Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аптечная косметика

привет всем, мне хотелось бы обсудить тему аптечной косметики. Я недавно пришла к выводу что косметика купленная в аптеке более эфективна чем магазхинная, она как мне кажеться не только для ухода но и для лечения. а как вам кажеться? сейчпс я пользуюсь косметикой марки "Виши" скажите пожалуста что вы думаете по поводу этой космпетики или какой либо другой из аптек?
ксения чекмарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна
могу предложить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРОФ.КОСМЕТОЛОГА И ТЕСТИРОВАНИЕ НАШЕЙ КОСМЕТИКИ - звоните или пишите, уверена Вам понравится, я сама перепробовала кучу косметики, но только эта косметика отвечает всем моим требованиям , данные на сайте - http://www.lux.newage.ru./
Кука Ивановская
В салонах красоты лучше всего покупать, потому что там мастер (профессиональный) может посоветовать. Парикмахер посоветует подходящий шампунь, а косметолог - крема. А в аптеке опять-таки сама покупаешь незнама что.
Я сама с этим недавно столкнулась, когда мой мастер в салоне порекомендовала мне проф. шампунь и маску (фирма Lebel). Результат просто фантастиченский.
Наталья Гусакова
Согласна, что для волос средства только в парикмахерских надо покупать, там хоть гарантия, что это не подделка. Или через интернет, но только через сайт этой фирмы.
Анна Савенкова
Я тоже пользуюсь Виши уже больше полугода. Я в восторге!
Анна Савенкова
Я тоже пользуюсь Виши уже больше полугода. Я в восторге!
СсылкаПожаловаться
Я тоже пользуюсь Виши уже больше полугода. Я в восторге!

А Вы рискните ненадолго отойти от этой марки,результат Вас ооочень шакирует.. Вы по крайней мере хоть в интернете поищите компоненты присутствующие в данной линии и какой вред они наносят структуре кожи..Это же голая химия.. Далеко ходить не нужно почитайте статейку про тот же самый pH 5.5 я думаю вы поймете в чем суть рекламы данных компаний..
http://akuzu.ru/publ/17-1-0-24
Анастасия Костюк
Аптечная косметика действительно качественнее и надежнее, чем магазинная. Но только не Виши! У них сейчас сплошная подделка. Я пользуюсь немецкой лечебной косметикой линии provida. Мне очень нравится!!! Если интересно, могу скинуть инфу о них.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Aline
Я пользовалась Виши норма дерм - и ничего плохого сказать не могу, дейсвительно эффективное средсво, для меня оказалось даже через чур, и когда им перестала пользоваться ничего с моей кожей не случилось!!!На счет подделок не спорю, бывают, но косметика хорошоя!
I
А мне из аптечно нравится Мюстелла, правда не во всех аптеках ее найдешь, приходится заказывать через интрнент.
катя Иванова
А я безумно люблю косметику Avene, для моей чувствительно кожи она подходит, правда, начала расти в цене, а это у же не очень радует:(
Kosi4ka
Я пользуюсь лечебно-косметическим препаратом Прополис Гелиант. Очень довольна. Он есть в некоторых аптеках и в интернет-магазине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем