенку с тыквой, говядину в молочном соусе. Никаких булочек, сухарей, орехов, меда, изюма, шоколада, муки, выпечки не ела совсем. До беременности был шикарный обмен веществ, поначалу думала, что смогу остаться стройной и жрать все. Ела для здоровья орехи с медом, но, набрав 2 кг за две недели, поняла, что что-то изменилось и так есть нельзя. На пересмотренном питании сначала даже немного скинула обратно, а потом к родам дошла от стартовых 55 до 60 постепенно.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ребенок родился 3500, и благодаря такому питанию волосы не то что не стали выпадать, а даже были гуще.
Я на 12 килограм поправилась, помню, что мне хотелось апельсинов, покупали ящиками, ими и питалась, много при таком аппетите не наберешь, а вот отеки были просто жуть, как-то нашла свои ботинки, которые у меня не застегивались даже и не узнала их, нормальные такие, мужские ботинки, после родов все сошло)))
Леди Ксю
Жрала все, что не приколочено, набрала 12 кг, сын родился на 3970, пришла в норму через месяца три, на диетах не сидела, кормила грудью до 1,5 лет.
Светлая_Мать_Воскресшей
С младшим обжиралась хурьмой, ела килограммами, благо сезон был. А так, всегда к ней ровно относилась. Ща и не покупаю.
Дурианища
12 кг набрала. Аппетит обычный был, ничего особого не хотелось, странностей не наблюдалось. А вот кофе наоборот не хотелось, до беременности много лет пила ведрами его, а в первый же месяц как рукой сняло, до сих пор не пью, отвыкла.
Маришка
До четырех месяцев наоборот есть ничего не могла, воротило от всего так что про постоянное чувство голода не знаю, наверное у каждого индивидуально. Но если постоянно топтать то точно наберете больше нормы.
Светлая_Мать_Воскресшей
Ой! "Ь" знак нечаянно...
Светлана )
Вообще не ела.Блевала от мысли.Похудела на 5 кг за первые 4 месяца.Но потом набрала около 15.Но не от обжорства.Мало двигалась.Только не пойму теперь сколько я набрала всего за беременность,от какого веса считать них начального или от того,до какого похудела.
Сестра ела и не тужила.Потом правда могла и ..ббуээ
Наталья Дубровская
Я так и поняла, что беременна, еще до задержки - ела все подряд сковородаами, остановиться не могла) набрала с 53 до 67
Mюмзик
первые пять месяцев уходила в минус с токсикозом, потом не работала, отдыхала, набрала килограмм 20, через год опять ушла в минус до 42-го размера, потому что на работу вышла и есть было некогда
Анна
Меня все 9 месяцев тошнило, рвало, но 20 кг набрать умудрилась
Татьяна С
много раз слышала, что во время беременности надо есть за двоих...при этом придерживалась своей обычной диеты и поправилась только на 10 кг (которые исчезли после выписки из роддома))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем