Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аптеки Москвы

Девочки, подскажите, в каких аптеках Москвы действуют  накопительно - скидочные /дисконтные программы? А то осенью на лекарствах разориться можно... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Чухня и подстава
Почти во всех сетевых
Карри
Вы так много пьете лекарств?
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Вы так много пьете лекарств?
СсылкаПожаловаться
Ребенок в сад пошел, что тут сказать.. увы, пока друг от друга не переопыляться, придется поболеть..
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок в сад пошел, что тут сказать.. увы, пока друг от друга не переопыляться, придется поболеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...у меня такого никогда не было...сына всегда лечила молоком горячим с медом или содой...компрессы...в аптеку ходила только за грудным сбором...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Да уж...у меня такого никогда не было...сына всегда лечила молоком горячим с медом или содой...компрессы...в аптеку ходила только за грудным сбором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Я б тоже так хотела! А при коньюктивите (у ребенка) и отите среднего уха (у меня) вы бы как порекомендовали мед с молоком применять?
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово! Я б тоже так хотела! А при коньюктивите (у ребенка) и отите среднего уха (у меня) вы бы как порекомендовали мед с молоком применять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо молоко в ухо и глаз заливать))))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Видимо молоко в ухо и глаз заливать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отож. Сижу, лью, пока только ухудшения. Может так и должно быть..
)))
Дак Вы температуру снимайте обычным парацетамолом и не разоритесь))) Накупят кучу всякой бесполезной ерунды и разоряются потом))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак Вы температуру снимайте обычным парацетамолом и не разоритесь))) Накупят кучу всякой бесполезной ерунды и разоряются потом))))
СсылкаПожаловаться
К температуре обычно прилагается кашель, насморк, фарингит. Потом, на ОРЗ и ОРВИ список заболеваний не ограничивается.
)))В ответ на Аноним
Аноним
К температуре обычно прилагается кашель, насморк, фарингит. Потом, на ОРЗ и ОРВИ список заболеваний не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От насморка капли руб за 60 можно купить, абсолютно такие же как за 200-300. Горло полоскать фурациллином и хлоргекседином. Во всяких Аквамарисах налит обычный физраствор за 20 руб. На фуфлоферноы кучи денег тратить - вообще идиотизм. А какие еще заболевания нападают именно осенью? Если хронические, дак нужно их в ремиссию вгонять нормальным лечением, чтобы осенью не обострялись.
АнонимВ ответ на )))
)))
От насморка капли руб за 60 можно купить, абсолютно такие же как за 200-300. Горло полоскать фурациллином и хлоргекседином. Во всяких Аквамарисах налит обычный физраствор за 20 руб. На фуфлоферноы кучи денег тратить - вообще идиотизм. А какие еще заболевания нападают именно осенью? Если хронические, дак нужно их в ремиссию вгонять нормальным лечением, чтобы осенью не обострялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так за нормальным лечением хронических болячек летом один фиг в аптеку идти. И один фиг деньги там отдавать немалые..Дело ж ведь не в осени, я в аптеку круглый год навещаю - и зубную пасту там покупаю, и средства гигиены женской...
Ох, про капли за 60..К сожалению, не помогло промывание в этот раз, пришлось серьезно лечиться:(
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну так за нормальным лечением хронических болячек летом один фиг в аптеку идти. И один фиг деньги там отдавать немалые..Дело ж ведь не в осени, я в аптеку круглый год навещаю - и зубную пасту там покупаю, и средства гигиены женской...
Ох, про капли за 60..К сожалению, не помогло промывание в этот раз, пришлось серьезно лечиться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считаете Вы деньги) Паста и средства гигиены в супермаркете всегда дешевле)))
А по теме, есть сеть гос аптек? В Спб всегда пользовалась именно ими. Дешевле всего там, не смотря на отсутствие дисконтных программ. Да и рецептурные отделы именно там остались, где какой-нибудь Протаргол делают и всякие хорошие, часто забытые штуки, типа капель Морозова (успокоительное)
АнонимВ ответ на )))
)))
Не считаете Вы деньги) Паста и средства гигиены в супермаркете всегда дешевле)))
А по теме, есть сеть гос аптек? В Спб всегда пользовалась именно ими. Дешевле всего там, не смотря на отсутствие дисконтных программ. Да и рецептурные отделы именно там остались, где какой-нибудь Протаргол делают и всякие хорошие, часто забытые штуки, типа капель Морозова (успокоительное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, естественно, госаптеки есть. Вот за протарголом и ходила туда на днях))
)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, естественно, госаптеки есть. Вот за протарголом и ходила туда на днях))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и сравните цены. В Питере ни какие скидки и акции не могли разницу в ценах с "Петербургскими аптеками" затмить)))) Есть еще одна дешевая сеть, но чета мне в гос кажется надежней)
)))В ответ на Аноним
Аноним
К температуре обычно прилагается кашель, насморк, фарингит. Потом, на ОРЗ и ОРВИ список заболеваний не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кашля старый добрый Пертусин за 25 руб ни кто не отменял, вместо всяких Гербионов)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
К температуре обычно прилагается кашель, насморк, фарингит. Потом, на ОРЗ и ОРВИ список заболеваний не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не заболевал-купите глазолин мазь и каждое утро ноздрюхи смазывайте ребенку.инфекции не пропустят. закаляйте ребенка.делайте контрастные души-они .как профилактика вегето-сосудистой дистонии.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Чтоб не заболевал-купите глазолин мазь и каждое утро ноздрюхи смазывайте ребенку.инфекции не пропустят. закаляйте ребенка.делайте контрастные души-они .как профилактика вегето-сосудистой дистонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детеныш закаленный бассейном, морем, солнцем, хождением босиком и любовью к контрастному душу. Но перед ситуацией "26 детей в непроветриваемом помещении в течении дня" вся закалка оказалась бессильна:( Про глазолин - осмыслю. В четверг к ЛОРу пойдем, посоветуемся, спасибо.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Детеныш закаленный бассейном, морем, солнцем, хождением босиком и любовью к контрастному душу. Но перед ситуацией "26 детей в непроветриваемом помещении в течении дня" вся закалка оказалась бессильна:( Про глазолин - осмыслю. В четверг к ЛОРу пойдем, посоветуемся, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или оксолиновую мазь в нос перед выходом "в люди"
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
К температуре обычно прилагается кашель, насморк, фарингит. Потом, на ОРЗ и ОРВИ список заболеваний не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно антибиотика, а всякие дорогие сиропчики, капельки и спреи -в топку.
наталья мельникова
Достаточно антибиотика, а всякие дорогие сиропчики, капельки и спреи -в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этот раз антибиотик не помог, как ни странно. Хотя весь курс по инструкции прошли.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
В этот раз антибиотик не помог, как ни странно. Хотя весь курс по инструкции прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вирус. Против вирусов антибиотики бессильны. Врачи должны уметь различать.
Леонсия
Аптека.ру. Заказывайте через Инет,получайте скидки.
Olivia
Аптеки РИГЛА. 50%стоимости можно оплатить бонусами СПАСИБО, если Вы до этого делали много различных покупок, расплачиваясь картой Сбербанка.
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Аптеки РИГЛА. 50%стоимости можно оплатить бонусами СПАСИБО, если Вы до этого делали много различных покупок, расплачиваясь картой Сбербанка.
СсылкаПожаловаться
О, "Спасибо" я как раз пользую, мерси.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
О, "Спасибо" я как раз пользую, мерси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бонусы Спасибо принимают в аптеках Столетов. Также 50% от стоимости можно оплатить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем