Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аптечная косметика по уходу за кожей лица.

Мне мама на НГ подарила набор косметики. Предназначена для моей жирной кожи, набор классный, кожа стала на порядок лучше, даже прыщи практически пропали. Но продается эта косметика только в аптеках или в stoletov, в магазине такие средства не продаются. Кто знает почему?! Ведь по сути это обычная косметика.  
Барбара Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?

)))
Маркетинговый ход, производитель решил распространять только через аптеки, чтобы покупателям казалось, что она лечебная)
бульковнаВ ответ на )))
)))
Маркетинговый ход, производитель решил распространять только через аптеки, чтобы покупателям казалось, что она лечебная)
СсылкаПожаловаться

бульковна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да смешно просто, когда косметику делят на аптечную и не аптечную. Обычная косметика, так же разделяется по ценовым категориям, так же бывает цена раздута рекламой и типа престижностью марки.
мила мила
масс маркетом никогда не пользовалась. но и аптечная испортилась-пользовалась долгое время VICHY и, купив, однажды аналог в Европе, поняла что и тут развод-абсолютно другие ощущения на морде лица.. только проф.. и опять таки-если у вас хорошая кожа и наследственность-вообще не стоит заморачиваться)))
ММВ ответ на мила мила
мила мила
масс маркетом никогда не пользовалась. но и аптечная испортилась-пользовалась долгое время VICHY и, купив, однажды аналог в Европе, поняла что и тут развод-абсолютно другие ощущения на морде лица.. только проф.. и опять таки-если у вас хорошая кожа и наследственность-вообще не стоит заморачиваться)))
СсылкаПожаловаться
Сто раз да!
мила мила
масс маркетом никогда не пользовалась. но и аптечная испортилась-пользовалась долгое время VICHY и, купив, однажды аналог в Европе, поняла что и тут развод-абсолютно другие ощущения на морде лица.. только проф.. и опять таки-если у вас хорошая кожа и наследственность-вообще не стоит заморачиваться)))
СсылкаПожаловаться
А в Европе лечше vichi? Мне сестра двоюродная говорила, что лекарства ей оттуда привозят. Говорит и помогают сразу и побочки нет.
мила милаВ ответ на v
v
А в Европе лечше vichi? Мне сестра двоюродная говорила, что лекарства ей оттуда привозят. Говорит и помогают сразу и побочки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не то что лучше-тут ощущения совсем другие после нанесения.. текстура, как впитывается и т.д.
НатальяВ ответ на v
v
А в Европе лечше vichi? Мне сестра двоюродная говорила, что лекарства ей оттуда привозят. Говорит и помогают сразу и побочки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лекарства ,однозначно лучше.
белочка
такие яды нельзя в магазинах продавать!
Дмитрий П
Что за косметика то?
Негламурная Chicken
за две недели все прошло? и вы помолодели?
Эйве
я чистую линию за 99 р уважаю.
Негламурная ChickenВ ответ на Эйве
Эйве
я чистую линию за 99 р уважаю.
СсылкаПожаловаться
мне умывалка понравилась на основе масел Черный жемчуг... У них в этой серии гоммаж,пенка..и вот эта еще умывалка
КРАСКА
А зачем вам знать почему? Мажьте и радуйтесь.
Ирина Русакова
Недавно была передача по ТВ. Было предложено убрать с полок всё, что не должно продаваться в аптеках, так вот из 8 аптек осталась одна. Судите сами.
Мыльная Мыльная
Если косметика хорошая, какая разница, где она продается. Пользуйтесь себе и получайте удовольствие.
Алена МаликВ ответ на Мыльная Мыльная
Мыльная Мыльная
Если косметика хорошая, какая разница, где она продается. Пользуйтесь себе и получайте удовольствие.
СсылкаПожаловаться
не скажите. Хорошим косметологическим средствам (в которых минимум химии и консервантов) нужны специальные условия хранения: никаких перепадов температур, яркого света, и прочего быть не должно. Такие условия могут быть созданы только в аптечной сете, поэтому и производители качественной косметики реализуют ее через аптечную сеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем