Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аргумент про 4 месяца

Добрый день. Мой любимый собрался ехать на встречу одноклассников, конечно я не против,но так как встреча будет проходить в загородном доме, арендованном на сутки, я ,предложила любимому поехать вместе.На это, мой ненаглядный, ответил, что никого парами там не будет, и вообще, на ночь он не останется, часа в 2 ночи поедет домой. Тогда , я предложила забрать его ночью,на своей машине и отвезти домой-помоему нормальная моя реакция, я же думаю , как он поедет ночью из-за не близкого загорода.Описываю его реакцию, очень занервничал, сказал, что лучше он на такси и нечего мне по ночам ездить, лучшебы я дома спала и ВООБЩЕ его слова "-мы всего то 4 месяца вместе ,а ты так беспокоишься,не надо меня забирать , когда освобожусь,пока точно незнаю, уж как получится дорогая".. и сказал, а вдруг я приеду , когда он ещё не наобщался,тогда мне придёться ждать. Я ,говорю, конечно я на улице ждать не стану, познакомишь меня со своими одноклассниками..и он снова сказал эту фразу-мы знакомы всего 4 месяца. Всё бы ничего, но его бывшая одноклассница -его бывшая девушка.И , кажется мне,он просто не хочет, что бы та увидела, что я приеду за ним.В итоге мы поссорились, мне стало обидно , обидно что 4 месяца любимый называет не сроком,на мой взгляд, какая разница сколько люди вместе, если они говорят друг другу люблю и проводят вместе много времени.Встреча одноклассников состоится сегодня вечером, а теперь он прислал смс , что я испортила ему настроение и ехать теперь ему не в радость. я не отвечаю, и на звонки тоже...стоит ли вообще продолжать отношения в которых 4 месяца оказываются аргументом не познакомить с одноклассниками.
Гая252
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Аэлла Александриди
Я ,говорю, конечно я на улице ждать не стану, познакомишь меня со своими одноклассниками..

По-моему, вы слишком навязчивая.
СсылкаПожаловаться
А по-моему так и надо. любимая девушка она ему или кто?)
SquorchikВ ответ на Татьяна
Татьяна
А по-моему так и надо. любимая девушка она ему или кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ему - слишком любящая....
Аэлла Александриди
Я ,говорю, конечно я на улице ждать не стану, познакомишь меня со своими одноклассниками..

По-моему, вы слишком навязчивая.
СсылкаПожаловаться
да с чего бы ему ее знакомить с ними? они что родственники, друзья?
Виктория ххх
не чувствует, что вы "свой" человек....кто чувствует, тот не прячет)) а вообще - не ограничивайте свободу никогда.. пусть сам выбирает, без давления, кто ему нужен)))
Волкодав обыкновенный
не собирается он там 2 часа быть, придумает отмазку и придет через сутки....
Не сахар
Вы не уверены в нем. Может статься, что и не без оснований... Но в любом случае приход на встречи одноклассников *половинок* выглядит нелепо...как контроль...
Татьяна
Обломали ему встречу с бывшей.. если Вы ему вообще нужны, то ни на какую встречу не поедет, а будет просить прощения у Вас.
Делайте выводы..
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Обломали ему встречу с бывшей.. если Вы ему вообще нужны, то ни на какую встречу не поедет, а будет просить прощения у Вас.
Делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
за что прощения просить? за то что она его хочет идиотом выставить?)) все там будут панты гнуть))) а за ним жена приедет и его будет пасти)) хахахаха
Аэлла АлександридиВ ответ на Юлия
Юлия
за что прощения просить? за то что она его хочет идиотом выставить?)) все там будут панты гнуть))) а за ним жена приедет и его будет пасти)) хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая жена? Встречаются всего 4 месяца! А уже тотальный контроль.
Аэлла Александриди
Да какая жена? Встречаются всего 4 месяца! А уже тотальный контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа епрст!!!!да ваще нечего тогда рот открывать ей)))) я думала жена она 4 месяца
Аэлла АлександридиВ ответ на Юлия
Юлия
ааа епрст!!!!да ваще нечего тогда рот открывать ей)))) я думала жена она 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хз. там размыто написано "вместе 4 месяца". непонятно - вместе всего 4 мес., вместе живут 4 мес. или как
Аэлла Александриди
да хз. там размыто написано "вместе 4 месяца". непонятно - вместе всего 4 мес., вместе живут 4 мес. или как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в любом случае нефиг ей там делать, даже если 20 лет живут.. если бы все с семьями тогда понятно
Аэлла АлександридиВ ответ на Юлия
Юлия
ну в любом случае нефиг ей там делать, даже если 20 лет живут.. если бы все с семьями тогда понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может у автора это последний шанс, вот она и не хочет его упустить ))
Аэлла Александриди
ну может у автора это последний шанс, вот она и не хочет его упустить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 28 лет????хыхымс....
ТатьянаВ ответ на Юлия
Юлия
за что прощения просить? за то что она его хочет идиотом выставить?)) все там будут панты гнуть))) а за ним жена приедет и его будет пасти)) хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неужели Вы на ее месте отпустили бы мужчину одного в компанию, где будет его бывшая девушка (!!!) + он нервничает когда барышня предлагает забрать его после встречи.
Лично я бы закатила скандал и никуда бы он не поехал. В противном случае - досвидос)))
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну неужели Вы на ее месте отпустили бы мужчину одного в компанию, где будет его бывшая девушка (!!!) + он нервничает когда барышня предлагает забрать его после встречи.
Лично я бы закатила скандал и никуда бы он не поехал. В противном случае - досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мало ли кто там с кем встречался в школе))) дети же были)
я своего отпускаю я ему доверяю на все 100% и он мне... мне не понятны скандалы по поводу выставления мужчины в свете идиота)))
это же просто там компания какая-то... это встреча выпускников. А если она ему не доверяет и тем более у нее есть поводы тогда зачем такие отношения
Аэлла АлександридиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну неужели Вы на ее месте отпустили бы мужчину одного в компанию, где будет его бывшая девушка (!!!) + он нервничает когда барышня предлагает забрать его после встречи.
Лично я бы закатила скандал и никуда бы он не поехал. В противном случае - досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я бы закатила скандал и никуда бы он не поехал. В противном случае - досвидос)))

И зачем закатывать скандал, трепать нервы, да и просто это называется - шантажировать - ЛЮБИМОГО человека. А как же ДОВЕРИЕ?
Аэлла Александриди
Лично я бы закатила скандал и никуда бы он не поехал. В противном случае - досвидос)))

И зачем закатывать скандал, трепать нервы, да и просто это называется - шантажировать - ЛЮБИМОГО человека. А как же ДОВЕРИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое доверие? 4 месяца люди встречаются. Его нужно заслужить.
А наличие бывшей девушки в компании куда он собирается ехать один посреди ночи меня бы напрягло. Дома бы сидел))

Ситауция с обратной стороны. Ваш мужчина отпустил бы Вас в компанию к бывшему парню до 2х ночи?
Мой бы нет)
Аэлла АлександридиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какое доверие? 4 месяца люди встречаются. Его нужно заслужить.
А наличие бывшей девушки в компании куда он собирается ехать один посреди ночи меня бы напрягло. Дома бы сидел))

Ситауция с обратной стороны. Ваш мужчина отпустил бы Вас в компанию к бывшему парню до 2х ночи?
Мой бы нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Значит, 4 месяца для доверия - ничто, а для знакомства с одноклассниками - ого-го какой срок? Смешно.

Мой муж меня бы отпустил как и я его, но вот незадача - не поддерживаем общение с бывшими и общих компаний нет.
Аэлла Александриди
)))) Значит, 4 месяца для доверия - ничто, а для знакомства с одноклассниками - ого-го какой срок? Смешно.

Мой муж меня бы отпустил как и я его, но вот незадача - не поддерживаем общение с бывшими и общих компаний нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Значит, 4 месяца для доверия - ничто, а для знакомства с одноклассниками - ого-го какой срок? Смешно.

1) Еще раз повторяю, что доверие нужно заслужить) Вы видимо с первого раза не понимаете)
2) Между одноклассниками, друзьями , коллегами и т.д. разницы не вижу, так что знкоство с ними не смертельно.

)))) не поддерживаем общение с бывшими и общих компаний нет

3) Ну и смысл вашей писанины? Вы невнимательны или просто решили забить на тот факт, что на встрече будет его БЫВШАЯ, которая и играет ключевую роль?)
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна
Татьяна
Какое доверие? 4 месяца люди встречаются. Его нужно заслужить.
А наличие бывшей девушки в компании куда он собирается ехать один посреди ночи меня бы напрягло. Дома бы сидел))

Ситауция с обратной стороны. Ваш мужчина отпустил бы Вас в компанию к бывшему парню до 2х ночи?
Мой бы нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно отпустил бы и отпускал, что за бред вообще?? бывшие на то и бывшие, иначе были бы настоящими. Ерунда какая-то, ей Богу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну неужели Вы на ее месте отпустили бы мужчину одного в компанию, где будет его бывшая девушка (!!!) + он нервничает когда барышня предлагает забрать его после встречи.
Лично я бы закатила скандал и никуда бы он не поехал. В противном случае - досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну неужели Вы на ее месте отпустили бы мужчину одного в компанию, где будет его бывшая девушка (!!!) + он нервничает когда барышня предлагает забрать его после встречи.

Конечно, вообще без вопросов.
Марина Горбунова
Ну неужели Вы на ее месте отпустили бы мужчину одного в компанию, где будет его бывшая девушка (!!!) + он нервничает когда барышня предлагает забрать его после встречи.

Конечно, вообще без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?!
К Бывшей по среди ночи. ну-ну
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна
Татьяна
?!
К Бывшей по среди ночи. ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не к бывшей, а на встречу одноклассников, где будет и эта бывшая пассия ( школьная). И доверие, оно как бы либо есть либо нет, а ни коем образом не заслуживается и не выслуживается.
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
?!
К Бывшей по среди ночи. ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашим отношениям с мужем уже второй десяток лет пошел. И за все эти годы мне и в голову не пришло, что взрослого разумного человека, пусть даже и мужа, можно куда-то не пустить. Когда, куда и насколько хочет, настолько и уходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем