Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аптечка в отпуск

Собираю аптечку в отпуск на юга. Ясно, что противотемпературные, противоожоговые и тэдэ. Встал вопрос о другом: что взять от "пищевых новаций", в новом месте реально можно прихватить несварение желудка, либо что еще почище, особенно если учесть манеру моего благоверного, быстренько все "местное" напихать в себя до отвала. А потом …либо пережор, либо отравление( Активированный уголь не рассматривается после прошлогодней поездки — на вкус и цвет реакция однозначная(((
Анна Шершнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марьюшка
ат поноса, ат головы, ат похмелья и перекись водорода 1 лить
Маррина Иваанова
скотч спереди и клизму сзади.
Маррина Иваанова
скотч спереди и клизму сзади.
СсылкаПожаловаться
++самый дельный совет)
Анна ВольскаяВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
скотч спереди и клизму сзади.
СсылкаПожаловаться
Всем спамерам!
Вийюха Волошина
Если он ест как хряк все подрят ...то проще прибить.
Мюмза !
говорят, перец чёрный горошком надо глотать ))) помогает, но горошин надо пить много
Надежда
мезим или наш старый добрый фестал
Друг
Противозачаточные не забудь!
kris777333
Мезим, от отравления типа таган сорбент, от поноса, регидрон -при отравлении и т.д. линекс какой нибудь , в аптеке спросите чего хорошего. Надо разные брать, от всего что может с желудком случиться. маалокс, эспумизан ..
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на kris777333
kris777333
Мезим, от отравления типа таган сорбент, от поноса, регидрон -при отравлении и т.д. линекс какой нибудь , в аптеке спросите чего хорошего. Надо разные брать, от всего что может с желудком случиться. маалокс, эспумизан ..
СсылкаПожаловаться
мезим - тот же панкреатин только мезим стоит 300 а панкреатин 30))))))
Гуляй, шальная Императрица!
мезим - тот же панкреатин только мезим стоит 300 а панкреатин 30))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Мы щас не о цене, а о содержании)) а что кто выбирет это их дело) мне все равно кто что выберет, я просто сказала название чтобы всем понятно было.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на kris777333
kris777333
))Мы щас не о цене, а о содержании)) а что кто выбирет это их дело) мне все равно кто что выберет, я просто сказала название чтобы всем понятно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разница в чем? на пачке с мезимом внизу мелкими буквами написано панкреатин
Гуляй, шальная Императрица!
а разница в чем? на пачке с мезимом внизу мелкими буквами написано панкреатин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю что разницы нет, но мезим у всех на слуху -здесь тема не сравнивать аналоги аптечных названий, а что брать с собой. Вот я и написала. написала всем знакомое название -чтобы человек сразу сориентировался. А там уж сам разбереться что ему выбрать. Вопрос же изначально стоял -что взять с собой, а не: давайте сравним апетчные названия и найдем аналоги. Если бы была тема-подскажите аналоги известных названий -то тогда да.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на kris777333
kris777333
Да я знаю что разницы нет, но мезим у всех на слуху -здесь тема не сравнивать аналоги аптечных названий, а что брать с собой. Вот я и написала. написала всем знакомое название -чтобы человек сразу сориентировался. А там уж сам разбереться что ему выбрать. Вопрос же изначально стоял -что взять с собой, а не: давайте сравним апетчные названия и найдем аналоги. Если бы была тема-подскажите аналоги известных названий -то тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я написала - брать надо панкреатин а не мезим - чтобы аптечка золотой не оказалась
Вийюха Волошина
Я так понимаю все ваши отпуска на параше муж проводит.. тогда зачем платить больше... пусть дома сидит.
Анна ВольскаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я так понимаю все ваши отпуска на параше муж проводит.. тогда зачем платить больше... пусть дома сидит.
СсылкаПожаловаться
))))))
Brisa
Энтеросгель - сорбент... Энтерофурил - противомикробное... Имодиум - антидрищевое... Креон - ферментное ))) Ща я Вам насоветую!)))

А ваще - пущай обжирается и обнимается потом в номере с унитазом... А Вы в это время без помех отдыхайте )))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ждемс....
Спамер, ау!...
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ждемс....
Спамер, ау!...
СсылкаПожаловаться
Чета долго ссылки нет.
Самая Меркантильная
как понос у мужика ассоциируется с женским здоровьем???
Наталия МисанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как понос у мужика ассоциируется с женским здоровьем???
СсылкаПожаловаться
))))
Зараза (няшка)
нифуроксазид. от живота. ну и ноотропил - чтоб мозги работали хорошо и хозяин мозгов чего попало в рот не тянул. но его надо начинать принимать минимум за месяц до поездки
Аленка
энтерофурил.
Леонид Васильев
виски от всех болезней
Анна Вольская
И зачем всю эту байду с собой тащить? Он уже в дороге дристать и температурить начнёт? Или вы в пустыню едете? Как прихватит вашего тошнотика, так и купите, в зависимости от симптомов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем