Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апрельские тезисы

По ходу написали в личку что меня тут один чел за упокой вспоминал, так вот пусть себе на ?алупу соли насыпет, чтоб хоть слезы для правдивости показались. Я жив здоров, строен и стал еще красивее, ну как Бог. Так что и свечи , что мне эта коза за упокой ставила тоже ни в тему. Но я не об этом. Хочу передать некоторым жабам что я их тоже очень люблю, но старперам никогда не являлся, на форуме с тетками любовь не водил, тем более с сыкухами типа ольки Я. Титчева еще смотрю не в клинике, а жаль, так можно и потерять человека. На форуме я ни под другим ником, ни в чужих труселях не являюсь, потому что форум стал говно, и не верьте что незаменимых нет, они есть. Почему я ушел? Да потому что я счастливый человек который легко расстается с тем что ему надоедает. К людям это не относится, людей я ценю, а форум это "оно", так что ко мне нужно относится так же как и я к вам, в этом ничего обидного нет. Упырку свану про тему "Форумный Отелло" скажу так - гнойное ты создание, въепать бы тебе в рожу твою гнидовскую. Но ты же и смелый такой, потому что знаешь что тебе ничего не будет. И еще сука поизголялся - дескать тему удалю по просьбе КЭПа. Это все равно как насрать перед людьми и сказать, что мол если вам не нравится то я могу и убрать. Ну вот нахрена мне с такими ушлепками на форуме общаться? А вообще то тетки подрывайте свои задницы и выходите на улицу, уже весна, легкий перепихон с незнакомцем вам точно не повредит. Успехов !
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1891011
LETО
Может и хороший человек это Бочелли, но вот эти высказывания, типо вы все говно....идите на перепихон. Ну без всяких разных я решаю с кем и когда мне заняться сексом. И вообще, какого рожна было появляться в таком говняном месте как форум? Залить всех дерьмом? Смысл? Крутиться фраза: "Сам такой."
Лора Лайонс
Почему я ушел? Да потому что я счастливый человек который легко расстается с тем что ему надоедает. К людям это не относится, людей я ценю, а форум это "оно", так что ко мне нужно относится так же как и я к вам, в этом ничего обидного нет.

"...я 2 квартала за вами гналась, чтобы сказать, как вы мне безразличны."
Капа Собакевич
вали давай уже отседа козлина дранная
Галина К
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, а другие своим отсутствием. Но автор ПУСТЬ БУДЕТ. Прикольный...
Кобра Скарм
(тру глаза) ЧЁ?!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
(тру глаза) ЧЁ?!
СсылкаПожаловаться
надо же... какой вы вежливый. а мне на неум только нецензурщина и приходит по данным тезисам.
Ксанка ЧУДОвище ))
да никто к вам не относится. забыли уж. слов нет, как без вас хорошо.
Юлия Рахимова
Уже был один с Апрельскими тезисами. Теперь лежит в мавзолее...
АнонимноВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Уже был один с Апрельскими тезисами. Теперь лежит в мавзолее...
СсылкаПожаловаться
Уже был один с Апрельскими тезисами. Теперь лежит в мавзолее...
"Апрель - месяц неупокоЕнных" :-))
мария титчева
АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ, я тебя НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ УВАЖАЮ... а наркологов тебе родственники всё же вызовут... придет час... ты настолько ограничен в своем уме что даже нет уверенности в твоей адекватности... запомни = ни одна нормальная женщина с тобой не свяжется... и вообще смешной ты... очень смешной...
Надежда Секретарева
Привет Андрей, долго же Вас не было )
Алёшка Двинянинов
Красава!!!!Больше всего - про соль понравилось....В остальном - ПРАВ тоже....
Не важно кто
На форуме без неадекватов как Бочелли скучно.
modexi
Ага, либо нудятина с лозунгами, либо наклейщики ярлыков....
Как только учуют харизму и креатив, так сразу же -выкурить!
Анна
"я счастливый человек который легко расстается с тем что ему надоедает"

Вот это мне больше всего понравилось !!!Молодец!
АссольВ ответ на Анна
Анна
"я счастливый человек который легко расстается с тем что ему надоедает"

Вот это мне больше всего понравилось !!!Молодец!
СсылкаПожаловаться
только он обмолвился, что был здесь под другим ником....
Юлия
привет.с возращением)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем