Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аренда бюро в каком нибудь бизнес центр в Москве

Сколько стоит в Москве открыть маленький офис, для одной иностранной учреждение ? какие зарплаты получают такие люди ? (примерно) ? 
Corneliu Zaplitnii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья
это зависит от местоположения, площади арендуемого помещения. и о зарплатах ,по вашим данным ,судить сложно
Туська
Погуглите офисные центры, обзвоните отделы аренды, составите свое представление об оплате. Правда, все зависит от самого бизнес-центра и района расположения. Ну и сайты с поиском работы также помогут понять уровень зарплат сотрудников в вашей сфере
ГАЛИС
Жалко мне этот " иностранной учреждение" , не тому они поручили узнать про аренду))))))) )))))))
mmmm В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жалко мне этот " иностранной учреждение" , не тому они поручили узнать про аренду))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться

Corneliu ZaplitniiВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жалко мне этот " иностранной учреждение" , не тому они поручили узнать про аренду))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
Почему вы так говорите ?
Перелетная птица
от класса офиса зависит тоже. что значит какие зарплаты? а какие специалисты? уборщица получает одни деньги, айтишник другие, бухгалтер третьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем