Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Архив фото-ню девиц-до-меня мужа

Привет. Нам по 37, женаты 2 года, муж сделал мне предложение на второй неделе знакомства, а на первой оборвал отношения со всеми своими многочисленными девицами. Он не отличался разборчивостью в связях, и я это знала. Мы многое чего пережили уже- на десять жизней бы хватило, но любим друг друга как в первый день. Растет доча: 11 месяцев. Мы сразу с ним договаривались общаться только с позиций правды- даже самой горькой. Так вот два года правду и говорим....даже ту, которая обижает или ранит другого. Иногда после такой правды бывают бурные сцены, но общий принцип это не меняет.
Так вот позавчера я впервые увидела фото одной из его бывшей подружки, оно ввергло меня в шок, и я его спросила- а что, другие такие же страшные??? На что он совершенно спокойно ответил: а можешь сама посмотреть, они все зафотографированы во всех ракурсах, архив лежит на работе, в общей папке, называется "Девочки-ню". Да, тебя там нет. После этой ПРАВДЫ я как-то зависла, и перезагрузить себя не могу. И с мужем поговорить НЕ ХОЧУ, потому что боюсь испугать его ОТКРОВЕННОСТЬ- знаю, что СПОКОЙНО спросить не смогу)) Что меня выбило из колеи? 1. Человек НЕ общаецца с девицами, КРОМЕ одной, которая работает в областном суде и иногда рассказывает о ходе дел, которые начинает кампания мужа. Он СТЕР все их телефоны, грохнул аську, удалил себя на соц.сервисах. Но ПАПОЧКА с фотками при этом жива и здорова. И КАК я должна к этому относиться????2. Человек сразу сказал, что так хорошо и открыто в сексе как со мной ему не было ни с кем. Я например знаю, что чтоб ходить по подружкам- человек пил виагру и проч., потому что без нее у него просто ничего не получалось- не было физ.желания. При том со мной он ничего подобного не пьет и просто любит им заниматься, первый год мы просто из койки не вылезали. Со мной у него были множественные оргазмы- впервые в жизни. Но. Человек-то НИКАКОЙ в сексе. Традиционная поза и оргазм за 5 минут. Ласковых слов при этом гораздо больше, чем движений. У нас по этому поводу даже много разговоров было, пока я не махнула на это рукой. Все предложения об ИГРАХ он слушает, но они падают в Лету....ему просто НЕ ИНТЕРЕСНО этим всем заниматься, игрушки,фото,ролевые игры...Я была очень уверена, что ему СОВСЕМ это не интересно. И вдруг оказалось, что остальных-то девиц он фоткал....ПОЧЕМУ?? ПОЧЕМУ со мной он никогда этого НЕ ХОТЕЛ, а с ними хотел?? ПОЧЕМУ он с ними это делал, а со мной- нет????Обьясните мне, люди, эту логику!!!!У меня красивая фигура. Я выгляжу ОЧЕНЬ молодо. Я красива. То есть отмазка что я страшнее их- не канает. Он на этот робкий вопрос ответил- ну ты ж моя жена, и я сразу знал, что так будет-но мне этот ответ НИЧЕГО не обьясняет. ХОЧЕШЬ чего-то или со всеми....или не хочешь. Меня просто ОСКОРБИЛО открытие того, что просто девиц он нафоткал, а со мной от этих игр отказывается, не хочет, не интересно ему. 3. И как-то совсем я ниче не понимаю по поводу лежания этого архива в ОБЩЕЙ папке на работе. В чем прикол?? В общем, для меня это очень сомнительная ситуация, и прежде чем начать какие-то разговоры с мужем, я хотела бы узнать Ваше мнение обо всем этом))))) Еще: муж очень серьезный мужчина, который ОЧЕНЬ много работал и работает, он не повеса, не легкомысленный мотылек.
Счастливица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Любые совпадения случайны
Просто вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНА. А они были так, прошмандовками, которых только потрахать можно и сфоткать для архива, который выложить, как трофей, в общей папке на работе))))) Так что радуйтесь. Ваш муж действительно относится к вам серьезно. Ну как вы себе представляете, что он выложит вас, свою жену. в позе "возьми меня" для общего просмотра?? А еще подпишет: "Моя жена в позе догги-стайл";))))
Любые совпадения случайны
Просто вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНА. А они были так, прошмандовками, которых только потрахать можно и сфоткать для архива, который выложить, как трофей, в общей папке на работе))))) Так что радуйтесь. Ваш муж действительно относится к вам серьезно. Ну как вы себе представляете, что он выложит вас, свою жену. в позе "возьми меня" для общего просмотра?? А еще подпишет: "Моя жена в позе догги-стайл";))))
СсылкаПожаловаться
То есть Вы считаете, что мне нужно забить на ентот архив и на то что он в принципе существует? И забить на то, что с ними он ХОТЕЛ таких игр, а со мной нет?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Счастливица
Счастливица
То есть Вы считаете, что мне нужно забить на ентот архив и на то что он в принципе существует? И забить на то, что с ними он ХОТЕЛ таких игр, а со мной нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забить на все, что было ДО...)) Архив - пыль
Любые совпадения случайныВ ответ на Счастливица
Счастливица
То есть Вы считаете, что мне нужно забить на ентот архив и на то что он в принципе существует? И забить на то, что с ними он ХОТЕЛ таких игр, а со мной нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, забить. А зачем себе жизнь отравлять?
Вы ведь не девочка, и понимаете, что брак и свободные шляния-гуляния -это вещи разные. Мало ли что вашему суженному в его холостую бытность приглючило. Мой, к примеру, пару раз с мужиками спал. И что же мне терь удовиться, что он при мне этого сделать не хочет? (а меня, между прочим, гей-секс заводит с пол-оборота).
Insu
Хранит папку с фото на работе, иногда просматривает, чем тешит свое самолюбие.Надеюсь, коллегам не хвастается. Вам он сказал, что с вами у него серьезно, потому с вами ничего такого нет. Возможно, что в его понимании, если с вами будет всё то , что было у него с ними, то вы ничем не будете отличаться от толпы бывших. Можно расценивать, как проявление мужского уважения. Проще говоря, в вашем случае, что не дозволено Юпитеру, то дозволено быку. Где Юпитер - это вы, а быки - все остальные женщины. )))
malnВ ответ на Insu
Insu
Хранит папку с фото на работе, иногда просматривает, чем тешит свое самолюбие.Надеюсь, коллегам не хвастается. Вам он сказал, что с вами у него серьезно, потому с вами ничего такого нет. Возможно, что в его понимании, если с вами будет всё то , что было у него с ними, то вы ничем не будете отличаться от толпы бывших. Можно расценивать, как проявление мужского уважения. Проще говоря, в вашем случае, что не дозволено Юпитеру, то дозволено быку. Где Юпитер - это вы, а быки - все остальные женщины. )))
СсылкаПожаловаться
+
ns2483@mail.ru
а с другой стороны - чтобы у него на других девиц встал он пил таблетки, а с вами этого нет...
L k
Он пресыщен просто, поэтому от Вас в сексе ему ничего не надо, то, что надо он получает когда и сколько надо и внешность никакой роли для него не играет, его заводит нечто другое, вовсе не то, что Вы можете предложить.
СчастливицаВ ответ на L k
L k
Он пресыщен просто, поэтому от Вас в сексе ему ничего не надо, то, что надо он получает когда и сколько надо и внешность никакой роли для него не играет, его заводит нечто другое, вовсе не то, что Вы можете предложить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно потому что я ТАК подумала- я и зависла))))) Я всегда готова к экспериментам и очень откровенная в сексе, он сам же все игрища обрывает. То есть я могу ему предложить ВСЕ- только он не хочет это брать. А если с ними ХОТЕЛ, а со мной- нет, значит, может, он не так уж откровенен? Может, подружки продолжаются?
Счастливица
Вот именно потому что я ТАК подумала- я и зависла))))) Я всегда готова к экспериментам и очень откровенная в сексе, он сам же все игрища обрывает. То есть я могу ему предложить ВСЕ- только он не хочет это брать. А если с ними ХОТЕЛ, а со мной- нет, значит, может, он не так уж откровенен? Может, подружки продолжаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ещё если подружки только, а то сейчас престижно дружков иметь, весьма распространённым явление стало, Джигурда уже заявил, что готов возглавить движение гомиков.
Котя Мотя
"Но. Человек-то НИКАКОЙ в сексе. Традиционная поза и оргазм за 5 минут." Пипец... Только подтверждает, что чем никудышнее мужик, тем он лядовитее))
Beautiful girl
Врет он вам, что с ними пил виагру, с ними ему тоже было очень хорошо, поэтому и хранит их фото на работе. Понятно одно, что с этими воспоминаниями он расставаться не хочет никогда. Может ему с этими девушками было даже лучше. чем с вами...
СчастливицаВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Врет он вам, что с ними пил виагру, с ними ему тоже было очень хорошо, поэтому и хранит их фото на работе. Понятно одно, что с этими воспоминаниями он расставаться не хочет никогда. Может ему с этими девушками было даже лучше. чем с вами...
СсылкаПожаловаться
Разборки все-таки светят моему мужу))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Счастливица
Счастливица
Разборки все-таки светят моему мужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы делаете большую глупость слушая негатив в адрес вашего мужа. Всегда найдется обозленная несчастная женщина, чтобы влить ложку дегтя в бочку с медом чужих отношений. И посеять сомнения в вас. Вам это надо??? Отнеситесь с долей юмора к этому архиву и похвалите его, что у него ещё сил осталось на вас))
Счастливица
Разборки все-таки светят моему мужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю не стоит прям разборок устраивать.. сами же хотлеи откровенности
М.А.
Да вообще ничего не надо копать. Будет хуже - отношения можете разрушить, нарушив равновесие его и так не очень сильной половой конституции. А оно Вам надо? Ведь ничего не происходит, ему с Вами так нравится спать.
А папка - воспоминание. Каждый человек имеет право их иметь. Нам, женщинам, свойственно, когда все хорошо, начать захлебываться чувством собственности.
Ведьма Незлобная
Ну была у него Клава, Маня, Дуся... Ну спал он с одной, второй, третьей... Ему и надо было от них одо и в одной позе, анн нет. Клава захотела догги стайл. Муж ваш улыбнулся, сфоткал, сделал дело - и пошел гулять смело. Забил на Клаву. Потом была Маня...Маня хотела... Продолжите сами. Он же не сказал вам, что этого он хотел от них сам. Да даже и если хотел - попробовал - не понравилось. А раз он вас любит и желает вас, то есстесно он будет получать удовольствие так, как максимально приятно. И енто другая история. Если вам этого не достаточно, то в качестве исключения, он мог бы радовать вас тем, что хотите вы. Ему-то какая разница, от перемены мест слогаемых... Вам ведь можно доставить приятное. Поговорите с ним ))
snamama
Вам надоела спокойная семейная жизнь? Начните разборки, выкапывайте подробности, расспрашивайте об ощущениях и т.п. - недолго музыка играла... останетесь в гордом одиночестве. Взвесьте все - выберите что вам дороже. Только не ошибитесь! И зачем лезть в такие дебри? Вам туда не нужно. Меньше знаешь - лучше спишь... рядом с мужем.
Исабель Герреро
Только нестыкуется одно: множественные оргазмы и человек НИКАКОЙ в сексе. Что здесь правда-то?
Таис
Нууу, девушка... В 37 лет пора бы знать, что для мужчин существует психологическое отличие женщины-любовницы, сексуального партнера от женщины-жены и матери его ребенка. Ничего у него там ни с кем не продолжается, не морочьте себя и его. Вы для него-на другом уровне, да и он сам, видимо, уже ушел с того, где были эти "игрища" с девицами и фото. Хотите снова его туда ввергнуть? Но он-то , видимо, все-таки не для того женился, чтобы это продолжать. Поэтому и не скрывает прошлого, бывшего до Вас, что не собирается туда возвращаться.
Юлия
как говорится у мужчины 2 эпостаси женщины, 2 класса чтоли
Блудницы - с ними занимаются сексом, любовью и прочим
Мадонны - на них женятся создают семьи рожают детей....
злой гоблин
Да,много дураков на свете.
Без них,и жизнь скучна.
И в то же время очень грустно.
Сальма Хайек
Какой то ёбнутый троль))))
swetlana kl
Вы достойная пара:он коллекционировал девушек и любит с вами на эту тему поговорить,вы всю тему откровенно напрашиваетесь на комплименты и ищите подтверждения тому,что вы особенная.А ничего особенного нет,потому что вы ничем не отличаетесь от них хоть и пытаетесь исскуственно подчеркнуть отличие словами:"и такие страшные они и девицы";).Вы неуважительно относитесь к его прошлому,а если вам неприятно его поведение,зачем выходили за него замуж?Покорило его"серьёзное" предложение на второй неделе?Кроме того вы вообще совсем не понимаете в чём состоит роль жены и то,что он пытается к вам относится как к жене вас оскорбляет.Если не примите правила вполне может появится следующая,которой это польстит.К сожалению,он выбирает один тип девушек и вы не исключение,а очередное подтверждение этому.;)
Kat01
оставьте в покое его папку - она его трофей, все что там было нафотографировано служило единственно целью самоутвердиться в плане что крутой самец, насчет - встретил свою настоящую любовь, прослезился, пошел выбрасывать папку... он же не девочка-подросток чтобы так реагировать, я тоже не выбросила некоторые фото своих бывших, правда не ню, но дома как то неудобно держать - унесла на работу, не смотрю в ностальгии, но и не выбрасываю - они какие то кусочки моей юности да и только. у него до вас была жизнь, у вас до него была жизнь - теперь совсем другое дело, он когда вас выбирал уже решил что вы лучше всех, поэтому ваши сравнения себя с каждым столбом из ревности хорошо не сделают, а наоборот, посеют сомнения... и вы сами нарвались на мину - ушемили его мужское самолюбие, а он вам выдал про папку; вы зря себя накручиваете на пустом месте и подрываете отношения - хотите развестись? если хочется поговорить о сексе - говорите о том что происходит между вами и вашим мужем, но никогда не спрашивайте и не рассказывайте как это было с кем то еще
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем