Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

aro-market - интернет-магазин парфюмерии... кто-нибудь пользовался?

Привет всем! Хочу заказать через интернет-магазин aro-market туалетную воду. Отзывы только положительные. Может кто-то заказывал уже? Можно верить этой услуге или нет?
Eлена Журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алёнушка Шараева
можно нарваться на фэйк...хотя и в магазине тоже
Eлена Журавлева
всетаки сделала заказ. во вторник привезут. посмотрим, чего они там привезут))))
Татьяна Соколова
Лена, напиши пожалуйста отзыв об этом магазине.
Eлена Журавлева
всем привет! отзыв о магазине)))): все понравилось! привезли вовремя, очень приятная тетенька))) думаю, там и буду брать парфюм
Татьяна Соколова
Лена, привет, парфюм-то качественный? А то я как-то заказала в одном интернет-магазине - ужас, дикая подделка, хотя упаковано было идеально, сразу и не поймешь. Я ими не пользуюсь. И вот наткнулась на этот магазин, а заказать побоялась. A ты какими духами пользуешься?
Роман Иванцов
Я пока знаю только один интернет-магазин, где продают оригинальный парфюм в Ебурге - Shoprai.ru. Цены невысокие.
владимир комисарук
Вот ещё пару магазинов - ниже цен ещё не находил
www.parfumeria-ekaterinburg.ru
www.ekb-ural.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем