Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия

Мой мужчина ушел в армию (подчеркнула, потому что его не забирали, а сам добровольно). Мы долго мусолили эту тему и пришли именно к тому, что без нашей Армии ему никуда! но это оказалось легко говорить на словах, а когда он ушел 3 недели назад, тут началась истерика. Он сейчас в Самаре в мотострелковой роте. У них учебка, сильно не напрягают, но к дисциплине уже приучают. Так не в этом дело!!!!Он рассказывает мне такие страсти: все болеют и никого не лечат (это при том, что по стране ходит ГРИПП), кормят такими порциями - у меня кот дома больше ест (хотя все говорят, что в армии сейчас кормят по доброму), я уже не говорю про лиц нерусской национальности - какое к ним должно быть уважение!!!!
Помогите разобраться со всем этим, может у кого был личный опыт????
юлия якушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Инна Гаслова
Ну, он же не в вакууме рос. Всем про армию все известно..Раз сам пошел, значит хотел себя испытать. ОН же взрослый-понимал, что обратно не открутишь, придется до конца пройти...Вы в панику не впадайте..Старайтесь его поддержиать и ободрять..
Юлечка Александровна
а вот у меня когда молчел попал в армию (забрали, не добровольно ушел), первые два месяца был каждые две недели у нас (в нашем родном) городе, масса тела сохранилась, веселый приезжал, мобильный был всегда, даже не "обрили" его:)))
наверное, повезло с ротой, или нашел нужных людей.
правда потом похудел - физические нагрузки стали сказываться все равно (когда начали по всяким учения мотать), но через четыре месяца снова в форме - 100 кг его родных вернулись.
вот. но ведь везде по-разному.
Вам - только большого терпения и пусть лучше потерпит такие лишения, чем чтобы ему бы там понравилось и захотел остаться "наподольше":))
Мария Чадаева
Да что вы так переживаете? Ни он первый, ни он последний. Они сейчас служат то всего год. Мой муж служил два года, тоже, кстати, первые полгода был в учебке в Самаре. Ничего, выжил. А вообще нечего мужиков жалеть, благодарности все равно не дождешься.
Артур Чернов
Ну и тема!? Найди себе другого и не парься о солдате, за ним отцы - командиры присмотрят. Вернется, все равно женится на другой!!!
Артур Чернов
Добавлю еще чуть-чуть. Зачем ТЕБЕ-то этот год терять в ожидании и переживании???
Артур Чернов
Добавлю еще чуть-чуть. Зачем ТЕБЕ-то этот год терять в ожидании и переживании???
СсылкаПожаловаться
Странно Вы рассуждаете, Артур! Ожидания и переживания - это тоже жизнь. И ждать парня из армии уж точно гораздо перспективнее и достойнее, чем ждать, пока женатый любовник бросит жену и детей!
Артур ЧерновВ ответ на Ю
Ю
Странно Вы рассуждаете, Артур! Ожидания и переживания - это тоже жизнь. И ждать парня из армии уж точно гораздо перспективнее и достойнее, чем ждать, пока женатый любовник бросит жену и детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно, с Вами согласен!!! Наш характер - есть результат нашего поведения.
татьяна семёнова
привет мой муж служил в армии и ни капли об этом не жалеет.сама работаю в военкомате уходят пацаны ,а приходят МУЖЧИНЫ! служить надо!
юлия якушеваВ ответ на татьяна семёнова
татьяна семёнова
привет мой муж служил в армии и ни капли об этом не жалеет.сама работаю в военкомате уходят пацаны ,а приходят МУЖЧИНЫ! служить надо!
СсылкаПожаловаться
а он уходил вы встречались или еще не были знакомы?
Марина Тотмина
ах как я понимаю....и мой мальчик служит...я считю если настоящая любовь,то и расстояние не помеха!!!!нужно учиться ждать!!!
юлия якушеваВ ответ на Марина Тотмина
Марина Тотмина
ах как я понимаю....и мой мальчик служит...я считю если настоящая любовь,то и расстояние не помеха!!!!нужно учиться ждать!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! я думаю, что наша любовь все переживет - мы ведь сильные! и вам желаю терпения, хотя у вас может уже давно служит и вы с этим свыклись?
BarBara
мой сын тоже ушел служить в армию по доброй воле,наверное,все-таки не смогла я воспитать в нем настоящего мужчину,тоже жалуется что болеют все и не лечат их как следовало бы,знаете все ведь от командира части зависит, я думаю,если нормальный человек и пытается чтобы часть его шагала в ногу со временем и за ребят ответственен,тогда будет все более менее ок,ну а если так побольше себе выгоды поиметь тогда пиши пропало,как и везде все от людей зависит,увы таких людей больше,хапнуть по скорому и на повышение пойти скорее....будем надеяться,верить и ждать!
Зульфия Галимова
думаю,армия такая штука которая не помешает не одному парню.Как то с мужским воспитанием у нас дела обстоят не важно.Какое там нести ответственность за семью и детей,,за себя отвечать многие не могут.А жизнь не компьютерная игра,она без права перезагрузки.Кто смог пройти армейскую школу он еще дважды подумает прежде чем ,что либо сделать
вталий ануфриенко
Я сам служу уже три года и скажу не волнуйся сейчас армия детским садом стала,а отцы командиры заботливые воспитатели не то что 2 г назад к еде такой привыкнит главно жди его и почаще ему пиши и звони и родителям его это же передай ему сейчас только это и нужно.
Владимир Фролов
Парни приходят из армии редко берут в жены прежних подруг. Они оторваны от семьи, познают жизнь, взрослеют, меняются взгляды. Не парьтесь девчата.
Ю
Ну что Вы девушку пугаете! Я сама ждала парня из армии и подружки ждали, и все женились, на ком положено. А все их "изменение взглядов" заключалось в том, что материться начали, как сапожники :).
лидия костюк
мой тоже ушел добровольно,2 года его ждала,время как-то незаметно пронеслось-он служит,у меня бесконечные экзамены,переезд семьи в дугой город-казалось бы связь должна была прерваться....но....он вернулся утащил меня из мамкиного теплого гнездышка и мы уже 3 год живем в ГБ и счастливы)))) время и расстояние только закрепило наши отношения.
лидия костюк
да и еще-мне наверно повезло с мч,т.к он ни чего плохого мне ни писал ни говорил-чтобы не переживала. конечно там не сладко-но это ведь МУЖЧИНЫ,ЗАЩИТНИКИ наши . армия-это не более чем проверка на выносливость и выживаемость в экстримальных ситуациях. это в США ни один солдат в бой не пойдет без жевательной резинки и геля для волос....
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Катя Кожева
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем