Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аристократки от обуви -2

Некоторые особи женского пола готовы встать в оппозицию
только уже потому ,что я написал эту темку. Видимо скоро начнут утверждать что крокодилы летают ,только низенько...Скажите мне ,лаптю сермяжному,девочки ,где это в Европе начали принимать в магазинах рубли? Я хоть ломанусь ,не за шмотками ,нет,денег сделаю ...Чтобы не быть голословным ,привожу коментарий ,одной особы ,которая видимо живет в таком месте.

,, .но может вы тогда такое словосочетание слышали или читали - международные деловые контактыкроме того у нас стало модно покупать недвижимость за границей , там даже рубли начали в магазинах принимать , жизнь меняется быстро , но вы в своей коммуналке этого не чувствуете..."

Сам в мае месяце был в Италии ,во Франции ,в Монако ...черт возми,куда не ткнусь -везде евро...вот дурак я!Мадам,подскажите мне такие места ,да побольшеее...)))
Мне так весело становится ,когда я читаю такое ...Ну нет больше слов ,как охарактеризовать ...Только порядком избитая фраза -забавные...Хотя кажется прожить столько лет на свете и остаться забавным...Мне это напоминает такой персонаж .сразу видно ,что моя оппонентка только что с Виа-Дель -Корса




Или вот таких


Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
абвгд
Лжеть)))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на абвгд
абвгд
Лжеть)))))
СсылкаПожаловаться
Лжеть)))))

Да что вы ,разве на форуме женщины лгут?В первый раз такое слыышу!!! Да ладно ,вы меня разыгрываете наверно? Ну не может жа особа королеdcких кровей ,взять вот так и банально солгать ,уподобившись мне?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Лжеть)))))

Да что вы ,разве на форуме женщины лгут?В первый раз такое слыышу!!! Да ладно ,вы меня разыгрываете наверно? Ну не может жа особа королеdcких кровей ,взять вот так и банально солгать ,уподобившись мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лжеть)))))

Да что вы ,разве на форуме женщины лгут?В первый раз такое слыышу!!! Да ладно ,вы меня разыгрываете наверно? Ну не может жа особа королеdcких кровей ,взять вот так и банально солгать ,уподобившись мне?


Так Королевские Особы - выше приличий))) Что с них взять- то?)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на абвгд
абвгд
Лжеть)))))

Да что вы ,разве на форуме женщины лгут?В первый раз такое слыышу!!! Да ладно ,вы меня разыгрываете наверно? Ну не может жа особа королеdcких кровей ,взять вот так и банально солгать ,уподобившись мне?


Так Королевские Особы - выше приличий))) Что с них взять- то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лжеть)))))

Да что вы ,разве на форуме женщины лгут?В первый раз такое слыышу!!! Да ладно ,вы меня разыгрываете наверно? Ну не может жа особа королеdcких кровей ,взять вот так и банально солгать ,уподобившись мне?


Так Королевские Особы - выше приличий))) Что с них взять- то?)))



Точно...они до сих пор думают ,что живут при коммунизьми и поэтому существуют так боgато и обеsпеченно и хотять штоп у всех была fсё поровну
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Лжеть)))))

Да что вы ,разве на форуме женщины лгут?В первый раз такое слыышу!!! Да ладно ,вы меня разыгрываете наверно? Ну не может жа особа королеdcких кровей ,взять вот так и банально солгать ,уподобившись мне?


Так Королевские Особы - выше приличий))) Что с них взять- то?)))



Точно...они до сих пор думают ,что живут при коммунизьми и поэтому существуют так боgато и обеsпеченно и хотять штоп у всех была fсё поровну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лжеть)))))

Да что вы ,разве на форуме женщины лгут?В первый раз такое слыышу!!! Да ладно ,вы меня разыгрываете наверно? Ну не может жа особа королеdcких кровей ,взять вот так и банально солгать ,уподобившись мне?


Так Королевские Особы - выше приличий))) Что с них взять- то?)))



Точно...они до сих пор думают ,что живут при коммунизьми и поэтому существуют так боgато и обеsпеченно и хотять штоп у всех была fсё поровну



)))))))))))))))))
detka***
ты скобочку забыл
Тара
Какая нахрен разница. Для человека. С интеллектом. Если еще и конецсвета перенесут.
Весна
В Финляндии ,по телеку показали,принимают в магазинах российские рубли,только это не актуально,у всех кредитные карточки давно.
МаргошаВ ответ на Весна
Весна
В Финляндии ,по телеку показали,принимают в магазинах российские рубли,только это не актуально,у всех кредитные карточки давно.
СсылкаПожаловаться
рубли не принимают. Карты принимают.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Весна
Весна
В Финляндии ,по телеку показали,принимают в магазинах российские рубли,только это не актуально,у всех кредитные карточки давно.
СсылкаПожаловаться
В Финляндии ,по телеку показали,принимают в магазинах российские рубли,только это не актуально,у всех кредитные карточки давно.

Ну от тебя другого не ожидал...Ультрафиолет все в голове сжег
Ф.Сухов
слышь, аристократ, а ты фоту онлайн в теме выставил?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
слышь, аристократ, а ты фоту онлайн в теме выставил?
СсылкаПожаловаться
слышь, аристократ, а ты фоту онлайн в теме выставил?

Jq pf,sk///jylh.[f!!!!Ой ,аж поперхнулся! Ондрюха,я извиняюсь!!!Ты не похож на папку Карло!!! Я щас темку о тебе ..Я понял на кого ты похож!!! Пипец -я лашара ,смотрел и не понял! Ты-шидэвр, Кузя!!!
сноу уайф
да ты прав наверное я дура) я ваще не понимаю чё ты написал)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
да ты прав наверное я дура) я ваще не понимаю чё ты написал)))
СсылкаПожаловаться
да ты прав наверное я дура) я ваще не понимаю чё ты написал)))

Мне в прошлой теме сказали ,что в Европе начали рубли принимать...сечешь?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
да ты прав наверное я дура) я ваще не понимаю чё ты написал)))

Мне в прошлой теме сказали ,что в Европе начали рубли принимать...сечешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь я давно не была в Европе) а если и принимают? может она права? есть ведь и в Европе коллекционеры...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
знаешь я давно не была в Европе) а если и принимают? может она права? есть ведь и в Европе коллекционеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь я давно не была в Европе) а если и принимают? может она права? есть ведь и в Европе коллекционеры...

Я был там весной
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
знаешь я давно не была в Европе) а если и принимают? может она права? есть ведь и в Европе коллекционеры...

Я был там весной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошло время) может что то изменилось)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
да ты прав наверное я дура) я ваще не понимаю чё ты написал)))

Мне в прошлой теме сказали ,что в Европе начали рубли принимать...сечешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное в Гондурасе? там я не была, а так пользуюсь кредитной картой во всех странах мира.
Наталья ВеселоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
наверное в Гондурасе? там я не была, а так пользуюсь кредитной картой во всех странах мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гондурас таки не совсем Европа
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Гондурас таки не совсем Европа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гондурас таки не совсем Европа

и че я с тобой срался поначалу...достаточно было просто слегка пнуть )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Гондурас таки не совсем Европа

и че я с тобой срался поначалу...достаточно было просто слегка пнуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достаточно было бы и головой об стену побиться ...результат был бы тот же )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Достаточно было бы и головой об стену побиться ...результат был бы тот же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достаточно было бы и головой об стену побиться ...результат был бы тот же )))

Тогда не ,,побиться" а ,,постукать" )))
Дюдюка Барбидокская
Похвальба. ))) И картинкам , второй по крайней мере, лет 30, если не больше. ))
Olga Olga
а вот у нас на форуме девчонки из Канады, из USA, Испании, Австралии, Неметчины и тд. и т.п....надо у них полюбопытствовать, чем они в маркетах расплачиваются... може, мы чего не знаем в своих провинциях...
Mzungu
В Молдове, наверное, возьмут рубли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем