Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

армейские жёны

В интернете и в народе бытует мнение, что военным подбирают жен военные психологи. Неужели в армии такие дебилы, что им надо и баб находить научным способом?
Наверное в армии с этим проблема-с бабами.
Джим Дигриз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Маргоша
Да и мы уже за Победу выпили... Такой парад оказывается в Москве был - офигеть!!! такого еще не было, чтобы все страны участвовали...
С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
S prazdnikom!!
Маргоша
Да лана - и так всегда найдется друг, который поможет в минуту замешательства!!!!Какой-то странноватый автор - да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лана - и так всегда найдется друг, который поможет в минуту замешательства!!!!Какой-то странноватый автор - да?

а у него все темы такие. вычитает парнишка что-то в сети и айда на форум тему ваять, фурор производить, а ответить по своей же теме ничего вразумительного не получается...
Джим ДигризВ ответ на ira
ira
Да лана - и так всегда найдется друг, который поможет в минуту замешательства!!!!Какой-то странноватый автор - да?

а у него все темы такие. вычитает парнишка что-то в сети и айда на форум тему ваять, фурор производить, а ответить по своей же теме ничего вразумительного не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спроси меня?
Джим Дигриз
Спроси меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спроси меня?
о чём???
Джим ДигризВ ответ на ira
ira
Спроси меня?
о чём???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На такой вопрос ничего врузумительного ответить не получается.
МаргошаВ ответ на ira
ira
Да лана - и так всегда найдется друг, который поможет в минуту замешательства!!!!Какой-то странноватый автор - да?

а у него все темы такие. вычитает парнишка что-то в сети и айда на форум тему ваять, фурор производить, а ответить по своей же теме ничего вразумительного не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у него все темы такие. вычитает парнишка что-то в сети и айда на форум тему ваять, фурор производить, а ответить по своей же теме ничего вразумительного не получается...
спасибо, буду знать. как-то не попадался раньше...
Маргоша
а у него все темы такие. вычитает парнишка что-то в сети и айда на форум тему ваять, фурор производить, а ответить по своей же теме ничего вразумительного не получается...
спасибо, буду знать. как-то не попадался раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.
спасибо, буду знать. как-то не попадался раньше...

[/i]

нет, Маргош, вы, видимо, внимания не обращали, этот парень периодически появляется. то он невесту в ночном клубе ищет, то фаллические символы в предметах религиозного культа, то что-то там со вселенной и её безконечностью связанное, то выясняет кто, что и каков Господь Бог...,много всякого. теперь вот жёны офицерские в ход пошли.
P.S. всех с праздником!
Комментарий удален.Почему?
Джим ДигризВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Любовь , ты меня перехваливаеш!!!!))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Люба, Вы серьезно?...))))
Комментарий удален.Почему?
Джим ДигризВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Любовь, я иногда бываю со злым сарказмом, но это быстро проходит.)))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А, ну раз такое дело, то мы не будем его обижать..))))))
Аля!!!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Привет,опять рыцаря захомутать хошь,хитрюга!!!!)))))Вредина почему попой повернулась??)))
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тааак... Нет, не так: Упс!
Пока сама не наблатыкалась - верю авторитетам!!!!
капризно: а чё он такие дурацкие сентенции выносит на обсуждение?
Провоцирует ненаблатыканных дурдочек?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да и я уже скучаю...
Может и стебаецца, а мож пространство предоставляет для общения...неформального
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну считай, что разрекламировала... я просто когда темы смотрю - обычно на такие вот дурацкие не реагирую...
Ну и славненько что поменяла аву!!! я рада! а уменя дома 2 обозревателя. Эксплоер и Модзилла. В эксплоере все время фигня - изменения дня через 3-4. никак грохнуть его не могу...
Пойду в Модзиллу - полюбуюсь на мою кисаньку...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
О!!! Вижу мордашку милую!!! А все эти названия обозревателей - это просто программа. с помощью которой ты заходишь в Инет. Когда она одна - и внимания не обращаешь на название. У тебя вот что нарисовано на кнопочке, на которую нажимаешь, заходя в инет?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Это Mozilla. Вот у него все изменения аватарок очень быстро происходят... А в этом долбанном Internet Explorer у меня член партии до сих пор С ГЛАЗКАМИ!!!!
Маргоша
Это Mozilla. Вот у него все изменения аватарок очень быстро происходят... А в этом долбанном Internet Explorer у меня член партии до сих пор С ГЛАЗКАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это Mozilla. Вот у него все изменения аватарок очень быстро происходят... А в этом долбанном Internet Explorer у меня член партии до сих пор С ГЛАЗКАМИ!!!!

прошу продолжить ликбез для особо одарённых: и чо теперь делать с этим Экспло....как бы его на Мозиллу махнуть?
Bagirrra )))В ответ на ira
ira
Это Mozilla. Вот у него все изменения аватарок очень быстро происходят... А в этом долбанном Internet Explorer у меня член партии до сих пор С ГЛАЗКАМИ!!!!

прошу продолжить ликбез для особо одарённых: и чо теперь делать с этим Экспло....как бы его на Мозиллу махнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это Mozilla. Вот у него все изменения аватарок очень быстро происходят... А в этом долбанном Internet Explorer у меня член партии до сих пор С ГЛАЗКАМИ!!!!

прошу продолжить ликбез для особо одарённых: и чо теперь делать с этим Экспло....как бы его на Мозиллу махнуть?


Экспло... пусть живет))) а Мозиллу можно параллельно поставить, вот с этой ссылочки можете скачать http://www.izone.ru/internet/browsers/mo...
тоже Мозиллу больше других браузеров люблю, в ней настроек удобных много)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем