Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабский танец для толстушек, это действительно очень красиво....

нашла вот....800 тыс просмотров....и действительно - красивый танец, отлично ралботает своим телом....тот случай когда большое тело - это плюс - все движения ...такие выразительные)

Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Агент 007
Надо танцевать и петь ежедневно до самой смерти! :)))
Tutta LarsenВ ответ на Агент 007
Агент 007
Надо танцевать и петь ежедневно до самой смерти! :)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна! Вне зависимости от габаритов и жизненных обстоятельств ))
LETO
Не, всё одно толстушкой не буду )))
Галина Лафачи
Как будто медуза колышется. Не смогла до конца досмотреть, настолько не эстетично показалось.
Неоленька Неоленька
ок. надо худеть.
курага!))
а что красивого? жирами трясет!
Золушка
Нуу.. не только в исполнении толстушек бывает восточный танец. Если женщина умеет танцевать красиво- это не зависит от веса.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Золушка
Золушка
Нуу.. не только в исполнении толстушек бывает восточный танец. Если женщина умеет танцевать красиво- это не зависит от веса.
СсылкаПожаловаться
ААААААААААААААА сама корректность))))
Я
Не знаю, сколько просмотров у данного видео, но лучше этого я еще не видела.
Такое владение своим корпусом - это действительно не реально.


AlikiВ ответ на Я
Я
Не знаю, сколько просмотров у данного видео, но лучше этого я еще не видела.
Такое владение своим корпусом - это действительно не реально.


СсылкаПожаловаться
+++++++блеск!!!!)
Не дождётесь фигвамВ ответ на Я
Я
Не знаю, сколько просмотров у данного видео, но лучше этого я еще не видела.
Такое владение своим корпусом - это действительно не реально.


СсылкаПожаловаться
средненько... похоже на заученный комплекс упражнений утренней зарядки. причем, несинхронизированное исполнение
Не дождётесь фигвам
средненько... похоже на заученный комплекс упражнений утренней зарядки. причем, несинхронизированное исполнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синхронное плавание бывает)))
Вам понравится))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Я
Я
Синхронное плавание бывает)))
Вам понравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ни разу не экстрасенс.
Karrina KarrinaВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
средненько... похоже на заученный комплекс упражнений утренней зарядки. причем, несинхронизированное исполнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем говорить "средненько.. несинхронно" - скажите, а Вы сможете хотя бы 10ю часть этого танца исполнить, ну и если на то пошло - "прям щас", т.е. без репетиций? Услышать ритм и "попасть" в него четким движением в восточном танце с наскоку не получится, если Вы танцуете, то знаете. Но, скорее всего, не пробовали и не знаете. Профессиональный восточный и "синхронность" - это как колонне шагать в ногу на мосту: вроде должны, но обстановка не позволяет. Ритм - это жизнь в танце, он не требует одинаковости выражений лиц и движений с точностью до милисекунды; синхронное - это отработанное и механическое, что сути танца живота чуждо. Живот есть жизнь.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
Прежде чем говорить "средненько.. несинхронно" - скажите, а Вы сможете хотя бы 10ю часть этого танца исполнить, ну и если на то пошло - "прям щас", т.е. без репетиций? Услышать ритм и "попасть" в него четким движением в восточном танце с наскоку не получится, если Вы танцуете, то знаете. Но, скорее всего, не пробовали и не знаете. Профессиональный восточный и "синхронность" - это как колонне шагать в ногу на мосту: вроде должны, но обстановка не позволяет. Ритм - это жизнь в танце, он не требует одинаковости выражений лиц и движений с точностью до милисекунды; синхронное - это отработанное и механическое, что сути танца живота чуждо. Живот есть жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брысь
Karrina KarrinaВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брысь говорите кошкам на аве.
либо есть веские основания в виде опыта и достижений в bellydance сказать "фи" исполнению этого танца с видео, либо нет.
Можно было проще высказаться: "мне не нравится", а не оценки раздавать и на "ошибки" указывать так, будто Вы дока в этих танцах.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
Брысь говорите кошкам на аве.
либо есть веские основания в виде опыта и достижений в bellydance сказать "фи" исполнению этого танца с видео, либо нет.
Можно было проще высказаться: "мне не нравится", а не оценки раздавать и на "ошибки" указывать так, будто Вы дока в этих танцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брысь, пЭрсонаж)))))))
Karrina KarrinaВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
брысь, пЭрсонаж)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам, кисы, дождаться)
Jalena В ответ на Я
Я
Не знаю, сколько просмотров у данного видео, но лучше этого я еще не видела.
Такое владение своим корпусом - это действительно не реально.


СсылкаПожаловаться
посмотрите как-нибудь групповые упражнения гимнасток-художниц! вот где владение! а это что?
ЯВ ответ на Jalena
Jalena
посмотрите как-нибудь групповые упражнения гимнасток-художниц! вот где владение! а это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путайте спорт и танцы.
Только те, кто ни разу не пробовал научиться танцевать восточный танец - думают, что это легко.
Знаменитая тряска бедрами, достигается при помощи дрожания голени.
Ну-ка, подрожите голенью, надолго силенок хватит?
Сначала попробуйте расшатать свои суставы до состояния шарнир, и на них танцевать, а потом говорите о владении.
Karrina KarrinaВ ответ на Я
Я
Вы не путайте спорт и танцы.
Только те, кто ни разу не пробовал научиться танцевать восточный танец - думают, что это легко.
Знаменитая тряска бедрами, достигается при помощи дрожания голени.
Ну-ка, подрожите голенью, надолго силенок хватит?
Сначала попробуйте расшатать свои суставы до состояния шарнир, и на них танцевать, а потом говорите о владении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно.
Jalena В ответ на Я
Я
Вы не путайте спорт и танцы.
Только те, кто ни разу не пробовал научиться танцевать восточный танец - думают, что это легко.
Знаменитая тряска бедрами, достигается при помощи дрожания голени.
Ну-ка, подрожите голенью, надолго силенок хватит?
Сначала попробуйте расшатать свои суставы до состояния шарнир, и на них танцевать, а потом говорите о владении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне расшатывать суставы?
ЯВ ответ на Jalena
Jalena
зачем мне расшатывать суставы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам - не за чем.
Флокс шиловидныйВ ответ на Jalena
Jalena
зачем мне расшатывать суставы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это не расшатывание как таковое)... это...м.. просто владение своим телом.
Флокс шиловидныйВ ответ на Jalena
Jalena
посмотрите как-нибудь групповые упражнения гимнасток-художниц! вот где владение! а это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гимнастки - это гибкость, всякие там задирания ног и шпагаты на голове - другой вид , а белли данс - это изначально народный танец, где задействованы всякие мышцы. которые мы иногда даже вообще не используем....вообще то так крутить попой и трясти - намного труднее чем даже сесть на шпагат)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем