Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

армейские жёны

В интернете и в народе бытует мнение, что военным подбирают жен военные психологи. Неужели в армии такие дебилы, что им надо и баб находить научным способом?
Наверное в армии с этим проблема-с бабами.
Джим Дигриз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Вита
Бред полный!!! Сама из военной семьи, и муж тоже бывший военный, ничего такого нет и не было в помине. Все же от самого человека зависит и от воспитания.
скиф
кто такие "армейские жены",в чем отличие от не армейских?
CHerrYВ ответ на скиф
скиф
кто такие "армейские жены",в чем отличие от не армейских?
СсылкаПожаловаться
кто такие "армейские жены",в чем отличие от не армейских?

найди у меня 7 отличий?!
dintra leis
....и все же, конечно, военные люди -особенные люди. И жены их тоже.
Юлия Михайловна)))В ответ на dintra leis
dintra leis
....и все же, конечно, военные люди -особенные люди. И жены их тоже.
СсылкаПожаловаться
....и все же, конечно, военные люди -особенные люди. И жены их тоже.
Чем? мо
Юлия Михайловна)))В ответ на dintra leis
dintra leis
....и все же, конечно, военные люди -особенные люди. И жены их тоже.
СсылкаПожаловаться
сорри, улетело...муж из семьи военного, сам, слава Богу гражданский. Никакой их "особенности" не замечала, люди хорошие, приятные, интеллигентные, но таких и на гражданке много...
CHerrYВ ответ на dintra leis
dintra leis
....и все же, конечно, военные люди -особенные люди. И жены их тоже.
СсылкаПожаловаться
....и все же, конечно, военные люди -особенные люди. И жены их тоже.

ЕСТЕСССНО!!! Ходим и поворачиваем строго под прямым углом, носим только камуфляж и действуем только под команду: "ЕСТЬ"!
SERGEY SHIKYNOV
СЛУЖИЛ Я В АРМИИ, В ЗАБАЙКАЛЬЕ. г.КЯХТА. НА ГРАНИЦЕ С МОНГОЛИЕЙ. река".ЧИКОЙ"
ОФИЦЕРСКИМ ЖЁНАМ ОЧЕНЬ ТРУДНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРИЕХАЛИ ЗА МУЖЬЯМИ ИЗ СТОЛИЦ.
ОДИН ИЗ МОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ - ВЗВОДНЫЙ, ДАЖЕ ПРОСТРЕЛИЛ СЕБЕ НОГУ, ЧТОБЫ УВОЛИТЬСЯ.
ТОГДА ИНАЧЕ БЫЛО НЕЛЬЗЯ. ЖЕНА ЕГО БЫЛА ИЗ ПИТЕРА И ЖИТЬ В г.КЯХТА ЕЙ БЫЛО НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО.
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, А ДЕКАБРИСТКИ/????
JekaterinaВ ответ на SERGEY SHIKYNOV
SERGEY SHIKYNOV
СЛУЖИЛ Я В АРМИИ, В ЗАБАЙКАЛЬЕ. г.КЯХТА. НА ГРАНИЦЕ С МОНГОЛИЕЙ. река".ЧИКОЙ"
ОФИЦЕРСКИМ ЖЁНАМ ОЧЕНЬ ТРУДНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРИЕХАЛИ ЗА МУЖЬЯМИ ИЗ СТОЛИЦ.
ОДИН ИЗ МОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ - ВЗВОДНЫЙ, ДАЖЕ ПРОСТРЕЛИЛ СЕБЕ НОГУ, ЧТОБЫ УВОЛИТЬСЯ.
ТОГДА ИНАЧЕ БЫЛО НЕЛЬЗЯ. ЖЕНА ЕГО БЫЛА ИЗ ПИТЕРА И ЖИТЬ В г.КЯХТА ЕЙ БЫЛО НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО.
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, А ДЕКАБРИСТКИ/????
СсылкаПожаловаться
Задача военных психологов как раз состоит в том, чтобы отследить и вычислить потенциальных "декабристок" среди обычных дам и барышень, а затем предлагать данные кандидатуры военнослужащим.
Мышка
отэто брееед)) у меня отец военный, женился на моей матери,когда ему было 20 лет, познакомились на танцах)
CHerrY
Дебилы в армии только одни - солдафоны
МАРСЕЕВ
Не будь этих солдафонов... Кто знает общались бы ВЫ сейчас на Русском языке. Да и знали бы два слова- "хочу, ЕСТЬ"!
Вичка
у меня дядя военный сказал что это бред
Само Совершенство
А Вы военный? Или его жена? Или их общий психолог???
Banan Perezrely
Это что, вчера была такая ударная подготовка к просмотру военного парада, много на грудь взял, что такие мысли в голову полезли?
Сама была женой военного 20 лет, теперь вот уже скоро 15, как военного запаса, скоро и из запаса задвинут на чистую гражданку. Никто никого не подбирает. Сами ищут. Причем многие жены по гарнизонам и заставам за мужиками ездят, карьеры, естессно никакой, стажа минимум, как итог - пенсия мизерная. И в окружении было такое - пока по гарнизонам и тьму-тараканям - так жена хорошая, подходит, а как в приличное место попадают служить или в отставку выходят, квартиру в городе получают - так жена плохая становится. Ее побоку, а себе под бочок молодую. А старая без профессии или с нею, но без опыта работы, на старости лет, никому не нужна, а пенсия в будущем мизерная. Вот такие пироги. Всяко бывало.
З Сабирова
Замужем за военным, живу в военном городке, все семьи как на ладони. Замечательные офицерские семьи-жены умницы,красавицы.которые сумеют на скромную офицерскую зарплату и замечательно выглядеть и вкусно мужа накормить.Никто им жен не подбирает, видимо особое чутье у них на хороших жен.А вообще хочу сказать, что с военным человеком можно жить только по большой бесскорыстной любви, никакого расчета не может быть,миллионы у них никогда не появятся....Ну от разводов никто не застрахован , всякое может быть.
Татьяна
Неприятно читать комментарии некоторых дамочек. Откуда такое неуважение к офицерам и их женам? Это образованные интелигентные люди. Для которых честь и достоинство превыше всего. Они нас с вами защищают. Честь и хвала офицерам и их женам. И не вам их осуждать.
Julia
Не знаю, как это происходит сейчас, но 30 лет назад я жила в одном областном центре, где было 3 военных училища. Все девчонки с ума сходили, хотели замуж за военного, бегали туда на танцы, знакомились. Но курсанты не спешили обременять себя, водили за носы многих. А потом подходил выпуск, узнавали о распределении и туда, куда они попадали, страшно было ехать одному в плане быта. И начиналось хватание с улицы и овощных магазинов. (Не хочу никого обидеть, поверьте.) Выпуск обычно был в октябре, студентов тогда принудительно гоняли "на картошку" и их в городе просто не было. Помню, как мои девчонки сбегали из колхозов, куда нас вывозили, к этим выпускам. Потом им влетало от преподов. Но это было потом.
Так что жен подбирали по-разному
мусорщик.В ответ на Julia
Julia
Не знаю, как это происходит сейчас, но 30 лет назад я жила в одном областном центре, где было 3 военных училища. Все девчонки с ума сходили, хотели замуж за военного, бегали туда на танцы, знакомились. Но курсанты не спешили обременять себя, водили за носы многих. А потом подходил выпуск, узнавали о распределении и туда, куда они попадали, страшно было ехать одному в плане быта. И начиналось хватание с улицы и овощных магазинов. (Не хочу никого обидеть, поверьте.) Выпуск обычно был в октябре, студентов тогда принудительно гоняли "на картошку" и их в городе просто не было. Помню, как мои девчонки сбегали из колхозов, куда нас вывозили, к этим выпускам. Потом им влетало от преподов. Но это было потом.
Так что жен подбирали по-разному
СсылкаПожаловаться
Ерунду не пиши Julia, И тогда из 150 выпускников были женаты от силы 2-3 человека!!! А Выпуск в июне месяца. а то Вы что то перепутали... А девчонки сами вешались на шею...Многие хотели мир повидать, многие устали ...А курсанты выбирали выбирали..еще раз выбирали....
Ксю
дебилизм ты написал.Откуда столь мудачная информация?
Юнона
Одно неоспоримо- военный служит и до майора дослужится по- любому, тут ему и льготы и пенсмя а жена, переезжая с места на место уже точно никогда карьеры не сделает.А не дай бог развод вот тут то она остаётся при своих интересах. с мизерной пенсией и никакое государство не вспомнит. что она вместе с мужем тоже "защищала" Родину!Так, что, девочкиживите на одном месте и становитесь специалистом, чтобы нем зависеть от мужа и не смотреть ему в карман!

ут и льготы и пенсия, а бедная жена, переезжая с места на место
Елена Миненко
судя по вашему высказыванию, в армии проблема не с бабами, а с мужиками. Это ж они не могут себе жену выбрать. Да и когда? То учения, то построения, то командирский день... Где уж им!
Сама Я
Встречалась я с курсантом 3года. Сложно это. Все подруги с парнями гуляют, а ты всё ждешь. То учения, то сборы, то к параду готовятся, то залет на курсе и никого в город не пускают. Стоишь-стоишь на КПП , а он вый дет в щечку чмокнет и опять уйдет. Без чистой и бескорыстной любви точно встречаться не станешь. Жаль не сложилось у нас, не взял он меня на дальний-предальний восток. Ой как я ревела...хотела с ним хоть куда.. Потом 4 раза женился, уж лучше бы ему военный психолог жену подбирал, чем так, методом тыка. Сейчас иногда с ним общаемся, просто так, подружески.
Марина Капленкова
Люди, что за бред, первый раз такое слышу. Я когда со своим познакомилась он у меня по контракту служил, могу точно сказать, что точно никто им никого не подбирает. А то что жить с военными сложно это точно, то сборы, то наряды, постоянная смена квартир. Мой не долго послужил закончился контракт и мы уехали. Многие ребята женились и удачно, всё у них хорошо и жены и детки.
И выбирают они, никого не хватают(то что было) это точно выбор у них огромный (мой так вообще на Чёрном море служил, курортный город, там уж есть где разгуляться). Действительно люди они другого склада, есть отличные, есть крысы, но уж точно никто никому ничего не подбирает. Но кого я лично знаю все очнь стоящие и отличные ребята, которые всегда помогут и выручат в трудную минуту, может мужу моему с друзьями так повезло не знаю.
Персефона
какие психологи,вы что?сами находят,ну или их находят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем