Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арбузный ужос

В этом сезоне уже третий арбуз покупаем и выбрасываем. Первый купили на арбузном развале - выбросили, потому что по центру были какие то страшные желтые прожилки. Следующий купили в Перекрестке, какой то синюшный, перемороженный - выбросили. Потом купили в Мираторге, тоже внутри синюшный, перемороженный, травянистый какой-то(( неужели в этом сезоне так и не попробуем нормального арбуза?(((( рыдаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Старая Ведьма
Бедные вы, бедные
Екатерина Савина
Я арбузы покупаю только в сентябре.
Ну Ваще Не Друг
Выбирать надо уметь, я в перике нормальные беру!
Кошка-Плюшка*В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Выбирать надо уметь, я в перике нормальные беру!
СсылкаПожаловаться
в чем?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Перекрёстке"
Кошка-Плюшка*В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
В "Перекрёстке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа. у нас нету, тока в Ярославле.
liliya-vera
Мы на рынке купили вкусный
cтилет 1
Я ем каждый день нормальные
Солнечный слон
я купила у ребят на рынке, сказала - если вкусный окажется, только у вам покупать буду)) ну теперь к ним и хожу))
Лебедушка
Покупайте в Глобусе! Там по 19 руб шикарные арбузы! Уже два раза брали
Баба Яга
У нас все супер. Берем в утконосе.
Крокодил Хуфу
Может, дальтоники?
Катрин - Катрин
Арбузы ещё и не пробовала. Боязно как то, хотя люблю. В сентябре полечу к сыну в Африку, там наемся натуральных овощей и фруктов!!!)
Кошка-Плюшка*
у нас на рынке вкусные. а подруга вчера привезла из Дикси - ваще никакой. бледно-розовый, а в середине вообще белый.
А А
На рынке покупайте
Милена
В магазинах нельзя брать, только на рынке или с машин !)
Lex
На рынке беру, не в магазинах. внешне смотрите, на попке (там где звостик) должен быть желто-оранжевый спелый оттенок, сам хвостик должен быть сухим (высушеным), если сжать арбус он должен похрустывать, по весу он не должен быть очень тяжелым, маленьких вкусных не бывает, там шкура одна. Я пока не брал еще в этом сезоне, зеленые еще тяжелые и водянистые, к тому же еще ценик не опустился до нужного. Сейчас можно томаты брать. - самое оно.
XENIA
Арбузы бывают мальчики и девочки)) кавун и кавуниха. Женский плод будет иметь вдавленную поверхность, а мужской – более выпуклую. У женского плода более крупное пятно от плодоножки. Женский плод более сладкий. Арбуз одной стороной всегда касается земли. Это место обычно легко найти: светлое пятно. У спелого оно желтое. Если пятно белое- арбуз сорвали зеленым.
Сожительница
Я раньше сентября не покупаю. Да и не фанат. Вот с бабушкиного огорода помню, мммммммммм
Странствующий Странник
500х% сам живу на Кавказе. Раньше 20 августа в этом году брать не стоит. Каждый день мимо бахчевых проезжаю, а арбуз еще не кушал. Настояшие грунтовые после 20.08. Пойдут. Сейчас все заряженные силитрой. В прошлом году сам траванулся думал кишки выплену.
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
приезжай к нам в астрахань!
Аня НеважноВ ответ на ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
приезжай к нам в астрахань!
СсылкаПожаловаться
Я астраханский покупала неделю назад в "Карусели", надеюсь не заряженный селитрой как здесь пишут. Красный, вкусный был.
ВЛАДИМИР ДРЮКОВВ ответ на Аня Неважно
Аня Неважно
Я астраханский покупала неделю назад в "Карусели", надеюсь не заряженный селитрой как здесь пишут. Красный, вкусный был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы астраханцы свои арбузы начинаем есть с конца августа! другие не наши!
Винт
Муж привез из Баку (в командировке был) тоже не ахти...
Таль
Нам сказали,что вирус какоё-то нынче арбузный....Но у нас арбузы выращивают на тыквенных корнях(?)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем