Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия Турции объявила о захвате власти в стране

Турецкая армия сообщила, что захватила власть в стране, передает Reuters. Генштаб заявил о задержании руководства страны, сообщает «РИА Новости».
В Турции закрыт доступ к Facebook, Twitter и Youtube, а также отключено государственное телевидение, сообщаетBreaking911.Также закрыт международный аэропорт Ататюрка в Стамбуле, передает «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Итальянчик..
провокация..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
провокация..
СсылкаПожаловаться
неа. FOX news смотрю счас. телик включен. там танки стоят везде
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
неа. FOX news смотрю счас. телик включен. там танки стоят везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
брехня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чухня и подстава..знаем..Петрова можешь не повторять.
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
чухня и подстава..знаем..Петрова можешь не повторять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мутотень..
Итальянчик..
брехня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заядлый курильщик нарисовался:)
Итальянчик..В ответ на Lady O
Lady O
Заядлый курильщик нарисовался:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я курить..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как обычно.... Похоже,сегодня я курила больше тебя!)))))
Итальянчик..В ответ на Lady O
Lady O
Как обычно.... Похоже,сегодня я курила больше тебя!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу те по секрету(на ушко).. я не курю..
Аноним
давно подготавливали к этому СМИ людей..и вот оно ..началось
soley .В ответ на Аноним
Аноним
давно подготавливали к этому СМИ людей..и вот оно ..началось
СсылкаПожаловаться
а что теперь будет?..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
а что теперь будет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже что и вдругих египтах ливиях и т.д и т.п там против эрдогана нехилая оппозиция военных, он еще не всех пересажал..не успел..вот и результат не заставил себя долго ждать
soley .В ответ на Аноним
Аноним
тоже что и вдругих египтах ливиях и т.д и т.п там против эрдогана нехилая оппозиция военных, он еще не всех пересажал..не успел..вот и результат не заставил себя долго ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто нибудь сумеет удержать эту оппозицию военную, чтобы армия турецкая не разгромила пол-европы..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
а кто нибудь сумеет удержать эту оппозицию военную, чтобы армия турецкая не разгромила пол-европы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не поняли, его оппозиция это те кто хочет возрожение идей Ататюрка. первого президента, кто создал Турецкую республику и отменил халифат. А эрдоган -совсем другого поля ягода..он ЗА усиление исламизации в своей стране и восстановление халифата.короче средневековье..
soley .В ответ на Аноним
Аноним
вы не поняли, его оппозиция это те кто хочет возрожение идей Ататюрка. первого президента, кто создал Турецкую республику и отменил халифат. А эрдоган -совсем другого поля ягода..он ЗА усиление исламизации в своей стране и восстановление халифата.короче средневековье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, да мне все равно про ататюрка вместе с эрдоганом.. просто хочется спокойного завтра.. а если турки на танках едут, истребители в небе, посмотрите на карту, они почти в европе.. у нас в городе, кроме полиции уже военные ходят по трое с автоматами.. никто не сомневаеться, что опять будут стрелять.. единственный вопрос где?.. в лионе или марселе а может опять в Париже..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
Господи, да мне все равно про ататюрка вместе с эрдоганом.. просто хочется спокойного завтра.. а если турки на танках едут, истребители в небе, посмотрите на карту, они почти в европе.. у нас в городе, кроме полиции уже военные ходят по трое с автоматами.. никто не сомневаеться, что опять будут стрелять.. единственный вопрос где?.. в лионе или марселе а может опять в Париже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин. да турки тут вообще не причем..по большому счету..метод который счас применяется..называется "управление хаосом"...о стабильности в мире уже можете забыть...все меняется и все будет меняться со скоростью света.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
блин. да турки тут вообще не причем..по большому счету..метод который счас применяется..называется "управление хаосом"...о стабильности в мире уже можете забыть...все меняется и все будет меняться со скоростью света.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот спбо, просто успокоили..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
Господи, да мне все равно про ататюрка вместе с эрдоганом.. просто хочется спокойного завтра.. а если турки на танках едут, истребители в небе, посмотрите на карту, они почти в европе.. у нас в городе, кроме полиции уже военные ходят по трое с автоматами.. никто не сомневаеться, что опять будут стрелять.. единственный вопрос где?.. в лионе или марселе а может опять в Париже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорят умные люди- "мы живем в эпоху перемен"..за каких то следующие 10-15 лет мир изменится до неузнаваемости
Элка
Кошмар
Юля девочка Июля
Отдыхающие...
Мюмзик
а наши-то дуры попёрлись отдыхать
soley .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а наши-то дуры попёрлись отдыхать
СсылкаПожаловаться
да мне тоже завтра предстоит переться на юг франции.. думаю, впору не купальники складывать а бронежилет и каску..
anna nesterova
Мамачки.....
Мила
А как же наши ненормальные соотечественники, которые ломанули во все тяжкие, как только дорогу открыли?
ЭлкаВ ответ на Мила
Мила
А как же наши ненормальные соотечественники, которые ломанули во все тяжкие, как только дорогу открыли?
СсылкаПожаловаться
Как саранча
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем