Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия

у меня друг осенью служить пойдёт, окончил вуз, не матерится совсем, не курит, не пьёт, армия нужна для военного билета, но вот в армии офицеры, сержанты матом ругаются, ему мат режет уши, не знаете где ему найти культурную часть для службы ?
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Victorija Shuvalova
Стройбат
Lady Sterva
пусть идет в Ансамбль Песни и Пляски Российской Армии. но туда его вряд ли возьмут...
серёга вадзюроВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пусть идет в Ансамбль Песни и Пляски Российской Армии. но туда его вряд ли возьмут...
СсылкаПожаловаться
он здоров так то
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
он здоров так то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и там все здоровые, и здоровье у них- не хуже чем в десантуре- сколько времени эти ребята проводят в залах... просто попасть туда- надо быть профессиональным танцором и музыкантом и конкурс туда- будь здоров...
Людмила КомароваВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
он здоров так то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алабино
Светлана СувороваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пусть идет в Ансамбль Песни и Пляски Российской Армии. но туда его вряд ли возьмут...
СсылкаПожаловаться
В ансамбле его бухать научат
Lady StervaВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
В ансамбле его бухать научат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато культурно без мата..
представь себе..
- Вольдемар, передайте мне вон ту очаровательную селедочку, под водочку...
- а ее уже сожрали!!
- Фи, Вольдемар, как Вы грубы- со... нет, я не могу этого неприличного слова повторить....))))))
)))
В Кремлевский полк пусть идет или в театр Российской Армии)))
АННА АНИНА
А че в армии выбирать можно куда пойти ?
Victorija ShuvalovaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А че в армии выбирать можно куда пойти ?
СсылкаПожаловаться
Если деньги есть то почему не выбрать, хотя если бы деньги были он вообще туда не пошол..
Нева В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А че в армии выбирать можно куда пойти ?
СсылкаПожаловаться
конечно! Подаешь документы в 5 военных частей и ждешь куда примут))) По результатам мед.комиссии будет зачисление на военную службу
АННА АНИНАВ ответ на Нева
Нева
конечно! Подаешь документы в 5 военных частей и ждешь куда примут))) По результатам мед.комиссии будет зачисление на военную службу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала, я думала куда пошлют.
Нева В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не знала, я думала куда пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тех, у кого уши не выдерживают нецензурной брани посылать нельзя, они от этого чахнут и депрессируют! Таких исключительно приглашают на службу в армию)))))
АННА АНИНАВ ответ на Нева
Нева
тех, у кого уши не выдерживают нецензурной брани посылать нельзя, они от этого чахнут и депрессируют! Таких исключительно приглашают на службу в армию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Можно вежливо послать.
Lady StervaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не знала, я думала куда пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее , там какой "покупатель" на тебя посмотрит...так и во время моего отца было- в разные рода войск же все таки разную начальную подготовку надо иметь и "покупатель" присматривает хлопцев по себе, то есть по своим нуждам, чтобы все таки солдат уже мог на первых порах чисто даже физически потянуть программу этого рода войск...
АННА АНИНАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее , там какой "покупатель" на тебя посмотрит...так и во время моего отца было- в разные рода войск же все таки разную начальную подготовку надо иметь и "покупатель" присматривает хлопцев по себе, то есть по своим нуждам, чтобы все таки солдат уже мог на первых порах чисто даже физически потянуть программу этого рода войск...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но солдат-то не выбирает ?
Lady StervaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Но солдат-то не выбирает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще , как мне батя рассказывал и как рассказывали пацаны, кто служил- вот если тебя присмотрели два 'покупателя", тут уже солдата спрашивают- куда бы ты хотел пойти служить? вот у моего бати был выбор- или флот, или спецвойска - он занимался боксом по серьезному, футбол гонял, но это так- как баловство...сказали- или флот, или спецвойска- и там и там 3 года. тогда везде по 3 года служили, и там и там занятия все таки физически сложные, для подготовленного " по гражданке " еще солдата - пацанов брали боксеров, борцов..он подумал подумал- говорит- я в спецвойска пойду. и его туда и забрали... первый год был когда сон в армии отменили- мой батька в этот год попал служить- говорит- и так как собака весь день - то бегаешь, то подтягиваешься то еще что тебе придумают- и спать уже нельзя- ну твою мать, вот нам не повезло - в тот год пойти служить- и до нас спали , и после нас спали, мы одни как бобики были- ну не одни,там еще сколько то призывов остались без дневного сна солдатики, но призыв бати был первым, кто в армии днем не спал...
АННА АНИНАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще , как мне батя рассказывал и как рассказывали пацаны, кто служил- вот если тебя присмотрели два 'покупателя", тут уже солдата спрашивают- куда бы ты хотел пойти служить? вот у моего бати был выбор- или флот, или спецвойска - он занимался боксом по серьезному, футбол гонял, но это так- как баловство...сказали- или флот, или спецвойска- и там и там 3 года. тогда везде по 3 года служили, и там и там занятия все таки физически сложные, для подготовленного " по гражданке " еще солдата - пацанов брали боксеров, борцов..он подумал подумал- говорит- я в спецвойска пойду. и его туда и забрали... первый год был когда сон в армии отменили- мой батька в этот год попал служить- говорит- и так как собака весь день - то бегаешь, то подтягиваешься то еще что тебе придумают- и спать уже нельзя- ну твою мать, вот нам не повезло - в тот год пойти служить- и до нас спали , и после нас спали, мы одни как бобики были- ну не одни,там еще сколько то призывов остались без дневного сна солдатики, но призыв бати был первым, кто в армии днем не спал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, а то племяннику скоро в армию, 18 лет, прям страшно как-то.
Lady StervaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Спасибо, а то племяннику скоро в армию, 18 лет, прям страшно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты шо, мать?!! они СПЯТ в армии, как в детсадике...мобилы им разрешены...так что родители звонят- и в курсе что там происходит..
я как узнала что в армии спят- аж рот раскрыла... а батька мне и сказал- да ты что, по жизни в армии спали днем, я первый призыв был когда этот сон отменили- мы не спали, да потом пара призывов была, а потом опять стали спать- доктора сказали, что так правильно - чтобы солдат днем спал, иначе люди , особенно по первому году, сильно выматываются...мы , говорит, в учебке ну не спали , но было свободное время для отдыха, так что по жизни в армии солдаты спали днем... и во флоте спали- мне бывший коллега по погонялу Маяк ( именно потому, что он во флоте служил, так его и прозвали) рассказывал- они тоже во флоте спали то есть это время есть для сна- кто спит, кто просто отдыхает...
АННА АНИНАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ты шо, мать?!! они СПЯТ в армии, как в детсадике...мобилы им разрешены...так что родители звонят- и в курсе что там происходит..
я как узнала что в армии спят- аж рот раскрыла... а батька мне и сказал- да ты что, по жизни в армии спали днем, я первый призыв был когда этот сон отменили- мы не спали, да потом пара призывов была, а потом опять стали спать- доктора сказали, что так правильно - чтобы солдат днем спал, иначе люди , особенно по первому году, сильно выматываются...мы , говорит, в учебке ну не спали , но было свободное время для отдыха, так что по жизни в армии солдаты спали днем... и во флоте спали- мне бывший коллега по погонялу Маяк ( именно потому, что он во флоте служил, так его и прозвали) рассказывал- они тоже во флоте спали то есть это время есть для сна- кто спит, кто просто отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну тогда пусть идет, хоть выспится.
Alex ZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ты шо, мать?!! они СПЯТ в армии, как в детсадике...мобилы им разрешены...так что родители звонят- и в курсе что там происходит..
я как узнала что в армии спят- аж рот раскрыла... а батька мне и сказал- да ты что, по жизни в армии спали днем, я первый призыв был когда этот сон отменили- мы не спали, да потом пара призывов была, а потом опять стали спать- доктора сказали, что так правильно - чтобы солдат днем спал, иначе люди , особенно по первому году, сильно выматываются...мы , говорит, в учебке ну не спали , но было свободное время для отдыха, так что по жизни в армии солдаты спали днем... и во флоте спали- мне бывший коллега по погонялу Маяк ( именно потому, что он во флоте служил, так его и прозвали) рассказывал- они тоже во флоте спали то есть это время есть для сна- кто спит, кто просто отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего себе!!!! Два года в сов. армии служил и не слышал, чтобы днём спали!!!! Хахаха. Не армия, а санаторий!........................
Lady StervaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Ничего себе!!!! Два года в сов. армии служил и не слышал, чтобы днём спали!!!! Хахаха. Не армия, а санаторий!........................
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня мои курдасы ... сверстники так же служили в армии и подтверждают- спали там. ну зачем им врать? и зачем моему батьке врать- что они были первым призывом, кто не спал в армии днем?
Alex ZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня мои курдасы ... сверстники так же служили в армии и подтверждают- спали там. ну зачем им врать? и зачем моему батьке врать- что они были первым призывом, кто не спал в армии днем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я — не спал. А в учебке хорошо, если 2–3 часа за ночь, иной раз, удавалось поспать!........
Lady StervaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Я — не спал. А в учебке хорошо, если 2–3 часа за ночь, иной раз, удавалось поспать!........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня пацаны коллеги спали... кто не спал, говорили, свои дела делал- уроки учил, которые на занятиях задавали или потихоньку там еще что...
Alex ZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня пацаны коллеги спали... кто не спал, говорили, свои дела делал- уроки учил, которые на занятиях задавали или потихоньку там еще что...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За 30 лет многое изменилось. Может сейчас и спят, чтобы меньше травмировать нежные *мужские* души.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем