Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппп-чхи

А вы любите чихать? И сколько раз у вас за раз?
Я люблю. Обычно чихаю 2-3 раза подряд. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Cherry
слабачка. раз 5-7 за раз - вот что для меня норма. каждый день
Джессика Альба
Будьте здоровы!
Анна Савельева
Офигеть. А сколько раз WC посещаете?
Наталия Наталия
Я за один раз заряжаю на 5-6 чихов. Коллеги ржут. Говорят, что как кошка чихаю.
Королева. Марго
Я много чихаю, в маму... многие завидуют, это облегчение для головы. На одной работе хотели написать плакатик, чтобы не говорить "будь здорова".
Nickеа́
Я где-то читала, что при каждом чихе человек испытывает мини-оргазм. А еще где-то слышала, что при каждом чихе отмирают клетки головного мозга. Вот и думай потом, чихать или нет )))
ПандаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я где-то читала, что при каждом чихе человек испытывает мини-оргазм. А еще где-то слышала, что при каждом чихе отмирают клетки головного мозга. Вот и думай потом, чихать или нет )))
СсылкаПожаловаться
Нет. Не совсем так. Имеется в виду, что физиологическая разрядка при чихании сопоставима с физиологической разрядкой при оргазме.
ПандаВ ответ на Панда
Панда
Нет. Не совсем так. Имеется в виду, что физиологическая разрядка при чихании сопоставима с физиологической разрядкой при оргазме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопоставима по силе
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну конечно )) Не сдерживаться же ))
милованова
А я люблю зевать..днем раз так 200
милованова
А я люблю зевать..днем раз так 200
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем