Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аренда квартиры у родственника

Приобретена квартира в новостройке, скоро сдача дома. На данный момент снимаем квартиру. Родственница сказала: снимайте у меня, немного дешевле будет аренда. Вопрос, сняли бы вы у родственника / родственницы в этом случае ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мирослава
Никогда. Чуть что не так, и отношения испортятся.
Helena
Главное чтоб дядя в ванну неожиданно не заходил.
Не идеальна, но реальна
У своих - да. У меня адекватные родственники
Mar Fa
новостройка? там со всех сторон шробить, сверлить и стучать будут ещё года три
Lioness
нет.
Екатерина Савина
Снять бы сняла,но вот сдавать бы не стала.
Вечно не платят,стонут,ведут себя как свиньи и ничего не скажи.
А выгнать потом ,вся родня на дыбы.
АННА АНИНА
да
Василиса
Я бы не стала сдавать родственникам точно, а на счет съема, ремонт кто будет делать, на каких условиях - масса нюансов есть.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы не стала сдавать родственникам точно, а на счет съема, ремонт кто будет делать, на каких условиях - масса нюансов есть.
СсылкаПожаловаться
В новостройке наша квартира. Родственница предлагает снять ее квартиру (в старом доме). До момента, пока не переедем в свою.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В новостройке наша квартира. Родственница предлагает снять ее квартиру (в старом доме). До момента, пока не переедем в свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам её квартира подходит и цена? Если да, то снимайте.
Сноу Уайт
я у родственников купила квартиру) причем когда мы заехали и сделали ремонт, помогли с приватизацией я будучи беременной попросила скинуть цену мне отказали) у нас вся "родня" такая... по отцовской линии я не знаю не буду говорить но по маминой - жуть.
Елена ПоповаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я у родственников купила квартиру) причем когда мы заехали и сделали ремонт, помогли с приватизацией я будучи беременной попросила скинуть цену мне отказали) у нас вся "родня" такая... по отцовской линии я не знаю не буду говорить но по маминой - жуть.
СсылкаПожаловаться
А почему вам родственники должны были цену скидывать?
Сноу УайтВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
А почему вам родственники должны были цену скидывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в начале уговор был на одну цену, да и у моей мамы там доля была, но потом все переиграли и почти вполовину взвинтили цену. ну да Бог им судья) это муж переживал больше... меня окружали очень жадные люди в то время со всех сторон)
Елена ПоповаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
потому что в начале уговор был на одну цену, да и у моей мамы там доля была, но потом все переиграли и почти вполовину взвинтили цену. ну да Бог им судья) это муж переживал больше... меня окружали очень жадные люди в то время со всех сторон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все договорённости должны быть письменными, даже между родственниками. Ну да Бог им судья, тут соглашусь.
Сноу УайтВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Все договорённости должны быть письменными, даже между родственниками. Ну да Бог им судья, тут соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я сейчас понимаю, а тогда казалось, что родные люди итд итп))) смешно конечно) но факт есть факт.
Елена ПоповаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
это я сейчас понимаю, а тогда казалось, что родные люди итд итп))) смешно конечно) но факт есть факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас понимаю. Нам родной брат мужа хотел коляску продать) Был послан далеко и надолго)
Сноу УайтВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Я вас понимаю. Нам родной брат мужа хотел коляску продать) Был послан далеко и надолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас ужасный, я вообще такого не понимаю
Елена ПоповаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ужас ужасный, я вообще такого не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот мы с вами к этому так отнеслись, а мой муж, тюля и тюфяк. Он был готов её купить, учитывая, что коляске почти 5 лет, после одного ребёнка, вроде, всё это время стояла в пыли, да ещё и за 10-15 тыс, а покупалась за 20. Ещё этот придурок, я про деверя, заявил мне- я вам коляску продам, ну так, чисто за символическую плату. Ппц. Выводы сделала и ничего его детям так просто не отдам от своего ребёнка, только за символическую плату)
Анна СавельеваВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну вот мы с вами к этому так отнеслись, а мой муж, тюля и тюфяк. Он был готов её купить, учитывая, что коляске почти 5 лет, после одного ребёнка, вроде, всё это время стояла в пыли, да ещё и за 10-15 тыс, а покупалась за 20. Ещё этот придурок, я про деверя, заявил мне- я вам коляску продам, ну так, чисто за символическую плату. Ппц. Выводы сделала и ничего его детям так просто не отдам от своего ребёнка, только за символическую плату)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и пральна! Вот же куркули, пипец.
Елена ПоповаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и пральна! Вот же куркули, пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну высокие отношения родных людей) Мне не понять) Я у мамы одна. Порой смотрю на жизнь и думаю, слава Богу, что нет ни братьев, ни сестёр родных, а то эгоизм кругом, вместо помощи и поддержки.
Елена Попова
Не стала бы!
Тётя Лена
Это действительно может быть выгодно для Вас.
Сара Коннор
Если сдача дома скоро, зачем вам прыгать из квартиры в квартиру?
Мышка
не, вдруг че случится...
Екатерина
вообще с родственниками лучше не связываться. но я бы, возможно, взяла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем