Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аренда дачи. Когда начинается сезон?

Читиала,что к марту все реальные варианты уже заняты! Вот уже середина февраля скоро,а предложений вообще кот наплакал. Нет,я понимаю,что даже посмотреть съездить проблема, ибо снег и все закрыто. Ну а как тогда умудриться к марту снять ?
И ещё вопрос, кто нибудь снимал через председателя снт? Это реально вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Fima Koplan
Теплая зима -- холодное лето. А нужна ли дача?
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Теплая зима -- холодное лето. А нужна ли дача?
СсылкаПожаловаться
Да просто выехать куда нить из Москвы. Хочу зелень посадить. И воздух сменить. Хотя бы на выходные.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто выехать куда нить из Москвы. Хочу зелень посадить. И воздух сменить. Хотя бы на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Около Москвы снега не много
Любовь Лисовская
А председатель-то причём? С хозяевами нужно договариваться. Да и снега не везде много, можно проехать до ворот и пройти к дому и участку.
Любовь Лисовская
А председатель-то причём? С хозяевами нужно договариваться. Да и снега не везде много, можно проехать до ворот и пройти к дому и участку.
СсылкаПожаловаться
Ну советовали,что так дешевле может выйти. Есть масса брошенных участков, или ничейных. Так вот если договориться с председателем,то вроде как можно арендовать такой участок.
Лариса ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну советовали,что так дешевле может выйти. Есть масса брошенных участков, или ничейных. Так вот если договориться с председателем,то вроде как можно арендовать такой участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не связывайтесь. Чтобы привести участок в порядок, потребуется не один сезон. При этом в любой момент появляются хозяева и вы идете домой со своими чемоданами и неоправдавшимися надеждами.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну советовали,что так дешевле может выйти. Есть масса брошенных участков, или ничейных. Так вот если договориться с председателем,то вроде как можно арендовать такой участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно на брошенном жить? Вы представляете, какие там условия?
мария Аккуратова
А как можно на брошенном жить? Вы представляете, какие там условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне особых условий не требуется. Чисто выехать на природу,время провести. Пару грядок с зеленью.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне особых условий не требуется. Чисто выехать на природу,время провести. Пару грядок с зеленью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лопату предполагаете с собой возить? Еду, одежду - тоже? А если дождь застанет вас на грядках или какая другая нужда приспичит? Третий год читаю вашу ерунду.
нехировата пачимутаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лопату предполагаете с собой возить? Еду, одежду - тоже? А если дождь застанет вас на грядках или какая другая нужда приспичит? Третий год читаю вашу ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) то есть анониму третий год не везёт?))))
Ольга ИвановнаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
)))) то есть анониму третий год не везёт?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предполагаю, что и следующие три года не повезет.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лопату предполагаете с собой возить? Еду, одежду - тоже? А если дождь застанет вас на грядках или какая другая нужда приспичит? Третий год читаю вашу ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,копать не буду. В горшках цветы поставлю. И все
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не,копать не буду. В горшках цветы поставлю. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу зелень посадить - кто говорил? Вы уж определитесь.
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Хочу зелень посадить - кто говорил? Вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зелень посадить реально не проблема и навыков особых не требует
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Ну зелень посадить реально не проблема и навыков особых не требует
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вскопать, удобрить, посеять, поливать, полоть - и никаких забот, согласна
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вскопать, удобрить, посеять, поливать, полоть - и никаких забот, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вскопать,посеетеь,поливать.Полоть зелень совершенно необязательно,она сама как сорняк.А еще можно не вскапывать,не поливать,а просто посееть.Тот же укроп растет и сам сеется без всякого ухода и полива. Вы от этого несколько далеки я смотрю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Вскопать,посеетеь,поливать.Полоть зелень совершенно необязательно,она сама как сорняк.А еще можно не вскапывать,не поливать,а просто посееть.Тот же укроп растет и сам сеется без всякого ухода и полива. Вы от этого несколько далеки я смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вы про какую местность сейчас со мной спорите? Не взойдет ваш культурный укроп, его сорняки забьют, если землю не перекопать, да и не най
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы про какую местность сейчас со мной спорите? Не взойдет ваш культурный укроп, его сорняки забьют, если землю не перекопать, да и не най
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Беларуси растет как сорняк по всему огороду,сам сеется и растет.Не думаю,что Подмосковье сильно отличается по условиям.Ну пары грядок для зелени хватит,весь огород для этого вскапывать не зачем.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Вскопать,посеетеь,поливать.Полоть зелень совершенно необязательно,она сама как сорняк.А еще можно не вскапывать,не поливать,а просто посееть.Тот же укроп растет и сам сеется без всякого ухода и полива. Вы от этого несколько далеки я смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы про какую местность сейчас говорите? Попробуйте не перекопать и бросить сверху культурные семена! они не взойдут, им сорняки многолетние не дадут этого сделать. И посеяную зелень всегда пропалывают в нашей местности, а уж не поливать вообще не советую. Правда, бывают дождливые погоды, тогда, конечно, поливать не надо, но и расти все будет плохо.
Укроп растет сам там, где землю перекапывают ежегодно, на возделанных землях, а не на целине.
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы про какую местность сейчас говорите? Попробуйте не перекопать и бросить сверху культурные семена! они не взойдут, им сорняки многолетние не дадут этого сделать. И посеяную зелень всегда пропалывают в нашей местности, а уж не поливать вообще не советую. Правда, бывают дождливые погоды, тогда, конечно, поливать не надо, но и расти все будет плохо.
Укроп растет сам там, где землю перекапывают ежегодно, на возделанных землях, а не на целине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пару грядок перекопает,посеет и будет время от времени поливать,не сложно.Хотя укроп и лук не помню,чтобы поливали.Вот листья салата эти да,поливали.Опять же в Подмосковье не особо жаркий климат,не Юга все же с 40 градусным пеклом.Опять же любую зелень и в горшках можно посееть,автор вроде про горшки что-то писала Я одно время дома на подоконнике выращивали,вообще никаких проблем с ней не было
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну советовали,что так дешевле может выйти. Есть масса брошенных участков, или ничейных. Так вот если договориться с председателем,то вроде как можно арендовать такой участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,может он в счёт долгов сдаёт, но это незаконно- могут быть проблемы!(((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну советовали,что так дешевле может выйти. Есть масса брошенных участков, или ничейных. Так вот если договориться с председателем,то вроде как можно арендовать такой участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, как вы будете жить на заброшенном участке?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Милая, как вы будете жить на заброшенном участке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется милая думает что заброшенный это ухоженный но не навещаемый людьми.
Ольга ИвановнаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
Мне кажется милая думает что заброшенный это ухоженный но не навещаемый людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Естественно, вспаханный и с водопроводом, чтобы поливать.
нехировата пачимутаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! Естественно, вспаханный и с водопроводом, чтобы поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с домом! И баней само собой)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем