Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабские духи

Хочу купить себе арабские духи. Какие нибудь восхитительные, не слишком тяжелые. Что порекомендуете?
От чего тащитесь? В дьюти фри выбирала, выбирала, сложно было выбрать что то одно. Шла мимо женщина и сразу взяла духи Султан. Дочь купила их себе. Нравятся. Но еще такие же не хочу.
Буду благодарна вашим советам и рекомендациям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Metallic tasteВ ответ на Алиночка
Алиночка
какой ты щедрый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно их впарить хотел кому-нибудь))
Надо друзьям раздарить)
АлиночкаВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Я давно их впарить хотел кому-нибудь))
Надо друзьям раздарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подари, приятно же
Крокодил Хуфу
Разумнее спросить своего мужа, какой аромат нравится ему.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Разумнее спросить своего мужа, какой аромат нравится ему.
СсылкаПожаловаться
У него плохо с нюхом
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У него плохо с нюхом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не тратьте денег. Зачем метать бисер...
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тогда не тратьте денег. Зачем метать бисер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если рассчитывать на его нюх, можно не мыться и обедать исключительно чесноком! Но я сама помешана на запахах. Духи для меня важнее одежды.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Если рассчитывать на его нюх, можно не мыться и обедать исключительно чесноком! Но я сама помешана на запахах. Духи для меня важнее одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голая и пахнет)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Если рассчитывать на его нюх, можно не мыться и обедать исключительно чесноком! Но я сама помешана на запахах. Духи для меня важнее одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто уже давно не принято в приличном обществе использовать духи, тем более с сильным запахом. Это воспринимается как неуважение к окружающим, как непомытое тело. Поэтому мест, где можно воспользоваться парфюмом, теперь не так много, и обычно это связано исключительно с воздействием запаха духов на своего партнёра по сексу.
Крокодил Хуфу
Просто уже давно не принято в приличном обществе использовать духи, тем более с сильным запахом. Это воспринимается как неуважение к окружающим, как непомытое тело. Поэтому мест, где можно воспользоваться парфюмом, теперь не так много, и обычно это связано исключительно с воздействием запаха духов на своего партнёра по сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы што????? Тото я смотрю тети в ривгошах ходят толпами, а они оказывается приличия нарушают!
Крокодил ХуфуВ ответ на Мила
Мила
Да Вы што????? Тото я смотрю тети в ривгошах ходят толпами, а они оказывается приличия нарушают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по ривгошам не хожу. Я цивилизованные страны имела в виду.
Крокодил Хуфу
Я по ривгошам не хожу. Я цивилизованные страны имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы, не цивилизованные, ходим(((( Да, и Париж, тоже в этом плане далёк от цивилизации(((
Крокодил ХуфуВ ответ на Мила
Мила
А мы, не цивилизованные, ходим(((( Да, и Париж, тоже в этом плане далёк от цивилизации(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Париже уже никто не воняет парфюмом (только какие-нибудь нищие негры). Они первые перестали пользоваться ароматами в общественных местах.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Просто уже давно не принято в приличном обществе использовать духи, тем более с сильным запахом. Это воспринимается как неуважение к окружающим, как непомытое тело. Поэтому мест, где можно воспользоваться парфюмом, теперь не так много, и обычно это связано исключительно с воздействием запаха духов на своего партнёра по сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для себя. Нахожусь в основном дома. На ночь наношу духи на сгиб локтя и наслаждаюсь ароматом.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я для себя. Нахожусь в основном дома. На ночь наношу духи на сгиб локтя и наслаждаюсь ароматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не торопитесь покупать. Всё-таки лучше выбрать самой. Старайтесь не тестировать больше двух-трёх ароматов за один поход в магазин.
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я для себя. Нахожусь в основном дома. На ночь наношу духи на сгиб локтя и наслаждаюсь ароматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с Вами.
Крокодил Хуфу
Просто уже давно не принято в приличном обществе использовать духи, тем более с сильным запахом. Это воспринимается как неуважение к окружающим, как непомытое тело. Поэтому мест, где можно воспользоваться парфюмом, теперь не так много, и обычно это связано исключительно с воздействием запаха духов на своего партнёра по сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где написано , что неприлично пользоваться духами в обществе?
Крокодил ХуфуВ ответ на КЖВ
КЖВ
где написано , что неприлично пользоваться духами в обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нигде не написано. Успокойтесь.
Крокодил ХуфуВ ответ на КЖВ
КЖВ
где написано , что неприлично пользоваться духами в обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы это было где-то написано, то как бы люди из приличного общества отличали бы своих от чужих. Так что пользуйтесь парфюмом на здоровье, и побольше.
Крокодил Хуфу
Если бы это было где-то написано, то как бы люди из приличного общества отличали бы своих от чужих. Так что пользуйтесь парфюмом на здоровье, и побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред..... Королева Англии и иже с ними используют духи. Это для вас не приличное общество? Вопрос в количестве вылитого. В этом согласна. Оттенить свою индивидуальность или залить вонь от тела - разные вещи.
Крокодил ХуфуВ ответ на КЖВ
КЖВ
Что за бред..... Королева Англии и иже с ними используют духи. Это для вас не приличное общество? Вопрос в количестве вылитого. В этом согласна. Оттенить свою индивидуальность или залить вонь от тела - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не читайте и не комментируйте бред. Я с вами в таком тоне разговаривать не собираюсь.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Если рассчитывать на его нюх, можно не мыться и обедать исключительно чесноком! Но я сама помешана на запахах. Духи для меня важнее одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Арабские духи ужасны в мороз((( я их люблю весна, лето, сентябрь)))
Лидия ЖуковаВ ответ на Мила
Мила
Арабские духи ужасны в мороз((( я их люблю весна, лето, сентябрь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мороз хороши Лабиринт и Ночные сны. Ну ещё Эксас и Бутон. Шикарно именно в холод. Все от Аль Харамейна.
Honey
Для взрослых теть))) слишком тяжелые и сладкие...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Для взрослых теть))) слишком тяжелые и сладкие...
СсылкаПожаловаться
Я взрослая тётя.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослая тётя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что не покупаю и совета дать не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем