Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аргумент про 4 месяца

Добрый день. Мой любимый собрался ехать на встречу одноклассников, конечно я не против,но так как встреча будет проходить в загородном доме, арендованном на сутки, я ,предложила любимому поехать вместе.На это, мой ненаглядный, ответил, что никого парами там не будет, и вообще, на ночь он не останется, часа в 2 ночи поедет домой. Тогда , я предложила забрать его ночью,на своей машине и отвезти домой-помоему нормальная моя реакция, я же думаю , как он поедет ночью из-за не близкого загорода.Описываю его реакцию, очень занервничал, сказал, что лучше он на такси и нечего мне по ночам ездить, лучшебы я дома спала и ВООБЩЕ его слова "-мы всего то 4 месяца вместе ,а ты так беспокоишься,не надо меня забирать , когда освобожусь,пока точно незнаю, уж как получится дорогая".. и сказал, а вдруг я приеду , когда он ещё не наобщался,тогда мне придёться ждать. Я ,говорю, конечно я на улице ждать не стану, познакомишь меня со своими одноклассниками..и он снова сказал эту фразу-мы знакомы всего 4 месяца. Всё бы ничего, но его бывшая одноклассница -его бывшая девушка.И , кажется мне,он просто не хочет, что бы та увидела, что я приеду за ним.В итоге мы поссорились, мне стало обидно , обидно что 4 месяца любимый называет не сроком,на мой взгляд, какая разница сколько люди вместе, если они говорят друг другу люблю и проводят вместе много времени.Встреча одноклассников состоится сегодня вечером, а теперь он прислал смс , что я испортила ему настроение и ехать теперь ему не в радость. я не отвечаю, и на звонки тоже...стоит ли вообще продолжать отношения в которых 4 месяца оказываются аргументом не познакомить с одноклассниками.
Гая252
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Nobody's wife
да к гадалке не ходи,-едет туда РАЗВЛЕКАТЬСЯ с бывшей!)))
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да к гадалке не ходи,-едет туда РАЗВЛЕКАТЬСЯ с бывшей!)))
СсылкаПожаловаться
не факт
ПумаВ ответ на Юлия
Юлия
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего реакция такая? Почему не хочет знакомить со своей девушкой? Что в этом такого чтобы познакомить?
ЮлияВ ответ на Пума
Пума
А чего реакция такая? Почему не хочет знакомить со своей девушкой? Что в этом такого чтобы познакомить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в том чтоб познакомить с девушкой)) у них тематическая встреча)) встреча людей кто учился много лет в школе вместе, при сем тут девушки то?? они будут общаться на темы прошлых лет вспоминать, на не по сути он отвлекаться должен будет поскольку она его девушка а он раз в сто лет встречается с людьми... не вижу вообще смысла рваться на встречу одноклассников..
ПумаВ ответ на Юлия
Юлия
дело не в том чтоб познакомить с девушкой)) у них тематическая встреча)) встреча людей кто учился много лет в школе вместе, при сем тут девушки то?? они будут общаться на темы прошлых лет вспоминать, на не по сути он отвлекаться должен будет поскольку она его девушка а он раз в сто лет встречается с людьми... не вижу вообще смысла рваться на встречу одноклассников..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я тоже не вижу смысла туда рваться, но я и не вижу смысла ему так реагировать и психовать на ее предложение, если он там действительно не задумал чего-то...
ЮлияВ ответ на Пума
Пума
Ну, я тоже не вижу смысла туда рваться, но я и не вижу смысла ему так реагировать и психовать на ее предложение, если он там действительно не задумал чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто это ущемляет его как мужчину и как человека.
ну представьте приезжает солидный мужчина ваш одноклассник.. и опа вдруг его мадам 4 мес знакомства))) приехала и давай там знакомиться... домой его увозить.. ну как вам?
ПумаВ ответ на Юлия
Юлия
да просто это ущемляет его как мужчину и как человека.
ну представьте приезжает солидный мужчина ваш одноклассник.. и опа вдруг его мадам 4 мес знакомства))) приехала и давай там знакомиться... домой его увозить.. ну как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, чтобы там не ущемляло, можно все нормально объяснить почему не хочет, чтобы за ним приезжала. Думаю она бы поняла.
ДоминоВ ответ на Пума
Пума
Ну, чтобы там не ущемляло, можно все нормально объяснить почему не хочет, чтобы за ним приезжала. Думаю она бы поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так он вроде объяснил. Как еще надо было?
ЮлияВ ответ на Пума
Пума
Ну, чтобы там не ущемляло, можно все нормально объяснить почему не хочет, чтобы за ним приезжала. Думаю она бы поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а он не объяснил разве? сказал что и как, что все будут без пар, что они только 4 мес знакомы.. что еще нужно?
ПумаВ ответ на Юлия
Юлия
ну а он не объяснил разве? сказал что и как, что все будут без пар, что они только 4 мес знакомы.. что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я писала ниже что мой нынешний муж чуть ли не сразу со всеми познакомил. Ну, а чего орать и психовать,не понимаю.
ЮлияВ ответ на Пума
Пума
Не знаю, я писала ниже что мой нынешний муж чуть ли не сразу со всеми познакомил. Ну, а чего орать и психовать,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну он просто сказал свое видение а она пристает.. он нервничает конечно)) мужчины же не любят такого тотального контроля) да и женщины тоже)
ПумаВ ответ на Юлия
Юлия
ну он просто сказал свое видение а она пристает.. он нервничает конечно)) мужчины же не любят такого тотального контроля) да и женщины тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто я думаю, если человек важен тебе, то можно поломать голову, чтобы найти слова, для того, чтобы человек понял и не обиделся.
ЮлияВ ответ на Пума
Пума
Просто я думаю, если человек важен тебе, то можно поломать голову, чтобы найти слова, для того, чтобы человек понял и не обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так и в другую сторону оно должно работать )) если видит женщина что мужчина не хочет с ней туда ехать зачем провоцироват ьна лишние обидные отказы
тут все обоюдно должно быть да и доверие очень важно
SquorchikВ ответ на Юлия
Юлия
да просто это ущемляет его как мужчину и как человека.
ну представьте приезжает солидный мужчина ваш одноклассник.. и опа вдруг его мадам 4 мес знакомства))) приехала и давай там знакомиться... домой его увозить.. ну как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна. Он чувствует себя, как коза на выпасе. Точнее козел. ну, не в смысле ,что он козлина ,а в смысле - что он словно бессловесное животное, которому милостиво позволили...
ЛисаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да к гадалке не ходи,-едет туда РАЗВЛЕКАТЬСЯ с бывшей!)))
СсылкаПожаловаться
да к гадалке не ходи,-едет туда РАЗВЛЕКАТЬСЯ с бывшей!)))

По крайней мере, надеется на это...
Жужа
Сбежит, нахрен, во усохни моя душенька, сбежит тока пятки будут сверкать от такой опеки и слежки!
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Сбежит, нахрен, во усохни моя душенька, сбежит тока пятки будут сверкать от такой опеки и слежки!
СсылкаПожаловаться
и правльна сделает
ДоминоВ ответ на Юлия
Юлия
и правльна сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Волкодав обыкновенный
фу, казел
Зимняя вишня
На встречу выпускником парами действительно не ходят и не забирают после. Это выглядит не очень красиво. Не надо накручивать себя.
Зимняя вишня
На встречу выпускником парами действительно не ходят и не забирают после. Это выглядит не очень красиво. Не надо накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
А почему нормально не объяснить, а психовать? 4 месяца и прочая бурда?
Зимняя вишняВ ответ на Пума
Пума
А почему нормально не объяснить, а психовать? 4 месяца и прочая бурда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну честно говоря, смотря какую годовщину отмечать будут. Если лет совсем мало после школы прошло, то могут действительно не правильно тебя понять -особенно его одноклассницы. А если все уже люди взрослые, то должны понимать все: и жены и мужья. Только появляться там надо в хорошем расположении духа-ведь к концу вечера все будут уже пьянэньки. И никаких выяснений при людях!
Олька...ЯВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
На встречу выпускником парами действительно не ходят и не забирают после. Это выглядит не очень красиво. Не надо накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
все по разному ходят. у нас сразу сказали кто хочет один,не хочет с парой,зачем людям проблемы лишние из-за встречи этой?только это не наша проблема если чья -то половинка будет молча сидеть и нас слушать
Маринэли Владимировна
Вероятно , он считает , что вы для него никто.
Аэлла Александриди
Я ,говорю, конечно я на улице ждать не стану, познакомишь меня со своими одноклассниками..

По-моему, вы слишком навязчивая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем