Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабские духи

Хочу купить себе арабские духи. Какие нибудь восхитительные, не слишком тяжелые. Что порекомендуете?
От чего тащитесь? В дьюти фри выбирала, выбирала, сложно было выбрать что то одно. Шла мимо женщина и сразу взяла духи Султан. Дочь купила их себе. Нравятся. Но еще такие же не хочу.
Буду благодарна вашим советам и рекомендациям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Мила
Я очень люблю фирму Расами, из любимых "Рания" ( сплошной секс) и "Ларина", более насыщенный секс)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Я очень люблю фирму Расами, из любимых "Рания" ( сплошной секс) и "Ларина", более насыщенный секс)))
СсылкаПожаловаться
Ой! Расаси!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Ой! Расаси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Шарина!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Я очень люблю фирму Расами, из любимых "Рания" ( сплошной секс) и "Ларина", более насыщенный секс)))
СсылкаПожаловаться
Я скупила около 30 пробников и выбрала те, что мне подуше! Но Расаси вне конкуренции!
Лидия ЖуковаВ ответ на Мила
Мила
Я скупила около 30 пробников и выбрала те, что мне подуше! Но Расаси вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте другие. Расаси не самые лучшие и весьма дешевые.
милованова
Название сайтов если можно
МилаВ ответ на милованова
милованова
Название сайтов если можно
СсылкаПожаловаться
Рандеву (мой любимый сайт) Роза и мускус
Night
Купила вот такие в Дубайском дьютике. Пахнут бахуром и очень Дубай вспоминается.
Елена Юрьевна
Попробуйте нишевые - дома Amouage. Мои любимые у них - Amouage Epic.
Лидия ЖуковаВ ответ на Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
Попробуйте нишевые - дома Amouage. Мои любимые у них - Amouage Epic.
СсылкаПожаловаться
У меня Юбилейшн 25, Голд. Тоже очень нравятся и довольно стойкие.
Ива
Амуаж. Довольно большая линейка ароматов и они разные. Я, до этой марки всегда любившая умеренные свежаки и нейтральные базовые, запала на Интерлюд.
INESSA MOTUZ
фу!Всё очень терпкое и навязчивое ! Только очень утончённое!А вообще , лучший запах -это отсутствие запаха! Ведь Духи , как вечернее платье ! Днём , в офисе , просто не уместно !!
АнонимВ ответ на INESSA MOTUZ
INESSA MOTUZ
фу!Всё очень терпкое и навязчивое ! Только очень утончённое!А вообще , лучший запах -это отсутствие запаха! Ведь Духи , как вечернее платье ! Днём , в офисе , просто не уместно !!
СсылкаПожаловаться
Может быть. Но я из таких неутонченных натур, которая повседневно ходит в брюликах. Ну нравится мне! Не работаю, так что никого травить не буду. Я дома буду кайфовать)))
Елена Юрьевна В ответ на INESSA MOTUZ
INESSA MOTUZ
фу!Всё очень терпкое и навязчивое ! Только очень утончённое!А вообще , лучший запах -это отсутствие запаха! Ведь Духи , как вечернее платье ! Днём , в офисе , просто не уместно !!
СсылкаПожаловаться
Для меня Амуаж Эпик совсем не терпкие и не навязчивые. Такие породистые, деликатные, с ощутимым шлейфом. Многие хвалят Амуаж Сиэль за нежность. Но мне они не по душе, слишком простые и плоские. Отдала дочкам. Многие другие, действительно, довольно напористые, хотя достойны внимания.
Мистерия Марковна
брала себе 2 аромата, не понравились вообще
Мистерия Марковна
брала себе 2 аромата, не понравились вообще
СсылкаПожаловаться
Вот чего я и опасаюсь. Возьму, что хвалят))
Мистерия МарковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот чего я и опасаюсь. Возьму, что хвалят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брала MUSHMOOM / Мушмум и Варду, уж ее так хвалили. Ничего хорошего в них нет. Так что не ориентир вообще.
Лидия ЖуковаВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
брала MUSHMOOM / Мушмум и Варду, уж ее так хвалили. Ничего хорошего в них нет. Так что не ориентир вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из серии дешевой. Попробуйте селективную и нишевую.
Лидия ЖуковаВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
брала MUSHMOOM / Мушмум и Варду, уж ее так хвалили. Ничего хорошего в них нет. Так что не ориентир вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что - дешевый вариант.
@@@^^^@@@
Мне не нравятся, сорри)
Темный АНГЕЛ
Нравятся масляные чтоб фруктами пахли. В меру свежие в меру пряные,держатся хорошо
Анастасия Матвиенко
Харамайн нура масляные арабские купить наверное только в инете можно; очень приятный запах, не тяжелые, раскрываются в жару и холод по-разному
Катенька
Ajmal Ragheeb. Волшебные.
natalia dyakina
голубой лотос.....
Натуральные духи на основе масел, с экстрактом Голубого Лотоса (абсолютно без содержания спирта). Цветок Голубого Лотоса - обладает сильным расслабляющим, дурманящим и возбуждающим эффектом.
Поэтому духи с экстрактом Голубого Лотоса - это сильнейший афродизиак (привлекает мужчин неосознанно).
Аромат - божественный
natalia dyakina
Можно использовать как самостоятельный парфюм, так и наносить на чакры (для защиты/активации).
Аромат - стойкий. Так как это не "пшикалка" - хватит надолго, хоть и велик соблазн вылить сразу все на себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем