Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аренда жилья в Москве

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, сколько сейчас стоит снять комнату в месяц в Москве недалеко от метро, район не важен. Комната необходима молодой паре (28 лет)на длительный срок проживания. Может кто-то сам сдает или у кого-то есть знакомые с комнатой для сдачи в наем? Рассмотрим все варианты!!! Ждем ваших отзывов и комментарий.
Поясняем: на специальные сайты мы заглядывали, но там разбег цен от 3.000 до 30.000. Вот мы и задались вопросом, сколько же на самом деле, стоит комната в Москве? Ранее не сталкивались с арендой жилья в другом городе, поэтому хочется узнать подробности "из первых уст".
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мюмзик
В Питере помогу, а в Москве увы )))
elena.platova
Так на месяц или на длительный срок??
Каролина HERRERAВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так на месяц или на длительный срок??
СсылкаПожаловаться
Наверно для них месяц длительный срок. Пара то молодая.
Каролина HERRERA
Наверно для них месяц длительный срок. Пара то молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, молодая пара, по 28 лет нам!
ОльгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так на месяц или на длительный срок??
СсылкаПожаловаться
Сорри....стоимость в месяц имелось в виду
Anfisa***В ответ на elena.platova
elena.platova
Так на месяц или на длительный срок??
СсылкаПожаловаться
Так на месяц или на длительный срок??

сколько стоит "в месяц"...аренда оплачивается помесячно.
ОльгаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Так на месяц или на длительный срок??

сколько стоит "в месяц"...аренда оплачивается помесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоимость в месяц, жить планируем как минимум 6 месяцев
Влюбленная в жизнь
недалеко от метро обычно сразу дороже.сейчас цены примерно 25 тысяч
Влюбленная в жизнь
недалеко от метро обычно сразу дороже.сейчас цены примерно 25 тысяч
СсылкаПожаловаться
Предлагают комнату за 5т. в месяц. Хозяйка якобы уезжает за границу и нужны квартиранты для присмотра за квартирой. Это 100% лохотрон, как мы понимаем!?
Влюбленная в жизньВ ответ на Ольга
Ольга
Предлагают комнату за 5т. в месяц. Хозяйка якобы уезжает за границу и нужны квартиранты для присмотра за квартирой. Это 100% лохотрон, как мы понимаем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такому надо верить, только если очень хорошие знакомые попросили. Чисто теоретически, я сама могу попасть в ситуацию, когда надо присмотреть за квартирой. Но поставьте себя на место хозяйки - с какого... я должна вам верить, а вдруг вы все оттуда вынесете и замок поменяете?
ВасилёкВ ответ на Ольга
Ольга
Предлагают комнату за 5т. в месяц. Хозяйка якобы уезжает за границу и нужны квартиранты для присмотра за квартирой. Это 100% лохотрон, как мы понимаем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гон чистой воды... по-любому стоимость не может быть 20 тыщ. ..все эти объявления - лохотрон... Вас пригласят приехать в офис, оплаить услугу....дадут бумагу с адресами или скажут там-то встретиться с их сотрудником для показа квартиры... в итоге - в бумажке все адреса - фикция, а обещенного представителя будете ждать три луны...
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
Предлагают комнату за 5т. в месяц. Хозяйка якобы уезжает за границу и нужны квартиранты для присмотра за квартирой. Это 100% лохотрон, как мы понимаем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Ураган Катрина (ИИ)
стоит 15 тыс/месяц комната. примерно так
у меня подруга в москве тоже снимает...
Mzungu
Можно и двухкомнатную квартиру снимать за 2500 евро.
Кирилл Шитов
Вообще на сколько мне известно - от 13-17 тыров, если это комната в 4х и более комнатной комуналке
Mila
Наверное, сайт такой есть, где выставляют объявления о сдаче жилья в Москве.
ОльгаВ ответ на Mila
Mila
Наверное, сайт такой есть, где выставляют объявления о сдаче жилья в Москве.
СсылкаПожаловаться
Есть такой сайт и не один. Но там разбег цен от 3-4тыс. до 25тыс. за комнату. Вот мы и задались вопросом, дак всё же, сколько может стоить комната? В каждом городе есть свой ценник. Вот и я написала сюда в надежде, что форумчане сориентируют по стоимости, т.к. ни разу в жизни не сталкивались с таким вопросом как аренда жилья в другом городе.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ольга
Ольга
Есть такой сайт и не один. Но там разбег цен от 3-4тыс. до 25тыс. за комнату. Вот мы и задались вопросом, дак всё же, сколько может стоить комната? В каждом городе есть свой ценник. Вот и я написала сюда в надежде, что форумчане сориентируют по стоимости, т.к. ни разу в жизни не сталкивались с таким вопросом как аренда жилья в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальная цена в Москве от 10 до 15 тыс. за комнату (двушка или трешка), и 25-30 тысяч за квартиру (обычно однушку, но можно поискать и двушку - правда не у метро)
Влюбленная в жизнь
реальная цена в Москве от 10 до 15 тыс. за комнату (двушка или трешка), и 25-30 тысяч за квартиру (обычно однушку, но можно поискать и двушку - правда не у метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25-30 тысяч за квартиру
с мебелью и техникой не меньше 40 тыс будет
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка
Кошка
25-30 тысяч за квартиру
с мебелью и техникой не меньше 40 тыс будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я снимала дешево, так как от метро 10 минут на автобусе, и там кроме телека, плиты и холодильника времен ВОВ, ничего не было. А мебель... старый комод, кровать с сеткой 9как больничная койка советских времен). В общем, музей антиквариата))
Ольга
Есть такой сайт и не один. Но там разбег цен от 3-4тыс. до 25тыс. за комнату. Вот мы и задались вопросом, дак всё же, сколько может стоить комната? В каждом городе есть свой ценник. Вот и я написала сюда в надежде, что форумчане сориентируют по стоимости, т.к. ни разу в жизни не сталкивались с таким вопросом как аренда жилья в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын с невесткой живут в Москве. Но они - в студенческом общежитии. Так что, цен на жилье, увы, не знаю.
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Есть такой сайт и не один. Но там разбег цен от 3-4тыс. до 25тыс. за комнату. Вот мы и задались вопросом, дак всё же, сколько может стоить комната? В каждом городе есть свой ценник. Вот и я написала сюда в надежде, что форумчане сориентируют по стоимости, т.к. ни разу в жизни не сталкивались с таким вопросом как аренда жилья в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комната комнате рознь, отсюда и такой разброс цен, более менее приличные комнаты начинаются от 15 тыс.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина
Ирина
комната комнате рознь, отсюда и такой разброс цен, более менее приличные комнаты начинаются от 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне комнату предлагали за 12 тысяч, по соседству хозяева, женщина с дочкой-школьницей. Смутили два момента: девочка может оказаться гулящей, да и маман тоже. И ЖУТКИЙ, просто невероятно невыносимый кошачий запах
Влюбленная в жизнь
мне комнату предлагали за 12 тысяч, по соседству хозяева, женщина с дочкой-школьницей. Смутили два момента: девочка может оказаться гулящей, да и маман тоже. И ЖУТКИЙ, просто невероятно невыносимый кошачий запах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нам за 15 предлагали с тахтой, шифоньером и замызганным ковриком, хозяева алкаши, сын наркоман, кошка и ротвеллер. Жуть!
Влюбленная в жизньВ ответ на Mila
Mila
Наверное, сайт такой есть, где выставляют объявления о сдаче жилья в Москве.
СсылкаПожаловаться
пробовали. много липовых агентств под этими объявлениями. Они выставляют на продажу аренду определенную квартиру по определенному адресу, а когда звонишь "агентство слушает". И называют соблазнительно низкие цены., только требуют предоплату без показа квартиры, в которую ты так и не попадаешь. Честно, мне своими силами ничего стоящего найти не удалось, пришлось раскошеливаться на агентство (официальное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем