Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аптечка в дорогу.

Собираюсь с трехлетней дочкой в путешествие по Европе в новогодние праздники! Подскажите, какие лекарства положить в аптечку?
Алка Дудник Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Оксана Камолова
Я обычно ничего не беру, все можно купить на месте. Были во Франции недавно, я там и оциллококцинум при необходимости нашла.
Алка Дудник ДудникВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Я обычно ничего не беру, все можно купить на месте. Были во Франции недавно, я там и оциллококцинум при необходимости нашла.
СсылкаПожаловаться
О, отлично! Не хочется много всего тянуть.
Даша Волок
Что-то антигистаминное, антисептики и личные лекарства.
Специалист специальный
я беру Но-шпу, Зиртек (антигистаминное), полисорб - от отравлений и при аллергии тоже, перекись и пластырь, жаропонижающее и анальгетик какой-нибудь, еще Калгель. Согласна, что найти можно все, но с собой взять проще. И не так много места это все занимает, меньше чем косметика и прочее барахло уж точно. зубную пасту же не лень тащить... С дитем лучше все иметь под рукой.
EVA
Правда, лучше некоторые лекарства иметь.. а если много вещей, всегда можно отказаться от чего-то другого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем