Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия Турции объявила о захвате власти в стране

Турецкая армия сообщила, что захватила власть в стране, передает Reuters. Генштаб заявил о задержании руководства страны, сообщает «РИА Новости».
В Турции закрыт доступ к Facebook, Twitter и Youtube, а также отключено государственное телевидение, сообщаетBreaking911.Также закрыт международный аэропорт Ататюрка в Стамбуле, передает «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
anna nesterovaВ ответ на Мила
Мила
А как же наши ненормальные соотечественники, которые ломанули во все тяжкие, как только дорогу открыли?
СсылкаПожаловаться
Мозгов нет, зато есть желание фото похвастаться
Алиса МаминаВ ответ на Мила
Мила
А как же наши ненормальные соотечественники, которые ломанули во все тяжкие, как только дорогу открыли?
СсылкаПожаловаться
Ух :с лишь бы все хорошо было
Tatsiana Verbilo
Да по евроньюс ноу комментс передают турцию, вот опа-то(((((
Юля девочка Июля
Уже пишут про истребители и вертолеты над Анкарой...
Жуть((((
авдотья афиноГеновна кумирчик
На мейл уже висит новость.
Юля девочка Июля
Но при этом госпереворот отрицают...
Natali Fomenko
Ого! А мы только в среду на совещании обсуждали что скоро вновь проект Аккую реанимируем..
Natali Fomenko
Ого! А мы только в среду на совещании обсуждали что скоро вновь проект Аккую реанимируем..
Natali Fomenko
Ого! А мы только в среду на совещании обсуждали что скоро вновь проект Аккую реанимируем..
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь охать, может, еще и выиграете. Политика - это такой покер, что Вегас отдыхает. Никогда до конца не знаешь, с чем игру закончишь.
Tatsiana Verbilo
Везде щелкаю( кроме евроньюс больше нигде нет) у нас славянский базар, уральские пельмени, ток-шоу о теракте в Ницце и апофеоз всего дом-2)
Tatsiana Verbilo
Везде щелкаю( кроме евроньюс больше нигде нет) у нас славянский базар, уральские пельмени, ток-шоу о теракте в Ницце и апофеоз всего дом-2)
СсылкаПожаловаться
ДОМ-2 - вот где ужас-то!
Tatsiana VerbiloВ ответ на A
A
ДОМ-2 - вот где ужас-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, мне кажется они вообще в каком-то параллельном мире живут: у нас праздники , трагедии , события-включаешь дом-2, а они о чем-то своем)))))) я иногда заглядываю, когда себя какашкой чувствую-посмотришь и думаешь: не, ну я еще просто супер адекватный и даже временами милый человек)))))))
Tatsiana Verbilo
Таки да, мне кажется они вообще в каком-то параллельном мире живут: у нас праздники , трагедии , события-включаешь дом-2, а они о чем-то своем)))))) я иногда заглядываю, когда себя какашкой чувствую-посмотришь и думаешь: не, ну я еще просто супер адекватный и даже временами милый человек)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас очень здравая позиция. Брава!
Tatsiana VerbiloВ ответ на A
A
У вас очень здравая позиция. Брава!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сразу песенка камеди вспоминается: 15 милых ребят закопали в лесу, с ними ксюшу собчак и ксеню бородину))))
Психея Моисевна Ватник
Смотрю новости на рбк. Пока про Ниццу говорят. В титрах пишут про Турцию.Захват(((( Ужас! Наши ненормальные туристы тоже ведь там сидят. Андринальнчику схватили по полной!
Tatsiana Verbilo
Не не все так плохо- правительство говорит, что накажет путчистов))))
Юля девочка Июля
На ян де ксе полно новостей про турок((
ПроСТО Я
Про наших что нибудь говорят ? Какой канал ???
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Про наших что нибудь говорят ? Какой канал ???
СсылкаПожаловаться
Вопрос об экстренной эвакуации россиян из Турции пока не рассматривается. В данный момент в стране могут находиться до 700 отдыхающих из России.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Про наших что нибудь говорят ? Какой канал ???
СсылкаПожаловаться
Я по евроньюс смотрю. Русских там около 700, но о эвакуации туристов пока ни слова, там пока все не ясно, военные вроде за восстановления демократии и защиту прав человека)
ПроСТО Я
Про наших что нибудь говорят ? Какой канал ???
СсылкаПожаловаться
Россия 24
Евгений Расов
май ру нажал и читай
A
Да, интересное кино намечается...
Сейчас все местные "тролли" от счастья запоют: а мы-де предупреждали! Не ходите в Турцию отдыхать! Тьфу.
Все-таки интересно...
Marina
А по нашим укр.новостям говорят что была попытка,но спец.службы взяли всё под контроль.
Евгений РасовВ ответ на Marina
Marina
А по нашим укр.новостям говорят что была попытка,но спец.службы взяли всё под контроль.
СсылкаПожаловаться
Украинские новости правду не пишут, всем давно известно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем