Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Архив....

Просмотрела архив форума там темы создавались еще в 2008 году, так там люди как-то добрее, отзывчивие что-ли, а сейчас сплошноя яд!!!!И как-то чинно все там, все к друг другу на Вы...никто ни кого не обсирает, ответы в темах только по существу, никакой грызни...а, сейчас, Все друг друга подкалывают, все помнят кто когда и какие темы создавал и язвят по этому поводу, но мне кажется что сейчас прикольее и интереснее...как будто соседи что-ли живущие в одном доме много-много лет и все друг про друга знающие)))))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
SandraВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
приветик!!! к сожалению была на больничном, теперь вот вернулась, действительно долго меня не было!!!!как поживаете вы тут??? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весело)
твоего позитива нхватало)
Кира СильнаяВ ответ на Sandra
Sandra
весело)
твоего позитива нхватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки :)))))))))))) признаюсь скучала по форуму :)))
Двоюрная Тетка
А как архив посмотреть? Подскажите мне, безграммотной)))
Двоюрная Тетка
А как архив посмотреть? Подскажите мне, безграммотной)))
СсылкаПожаловаться
жмёшь все темы и листаешь, там страниц 700 поди
КсенияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А как архив посмотреть? Подскажите мне, безграммотной)))
СсылкаПожаловаться
а там по страницам листаешь, последняя аж 78-какая-то, в конце всех тем смотри))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Ксения
Ксения
а там по страницам листаешь, последняя аж 78-какая-то, в конце всех тем смотри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) Пойду в прошлое окунусь)))
КсенияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Спасибо))) Пойду в прошлое окунусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди..окунись, может там в прошлом есть какой-нить прототип Светки Романовой или ИрМихалны
Кира Сильная
времена меняются, меняется и форум!!!!многие мы тут очень давно и обзавелись друзьями, я думаю это зависит от человека и от его настроя тут на форуме!!! да мы иногда шутим, прикалываемся, иногда авторы сами провоцируют создавая такие темы,а вообще тут много всего доброго!!!!
АлексаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
времена меняются, меняется и форум!!!!многие мы тут очень давно и обзавелись друзьями, я думаю это зависит от человека и от его настроя тут на форуме!!! да мы иногда шутим, прикалываемся, иногда авторы сами провоцируют создавая такие темы,а вообще тут много всего доброго!!!!
СсылкаПожаловаться
времена меняются, меняется и форум!!!!многие мы тут очень давно и обзавелись друзьями, я думаю это зависит от человека и от его настроя тут на форуме!!! да мы иногда шутим, прикалываемся, иногда авторы сами провоцируют создавая такие темы,а вообще тут много всего доброго!!!!

Конечно нормальных людей здесь очень много!
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
времена меняются, меняется и форум!!!!многие мы тут очень давно и обзавелись друзьями, я думаю это зависит от человека и от его настроя тут на форуме!!! да мы иногда шутим, прикалываемся, иногда авторы сами провоцируют создавая такие темы,а вообще тут много всего доброго!!!!

Конечно нормальных людей здесь очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, что и не нормальных хватает :))) но согласись, в жизни так же!!!!
АлексаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
согласна, что и не нормальных хватает :))) но согласись, в жизни так же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что и не нормальных хватает :))) но согласись, в жизни так же!!!!

Но тут хочется отдохнуть пусть и шпильки повставлять Но оскорблять это запредел!
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
согласна, что и не нормальных хватает :))) но согласись, в жизни так же!!!!

Но тут хочется отдохнуть пусть и шпильки повставлять Но оскорблять это запредел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это конечно, я думаю это от людей зависит, я не люблю грубить, пока меня не заденут!!! лучше больше позитива и приятных разговоров :))
АлексаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну это конечно, я думаю это от людей зависит, я не люблю грубить, пока меня не заденут!!! лучше больше позитива и приятных разговоров :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это конечно, я думаю это от людей зависит, я не люблю грубить, пока меня не заденут!!! лучше больше позитива и приятных разговоров :))

Я тоже сама не грублю но мне сложно отбится бывает матом не ругаюсь!
Девочка моя синеглазая
по сравнению с прошлым форум сильно выродился и деградировал
это хорошо долой маски
пора понять всем что вы никто и звать вас никак и ни на что вы не способны кроме глупости и безумия своего
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/NPA
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну я не знаю что тут было в прошлых годах
я тут недавно...меня все устраивает
веселуха полнейшая


Привет Валерушка! меня тоже всё устраивает НО я такой же пользователь, как и все ,и поэтому тоже прихожу сюда отдыхать И когда очередная неудовлетворённая дурочка начинает острить глупости в мой адрес ,мне это не нравится!
Игорь
Девушке тож сначала цветы даришь и под окном ждёшь))) А через 3 года - жена, пля, где пожрать?))))) Зато родная)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем