Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Архангельск, ау!

Доброго всем утра!
Есть ли на форуме кто из Архангельска? Предстоит поездка в этот город, хочу купить рыбных вкусностей местного производства. Кто знает проверенные места?
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина Савина
Нету там ничего особенного.
Lisa
Я бы из архангельских водорослей что-нибудь приобрела
АлисаВ ответ на Lisa
Lisa
Я бы из архангельских водорослей что-нибудь приобрела
СсылкаПожаловаться
А поподробнее?
LisaВ ответ на Алиса
Алиса
А поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они там делают из водорослей Белого моря косметику и биодобавки, стоит это там намного дешевле. Я когда-то клофем привозила - это биодобавка для женщин, живу в регионе бедном йодом и привозила маску и обертывание. Там и кремы и шампуни были, можете в инете найти.
АлисаВ ответ на Lisa
Lisa
они там делают из водорослей Белого моря косметику и биодобавки, стоит это там намного дешевле. Я когда-то клофем привозила - это биодобавка для женщин, живу в регионе бедном йодом и привозила маску и обертывание. Там и кремы и шампуни были, можете в инете найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытно, спасибо!
Екатерина СавинаВ ответ на Алиса
Алиса
Любопытно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены ,что у вас не хватает йода?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
и подскажите места, где русалки проверенные
АлисаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
и подскажите места, где русалки проверенные
СсылкаПожаловаться
Не, это меня не интересует. Но если увижу, то Вам отпишусь.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Алиса
Алиса
Не, это меня не интересует. Но если увижу, то Вам отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно! и весь прайс не забудьте
АлисаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
обязательно! и весь прайс не забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились. Зафоткать Надо для наглядности? ))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Алиса
Алиса
Договорились. Зафоткать Надо для наглядности? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всех русалок во всех ракурсах
Прекрасное далеко
За рыбой это не к нам
Светлана Иванова
Вы можете купить вяленый ерш.Очень необычная по вкусу рыбка.Соленая селедочка и горбуша в банках ИП Водомеров и ИП Баженов (это Северодвинские производители,но в Архангельск точно поставляют продукцию),вяленая соломка горбуши-суперобалденная))) Я сама с Северодвинска.Когда приезжаю к родителям,то чемоданами эту рыбу увожу,чтобы всех друзей угостить.Про водоросли вам написали уже.
Светлана Иванова
Вы можете купить вяленый ерш.Очень необычная по вкусу рыбка.Соленая селедочка и горбуша в банках ИП Водомеров и ИП Баженов (это Северодвинские производители,но в Архангельск точно поставляют продукцию),вяленая соломка горбуши-суперобалденная))) Я сама с Северодвинска.Когда приезжаю к родителям,то чемоданами эту рыбу увожу,чтобы всех друзей угостить.Про водоросли вам написали уже.
СсылкаПожаловаться
О, если Вы ездите регулярно, может, расскажете про перевозку самолетом ? У меня багажа не планируется, только кладь, смогу что-нибудь из рыбы вообще увезти? Нигде в правилах аэрофлота не нашла.
Светлана Иванова
Упаковывала рыбу в чемодан и сдавала в багаж.В ручной клади места не было,т.к. летаю с ребенком.Вот можно ли рыбу в ручную кладь-не подскажу.Пироги с палтусом перевозила
Светлана Иванова
Упаковывала рыбу в чемодан и сдавала в багаж.В ручной клади места не было,т.к. летаю с ребенком.Вот можно ли рыбу в ручную кладь-не подскажу.Пироги с палтусом перевозила
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ в любом случае!
Инна Мангутова
я летом везла из Архангельска - мармелад из водорослей (сеть магазинов "Архангельский хлеб";), печень трески (на банке указано, что консервировали в море, очень вкусно, как говорится небо и земля с теми, что продают производства Московской и т.д.областей) и конечно, козули (это местные пряники, а если сейчас едите,наверное будут будут в продаже новогодние пряничные домики) и чай из иван-чая.
АлисаВ ответ на Инна Мангутова
Инна Мангутова
я летом везла из Архангельска - мармелад из водорослей (сеть магазинов "Архангельский хлеб";), печень трески (на банке указано, что консервировали в море, очень вкусно, как говорится небо и земля с теми, что продают производства Московской и т.д.областей) и конечно, козули (это местные пряники, а если сейчас едите,наверное будут будут в продаже новогодние пряничные домики) и чай из иван-чая.
СсылкаПожаловаться
Классно - мармелад! :)
Спасибо!
Котя Боцман
Очень вкусная продукция "Архангельскхлеб ". Мармелад, зефир в шоколаде, лукум просто отпад. Рыбу нужно брать рыбокомбината "Беломорье ". Никаких ИП. Алкоголь завода Алвиз. Тоже очень хороший.
Лиззи БэллВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
Очень вкусная продукция "Архангельскхлеб ". Мармелад, зефир в шоколаде, лукум просто отпад. Рыбу нужно брать рыбокомбината "Беломорье ". Никаких ИП. Алкоголь завода Алвиз. Тоже очень хороший.
СсылкаПожаловаться
объездила страну от Дагестана до Камчатки, нигде не встретила продукцию хуже, чем "Архангельскхлеб". ИП Баженов выпускает пресервы намного лучше, чем Беломорье. Прожила в Архангельске 25 лет, так что знаю, о чем говорю.
Котя БоцманВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
объездила страну от Дагестана до Камчатки, нигде не встретила продукцию хуже, чем "Архангельскхлеб". ИП Баженов выпускает пресервы намного лучше, чем Беломорье. Прожила в Архангельске 25 лет, так что знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу здесь 29 лет.))))) так что тоже знаю о чем пишу.))))) как говорится на вкус и цвет товарища нет. А предприятия работают хорошо и продукция отличная. Как раз потому, что не на химических добавках. Поэтому бывает что вкус несколько различается.
Лиззи БэллВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
Живу здесь 29 лет.))))) так что тоже знаю о чем пишу.))))) как говорится на вкус и цвет товарища нет. А предприятия работают хорошо и продукция отличная. Как раз потому, что не на химических добавках. Поэтому бывает что вкус несколько различается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый вкусный хлеб в Иркутске. Кстати, там же самый вкусный мармелад и пастила. Что касается "не на добавках", то в свое время мои одногруппники диплом писали по производству как раз для Беломорья. Поэтому не надо мне рассказывать про "без добавок", тем более, что я сама - химик.
Светлана Иванова
Бальзам Поморье и Бальзам Ломоносовский (Алвиз)
Лиззи Бэлл
Прожила в Архангельске 25 лет. Тем, кто хвалит продукцию "Архангельскхлеба" глубоко сочувствую: неужели все так плохо, что вам эта дрянь нравится? Насчет рыбы - это точно не в Архангельск. Вам правильно советуют алкогольную продукцию "Алвиз" (фирменный магазин на Троицком проспекте напротив магазина "Волна";) И, если Вам это понравится, продукция из водорослей (косметика и биодобавки), это в аптеке Института физиологии природных адаптаций (просп. Ломоносова, рядом со стадионом "Труд";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем