Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армирование мезонитями

Всем привет!
Сегодня сделала армирование лица мезонитями... кто может делал? как результат через месяц... или раньше?)))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Тамара Чемерская
во сколько обошлось удовольствие?
ЕкатеринаВ ответ на Тамара Чемерская
Тамара Чемерская
во сколько обошлось удовольствие?
СсылкаПожаловаться
да мне, собственно вообще даром практически.. просто я ходила на учебу в качестве модели... и мой косметолог на мне пробовала как это делается... 10 нитей - 3500 рублей)))
Алиса Мосева
Привет. Я делала подтяжку лица 3 d мезонитями, на эту процедуру обращалась в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник. Мне в личико ставили нити из саморассасывающегося материала полидиоксанона. Что могу сказать – в плане омоложения кожи это очень эффективная методика. После подтяжки лица нитями я выгляжу заметно моложе и свежее. Насчёт результата и его продолжительности – мне косметолог сказала, что нити, которые ставят в лицо, в течение двух месяцев сохраняют прочность. Потом они под воздействием ферментов полностью рассасываются, но остаётся легкое уплотнение ткани, оно и служит своеобразным каркасом – кожа ещё на протяжении двух лет остаётся молодой .
Eleonora Zasurtseva
Добрый вечер. Сама лично прошла пару недель назад армирование мезонитями. Ушло на все-про все не более получаса, зато обещали эффект на 2 года. Посмотрим, как долго продержится.
Главное, что нет уже отвисших бровей и носогубных складок, которые меня пугали, когда я видела свое отражение в зеркале. Просто потрясающе.
Прошла эту процедуру в Фрау клиник, мой косметолог Самборская.
Екатерина
ну так вот... прошло 1.5 месяца... сразу в день процедуры сделала фотки.. чтобы помнить как все было... и на прошлой неделе опять сделала... ну что вам сказать... разница огромна!!!!носогубные заметно сгладились... а контур лица очень заметно подтянулся....
Процедура конечно не дешевая... но точно через год буду делать еще)))
Всем советую!
Лариса Семенова
действительно очень эффективная процедура. Мне порекомендовала сделать ее мой косметолог, Комиссарова Наталья. Не ожидала такого быстрого результата, да и абсолютно безболезненно. Кожа заметно подтянулась, носогубные складки разгладились. Надеюсь, что этот эффект продолжительный, хотя там видно будет...
Наталия Бобровская
Две недели назад сделала мезонити в "Новоклиник". Эффекта пока не вижу.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций. omologenie1@gmail.com
Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем