Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия Турции объявила о захвате власти в стране

Турецкая армия сообщила, что захватила власть в стране, передает Reuters. Генштаб заявил о задержании руководства страны, сообщает «РИА Новости».
В Турции закрыт доступ к Facebook, Twitter и Youtube, а также отключено государственное телевидение, сообщаетBreaking911.Также закрыт международный аэропорт Ататюрка в Стамбуле, передает «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
О, уже вроде евроньюс запрещают вещание))
СсылкаПожаловаться
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал турецкий народ выйти на улицы и защитить демократию. Об этом сообщает РИА Новости.


«Я призываю всех жителей стран выйти на площади и помочь остановить беспредел», – цитирует РИА Новости Эрдогана.
интересно, а люди любят этого эрдогана, я думаю нет
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал турецкий народ выйти на улицы и защитить демократию. Об этом сообщает РИА Новости.


«Я призываю всех жителей стран выйти на площади и помочь остановить беспредел», – цитирует РИА Новости Эрдогана.
интересно, а люди любят этого эрдогана, я думаю нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ниже это написала)))) как же любят чужими руками жар загребать((( выйди сам, если такой честный и хороший-людьми выбранный )))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я ниже это написала)))) как же любят чужими руками жар загребать((( выйди сам, если такой честный и хороший-людьми выбранный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
едрить твою..я же девочка..куда выйти то? это вообще то моя тема..все я ухожу..у нас 6 вечера. пятница. пойду отседы подальше..тему закрываю. так что создавайте теперь свою..и никто мешать не будет из таких как я)))
Tatsiana Verbilo
Красавец эрдаган- по скайпу он заявляет, что не верит в победу путчистов и призывает народ выйти на улицы и бороться против них( а сам свою опу спрятал, ука какая)
Tatsiana Verbilo
Блин(((( люди потянулись, а вот и могут быть жертвы(((, а немчики не желают видеть эрдагана у себя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем