Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арбузик!С чем вы его едите?

Так арбуза захотелось!
Выбрала отличный!







Очень вкусный!
Например в Абхазии и Грузии его многие едят в прикуску с сыром сулугуни и лавашом!
Я такое извращение не понимаю. Хотя раз едят,значит многим нравится!

Еще немного о вкусах.
Однажды к нам в дом на лето приехали Русские друзья, так они тащились от абхазких зеленых яблок и аджики!
прям мазали аджику на яблочко и хрумкали:))))))

ну думаю,что конфеты с хлебом ели многие)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Кира Сильная
он очень красиво смотрится, но вот я его не люблю!!!!
Аля СтраусВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
он очень красиво смотрится, но вот я его не люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
А я раньше плевалась от дыньки. А теперь ем,но особо без радости:)
Кира СильнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А я раньше плевалась от дыньки. А теперь ем,но особо без радости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому мои когда покупают себе арбуз, специально для меня покупают дыню, вот ее признаю :))
Шалунья
Я вот считаю извращением, когда помидоры с сахаром едят, но многим нравится
Аля СтраусВ ответ на Шалунья
Шалунья
Я вот считаю извращением, когда помидоры с сахаром едят, но многим нравится
СсылкаПожаловаться
Что правда такое есть?Фэээ....У меня сестричка Света, ест макаронны с сахаром и гречку!:(((((((((
Кира СильнаяВ ответ на Шалунья
Шалунья
Я вот считаю извращением, когда помидоры с сахаром едят, но многим нравится
СсылкаПожаловаться
девочки простите, но иногда я люблю себя так побаловать, именно дачный помидор с сахаром, ммм....но только иногда!!!
Аля СтраусВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
девочки простите, но иногда я люблю себя так побаловать, именно дачный помидор с сахаром, ммм....но только иногда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет,как говориться!:))))
Кира СильнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На вкус и цвет,как говориться!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!!!!
КАМА*
Сейчас начался сезон... и в ресторанчиках и кафешках....предлагают "арбузный шашлык".. шарики арбузные на палочке.. а по концам обычно из дыньки...(вот прям вчера ела) Вкусно.. но я все такие люблю на даче.. в трусах.. сидишь и хрум хрум.. здоровенный кусок.. хам хам.. мммммммммм и по шее и пузу сок течет.. кайф!)
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сейчас начался сезон... и в ресторанчиках и кафешках....предлагают "арбузный шашлык".. шарики арбузные на палочке.. а по концам обычно из дыньки...(вот прям вчера ела) Вкусно.. но я все такие люблю на даче.. в трусах.. сидишь и хрум хрум.. здоровенный кусок.. хам хам.. мммммммммм и по шее и пузу сок течет.. кайф!)
СсылкаПожаловаться
о да!!!!Ты так это описала,что я скорее хочу на дачу!Шышлык 100 лет не ела:)
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
о да!!!!Ты так это описала,что я скорее хочу на дачу!Шышлык 100 лет не ела:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наевшись вчера была.. до просто капец ..до безобразия.. и арбузом сверху все.. прижала.. ух..) Сегодня мяско тоже вкусное .. но уже холодненькое.. с помидорками ..ням ням )
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
я наевшись вчера была.. до просто капец ..до безобразия.. и арбузом сверху все.. прижала.. ух..) Сегодня мяско тоже вкусное .. но уже холодненькое.. с помидорками ..ням ням )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бутеры лопаю:)))))
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сейчас начался сезон... и в ресторанчиках и кафешках....предлагают "арбузный шашлык".. шарики арбузные на палочке.. а по концам обычно из дыньки...(вот прям вчера ела) Вкусно.. но я все такие люблю на даче.. в трусах.. сидишь и хрум хрум.. здоровенный кусок.. хам хам.. мммммммммм и по шее и пузу сок течет.. кайф!)
СсылкаПожаловаться
Кама, ты так описала, что даже я не любительница арбуза, захотела его попробовать :)))))))))
Аля СтраусВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Кама, ты так описала, что даже я не любительница арбуза, захотела его попробовать :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты никогда не ела?
Кира СильнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А ты никогда не ела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ем его очень и очень редко, если мои заставят, не люблю его, и все мои знакомые в шоке с этого с меня :))) вот такая я чудная!!!!
Аля СтраусВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ем его очень и очень редко, если мои заставят, не люблю его, и все мои знакомые в шоке с этого с меня :))) вот такая я чудная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может потом скусы поменяются!я в детстве плевалась от печенки!а сейчас в любов виде ем!
КАМА*В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Кама, ты так описала, что даже я не любительница арбуза, захотела его попробовать :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо арбузы вкусны и главное полезны!!!!Иногда я всетаки извращением не большим занимаюсь... с булочкой в прикуску ем.. по утрам... Ниче так... кайфово! )))) Особенно если сладкий.. и косточек мало.. ваще лепота)))
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Оооо арбузы вкусны и главное полезны!!!!Иногда я всетаки извращением не большим занимаюсь... с булочкой в прикуску ем.. по утрам... Ниче так... кайфово! )))) Особенно если сладкий.. и косточек мало.. ваще лепота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои до сих пор не могут привыкнуть к моему равнодушию к арбузам!!!!:)))
КАМА*В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мои до сих пор не могут привыкнуть к моему равнодушию к арбузам!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бываеть... я например от спелых персиков.. нос ворочу )) все тоже удивляются.. не люблю их бархатистость.. и мякоть.. А вот лысые( у нас их нектарин зовут).. могу спокойно хрумкать ))) сколько угодно )
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
бываеть... я например от спелых персиков.. нос ворочу )) все тоже удивляются.. не люблю их бархатистость.. и мякоть.. А вот лысые( у нас их нектарин зовут).. могу спокойно хрумкать ))) сколько угодно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да нектарин супер:)
kolibri ***В ответ на КАМА*
КАМА*
бываеть... я например от спелых персиков.. нос ворочу )) все тоже удивляются.. не люблю их бархатистость.. и мякоть.. А вот лысые( у нас их нектарин зовут).. могу спокойно хрумкать ))) сколько угодно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуйте еще гибрид персика с инжиром. ОЧЕНЬ вкусно! плотная мякоть и безумно сочный! плод кусаешь, а сок бежит по руке. вид у него только какой-то приплюснутый, зато косточка маленькая как у сливы.
КАМА*В ответ на kolibri ***
kolibri ***
попробуйте еще гибрид персика с инжиром. ОЧЕНЬ вкусно! плотная мякоть и безумно сочный! плод кусаешь, а сок бежит по руке. вид у него только какой-то приплюснутый, зато косточка маленькая как у сливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну конечно я такая штуку знаю..и осеня уважаю.. вксненько ))))
kolibri ***
Арбуз холодный ем, как вкуснейшее мороженное! А в детстве помню бабушка прививала есть арбуз с булочкой! Какое-то время нравилось, а сейчас даже не представляю, как я это делала!
Аля СтраусВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Арбуз холодный ем, как вкуснейшее мороженное! А в детстве помню бабушка прививала есть арбуз с булочкой! Какое-то время нравилось, а сейчас даже не представляю, как я это делала!
СсылкаПожаловаться
Да холодным самый кайф!
kolibri ***В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да холодным самый кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как относитесь к моченым арбузам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем