Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арбенина и Башмет

Подскажите кто был в Москве на концерте Арбениной и Башмета?? Какие впечатления остались? Стоящий? очень хочу в ноябре на него приехать
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Александр Сергеевич
Баш мет
Башкирский Металл
Александр Сергеевич
Баш мет
Башкирский Металл
СсылкаПожаловаться
Нет, этот который Юрий Башмет
Александр Сергеевич
Баш мет
Башкирский Металл
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Не была, но одобряю.
Захария
я не очень знаю арбенину...песни нравятся ...а башмет разве то то НЕ стоящее делал? не думаю...если любите обоих, то ,конечно, стоит...меня ,правда, удивил ваш вопрос...
Vahmurka В ответ на Захария
Захария
я не очень знаю арбенину...песни нравятся ...а башмет разве то то НЕ стоящее делал? не думаю...если любите обоих, то ,конечно, стоит...меня ,правда, удивил ваш вопрос...
СсылкаПожаловаться
Был бы концерт в Уфе - я бы не раздумывала
Катрин - КатринВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Был бы концерт в Уфе - я бы не раздумывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика и рок, сейчас это актуально. Башмета обожаю! Арбенина на любителя. Думаю, что как смесь гремучая, будоражить будет до мурашек.
Катрин - Катрин
Классика и рок, сейчас это актуально. Башмета обожаю! Арбенина на любителя. Думаю, что как смесь гремучая, будоражить будет до мурашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо брать
Катрин - Катрин
Классика и рок, сейчас это актуально. Башмета обожаю! Арбенина на любителя. Думаю, что как смесь гремучая, будоражить будет до мурашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю когда до мурашек
Катрин - КатринВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Люблю когда до мурашек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, это тоже наркотик...Меня нельзя допускать на приличные концерты...я выхожу за рамки приличия.
Катрин - Катрин
Кстати, это тоже наркотик...Меня нельзя допускать на приличные концерты...я выхожу за рамки приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На кресле танцевать начинаете?
Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
я не очень знаю арбенину...песни нравятся ...а башмет разве то то НЕ стоящее делал? не думаю...если любите обоих, то ,конечно, стоит...меня ,правда, удивил ваш вопрос...
СсылкаПожаловаться
Как с поисками работы?
ЗахарияВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Как с поисками работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
швах..все случилось так - как вы говорили.пролет.по всем трем позициям.
Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
швах..все случилось так - как вы говорили.пролет.по всем трем позициям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое говорила???!!!
ЗахарияВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я такое говорила???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..простите..не вы? мне так показалось,что с вами обсуждали...в том смысле, что стоило согласиться сразу на одну ,не самую желанную для меня позицию...а не надеяться на желанную, с вариантом упустить первую...извините
Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
ой..простите..не вы? мне так показалось,что с вами обсуждали...в том смысле, что стоило согласиться сразу на одну ,не самую желанную для меня позицию...а не надеяться на желанную, с вариантом упустить первую...извините
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа! Ну так это я сказала,да.
Блин, рабдатели коз лы(((
Больше не отказывайтесь, если что к другому свалите...
Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
ой..простите..не вы? мне так показалось,что с вами обсуждали...в том смысле, что стоило согласиться сразу на одну ,не самую желанную для меня позицию...а не надеяться на желанную, с вариантом упустить первую...извините
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле не отказывайте никому - всем давайте согласие.
ЗахарияВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
В смысле не отказывайте никому - всем давайте согласие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что-то уже...приуныла..)) спасибо. вы правы
Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
я что-то уже...приуныла..)) спасибо. вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу одно: всегда ожидание, даже кажущееся беспросветным, заканчивается джоб-оффертом)
ЗахарияВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Скажу одно: всегда ожидание, даже кажущееся беспросветным, заканчивается джоб-оффертом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предложением по работе? ну-ну..посмотрим...я слово всегда не использую в таком контексте..но спасибо
Фройляйн АВ ответ на Захария
Захария
предложением по работе? ну-ну..посмотрим...я слово всегда не использую в таком контексте..но спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно хомутом на шею назвать - кому как нравицо, смысл один))
Vahmurka В ответ на Захария
Захария
я не очень знаю арбенину...песни нравятся ...а башмет разве то то НЕ стоящее делал? не думаю...если любите обоих, то ,конечно, стоит...меня ,правда, удивил ваш вопрос...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, иногда ожидаемое не оправдывается. Просто не хотелось бы разочароваться. Хотя - это думаю дело вкуса
ЗахарияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы знаете, иногда ожидаемое не оправдывается. Просто не хотелось бы разочароваться. Хотя - это думаю дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы их любите обоих или как?
Vahmurka В ответ на Захария
Захария
ну так вы их любите обоих или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Арбенина очень нравится. С творчеством Башмета к своему стыду я не особенно знакома
ЗахарияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне Арбенина очень нравится. С творчеством Башмета к своему стыду я не особенно знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно....тогда,как вам и советовали,стоит посмотреть ,послушать...но башмет - это..ну скажем, имя..в абсолютно хорошем,правильном смысле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем