Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аристократки и обувь

,,..Сразу видно, что тебе баба впаривает про зимнюю обувь, мужик бы об этом и не подумал никогда ))) У них вечно одна пара ботинок на зиму ))))) ну и говнодавы на всякий случАй.."
Эт я недавно услышал ...

А еще как то давно ,мне вот такая же аристократка ,с удивительным интеллектом , сказала ,что у мужиков много нижнего белья и носков быть не должно вообще...
Я как человек больной до обуви ,не могу понять ,это от зависти ,или действительно такой менталитет у людей...Как это пара ботинок и говнодавы? Т.е. по каким таким канонам более пары обуви иметь неприлично? Может быть это всетаки потому что некоторые всю жизнь в одних туфлях разбитых , с дыркой в подошве ,шкандыбают...а? Ну вот как зимой иметь одну пару,они же полюбому сырые ,вторые тоже ,даже если не ходишь по улице ,даже если в машине постоянно ,сам так, потом в слякоть и мороз разную одеваешь...Да и разнообразия хочется...В говнодавах значит у тебя мужики ходили...а как же самой то рядом с таким мужиком? Или тоже в говнодавах? А носки на полу стояли ,или к потолку прилипали?
Я имел ввиду разнообразие зимней,демисезонной и летней обуви ,а не так как некоторые в зимних цапогах до майской листвы ходят ,потому как денег на не то что цапоги ,или демисезонные ботинки ,на чешки нет...Кстати -чешки за обувь не проканывают )))
А ище я ненавижу ,когда у тетак каблуки грязные! Ррррр!
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне не привыкать, чунами плевков с гордостью выстою)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ниче такую слониху как я вряд-ли))))
Тамара ГригорьеваВ ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обожаю когда у мужчин много обуви, говорит о самоуважении и ненавижу когда у женшин сбитые набойки на каблуках и ободранная кожа на тех же каблуках. бррррр

Ща тя заплюют...я сволочт местная здеся)))
Какая самокритичность.. не ожидала...

марина тихонова
Ой, , а можно про жизнь? Я с 6 лет отвечала в доме за обувь ( мыла, чистила, носила в ремонт, )Оттуда и пошло - ходишь в грязной обуви - не умеешь организовать свою жизнь. Горе не должно липнуть на ногах.
марина тихонова
Ой, , а можно про жизнь? Я с 6 лет отвечала в доме за обувь ( мыла, чистила, носила в ремонт, )Оттуда и пошло - ходишь в грязной обуви - не умеешь организовать свою жизнь. Горе не должно липнуть на ногах.
СсылкаПожаловаться
Привед систра! :-)) мне тож в детстве досталось! Отец дисциплину мне так прививал. На всю жизнь запомнила свои маленькие , черные руки, все в этом вонючем креме и бархотку, которой я доводила его батарею туфель, сапог и ботинок до зеркального блеска :-)) А и не поспоришь! Капитан на то и капитан! :-))) Мама пыталась время от времени вмешаться, но папа хохотал - не лишай удовольствия салагу! А мне и правда это нравилось! :-))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на HELGA *
HELGA *
Привед систра! :-)) мне тож в детстве досталось! Отец дисциплину мне так прививал. На всю жизнь запомнила свои маленькие , черные руки, все в этом вонючем креме и бархотку, которой я доводила его батарею туфель, сапог и ботинок до зеркального блеска :-)) А и не поспоришь! Капитан на то и капитан! :-))) Мама пыталась время от времени вмешаться, но папа хохотал - не лишай удовольствия салагу! А мне и правда это нравилось! :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я к вам))))) С ведром, тряпочкой, и горой грязнущей обуви - по Сибирскому бездорожью как находишься, так потом сначала палочкой грязь отколупывать надо, потом уже мыть)
Кикимора (ritorna )
И я к вам))))) С ведром, тряпочкой, и горой грязнущей обуви - по Сибирскому бездорожью как находишься, так потом сначала палочкой грязь отколупывать надо, потом уже мыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин :-)))))))))) :-))))) чета ржу. . :-))))) а тут все про аристократок. :-))) а мы карячимся и чистим, и чистим. . До блеска :-)))))
Кикимора (ritorna )В ответ на HELGA *
HELGA *
Блин :-)))))))))) :-))))) чета ржу. . :-))))) а тут все про аристократок. :-))) а мы карячимся и чистим, и чистим. . До блеска :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык гдеж тебе в стране пролетариата врожденная аристократия возьмется??
Да и такие как мы - в сто раз дороже!!
Жизни повидавшие и неоскотинившиеся))
Кикимора (ritorna )
Ну дык гдеж тебе в стране пролетариата врожденная аристократия возьмется??
Да и такие как мы - в сто раз дороже!!
Жизни повидавшие и неоскотинившиеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык гдеж тебе в стране пролетариата врожденная аристократия возьмется??
Да и такие как мы - в сто раз дороже!!
Жизни повидавшие и неоскотинившиеся))


а вот, кроме шуток, смешат люди , сообщающие всенародно о своей "привелегированности" . .Перед глазами, по памяти , школа, летние лагеря, касмамол, етить его растудыть и мамы-папы нынешних новоявленных "аристократов" хехе. :-))))
В Германии аристократы имет разве что приоритет при приеме на работу. Любому нанимателю приятно иметь в штате представителя голубой крови. Во Франции титулы - пустой звук. В Италии разве что пару раз с интересом и почтением глянут . Почти что все аристократические рода Европы утратили давно свою чистоту и вовсю перемешанны с простолюдинами. Миром давно правят лишь деньги и только деньги. И будь ты хоть Пупкин, да при миллиарде - цены больше, чем у обнищавшего аристократа, у которого кроме звучной фамилии больше ничего нет. "Потомки" российских дворян , их воспитание, их поступки , подчас вызывают лишь улыбку, а зачастую - Просто ржач.:-))))
ДмитрийВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ну дык гдеж тебе в стране пролетариата врожденная аристократия возьмется??
Да и такие как мы - в сто раз дороже!!
Жизни повидавшие и неоскотинившиеся))


а вот, кроме шуток, смешат люди , сообщающие всенародно о своей "привелегированности" . .Перед глазами, по памяти , школа, летние лагеря, касмамол, етить его растудыть и мамы-папы нынешних новоявленных "аристократов" хехе. :-))))
В Германии аристократы имет разве что приоритет при приеме на работу. Любому нанимателю приятно иметь в штате представителя голубой крови. Во Франции титулы - пустой звук. В Италии разве что пару раз с интересом и почтением глянут . Почти что все аристократические рода Европы утратили давно свою чистоту и вовсю перемешанны с простолюдинами. Миром давно правят лишь деньги и только деньги. И будь ты хоть Пупкин, да при миллиарде - цены больше, чем у обнищавшего аристократа, у которого кроме звучной фамилии больше ничего нет. "Потомки" российских дворян , их воспитание, их поступки , подчас вызывают лишь улыбку, а зачастую - Просто ржач.:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, зато в России миллионеру Пупкину одних денег мало. Он непременно купит себе дворянскую грамоту и липовую родословную и станет графом Пупкиным))) И будет всем говорить, что его пра-пра-бабка (в реале прачка) была фрейлиной, а пра-прадед (конюх) - камергером! А потом пришли большевики и запретили слушать Шуберта и хрустеть французской булкой.
марина тихонова
Ой, , а можно про жизнь? Я с 6 лет отвечала в доме за обувь ( мыла, чистила, носила в ремонт, )Оттуда и пошло - ходишь в грязной обуви - не умеешь организовать свою жизнь. Горе не должно липнуть на ногах.
СсылкаПожаловаться
Ой, забыла, а парусники - это такие белые, специальные, я чистила зубным порошком! Гыыыыы
Кикимора (ritorna )В ответ на HELGA *
HELGA *
Ой, забыла, а парусники - это такие белые, специальные, я чистила зубным порошком! Гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И щеткой??) зубной, ясен пень...
Кикимора (ritorna )
И щеткой??) зубной, ясен пень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы . .не путай. Салаги "наряды" не получают! :-))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на HELGA *
HELGA *
Гыыыы . .не путай. Салаги "наряды" не получают! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы . .не путай. Салаги "наряды" не получают! :-))))

Так,я спать ,Ты ответственная по сбору средств в новой теме,Я проснусь -пасчитаю фсе.Работай !)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Гыыыы . .не путай. Салаги "наряды" не получают! :-))))

Так,я спать ,Ты ответственная по сбору средств в новой теме,Я проснусь -пасчитаю фсе.Работай !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашел кому финансы доверить. . Хехе :-))) так у тебя самалета никида не будит! :-)))
anna_mariya_1986@mail.ru
это тибе)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не ссы жива твоя старушкО)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
не ссы жива твоя старушкО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ссы жива твоя старушкО)))

а че вы посрались то?Трусы не поделили?)))Да и не моя она...в таком ракурсе вы все тут мои...гыыыы....
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
не ссы жива твоя старушкО)))

а че вы посрались то?Трусы не поделили?)))Да и не моя она...в таком ракурсе вы все тут мои...гыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому что мерзость она))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да потому что мерзость она))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да потому что мерзость она))

ну дак обьясни подробней ,а то попадусь как кур в ощип ,я ж доверчивый ))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
не ссы жива твоя старушкО)))

а че вы посрались то?Трусы не поделили?)))Да и не моя она...в таком ракурсе вы все тут мои...гыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не моя она..
Ну зачем ты так она очень расстроится гыыы..))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Да и не моя она..
Ну зачем ты так она очень расстроится гыыы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не моя она..
Ну зачем ты так она очень расстроится гыыы..))



Каждый человек только свой!!! Он свободен должен быть иногда даже от самого себя!!! Ненавижу эту зхрень ,,майа пусичка " тьпублять !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем