Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арома-маньяк

Обожаю всякие разные духи, парфюмерию, пены для ванн и чтоб сладко пахло. В шкаф с постельным бельем кладу мыло. И еще зажигаю в комнате лампу с арома маслами))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Любовь Лисовская
Если без головных болей в последствии, то - наслаждайтесь!
ЯКошкина!
пену для ванные люблю, бразильский орех, что ли? от ив роше, что ли? лень смареть...шоколадом пахнет,кароч...
КРАСКАВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
пену для ванные люблю, бразильский орех, что ли? от ив роше, что ли? лень смареть...шоколадом пахнет,кароч...
СсылкаПожаловаться
да, у Ив Роше запахи конечно суперские. Нравятся практически все их ароматы.
Nataly
а если от количества и неразборчивости перейти к качеству?

винтажные ароматы
нишевые
селективные

ну какое мыло...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а если от количества и неразборчивости перейти к качеству?

винтажные ароматы
нишевые
селективные

ну какое мыло...
СсылкаПожаловаться
если свечи,то парфюмерных марок.
а не из супермаркета...
Michelle-MA-bell
И что нам делать с этой информацией?
Meteora
Я раньше тоже любила всякие там свечки с ароматами... теперь свечки все поубирала, чтобы малой их не грыз, ванную мне и без масел и всего остального принимать некогда, только душ по-быстрому... А в шкафы специальные пакетики бумажные вешаю, ароматические.
Michelle-MA-bell
А я вот люблю квартиру постоянно проветривать
ПеченькаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А я вот люблю квартиру постоянно проветривать
СсылкаПожаловаться
и я)))) мои ругаются-говорят дубак устраиваю, я даже зимой сплю с открытым окном-хотя сама мерзлячка, наоборот не любитель всех сладких запахов синтетических, люблю запах мандаринов дома, чищу и ем постоянно)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Печенька
Печенька
и я)))) мои ругаются-говорят дубак устраиваю, я даже зимой сплю с открытым окном-хотя сама мерзлячка, наоборот не любитель всех сладких запахов синтетических, люблю запах мандаринов дома, чищу и ем постоянно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже про дубак кричит, когда я проветриваю
Ally
А я купила тут здоровый кусок хвойного мыла и нюхаю его, у кровати лежит третий день. Но я на 8 месяце.
ПеченькаВ ответ на Ally
Ally
А я купила тут здоровый кусок хвойного мыла и нюхаю его, у кровати лежит третий день. Но я на 8 месяце.
СсылкаПожаловаться
попробуй дегтярное)))) мой сын - тащится просто от него
Печенька
попробуй дегтярное)))) мой сын - тащится просто от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я чот на него смотрю, но покупаю все, кроме этого))
ПеченькаВ ответ на Ally
Ally
О, я чот на него смотрю, но покупаю все, кроме этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но оно на любителя ))) мои мужики любят- оно от всяких паразитов спасает, типа часотки
Печенька
но оно на любителя ))) мои мужики любят- оно от всяких паразитов спасает, типа часотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне чисто понюхать, потом маме на дачу отвезу, для бани самое то.
d Оль cezzaВ ответ на Ally
Ally
А я купила тут здоровый кусок хвойного мыла и нюхаю его, у кровати лежит третий день. Но я на 8 месяце.
СсылкаПожаловаться

Michelle-MA-bellВ ответ на Ally
Ally
А я купила тут здоровый кусок хвойного мыла и нюхаю его, у кровати лежит третий день. Но я на 8 месяце.
СсылкаПожаловаться
Я тоже как-то купила Хвойное, "ленинградское", так захотелось, по старой памяти! Открыла - а там совсем не то, что было в советское время. Тогда было тёмно-зелёное, по-настоящему пахнущее хвоей, а сейчас - бежево-серое и еле-еле пахнет. Такое разочарование...
Michelle-MA-bell
Я тоже как-то купила Хвойное, "ленинградское", так захотелось, по старой памяти! Открыла - а там совсем не то, что было в советское время. Тогда было тёмно-зелёное, по-настоящему пахнущее хвоей, а сейчас - бежево-серое и еле-еле пахнет. Такое разочарование...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые пахучие как раньше 200-граммовые куски Нижегородского МЖК.
Michelle-MA-bellВ ответ на Ally
Ally
Самые пахучие как раньше 200-граммовые куски Нижегородского МЖК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нам в Таллин только питерское привозят...
Michelle-MA-bell
К нам в Таллин только питерское привозят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко...
Aljusha DemidovaВ ответ на Ally
Ally
А я купила тут здоровый кусок хвойного мыла и нюхаю его, у кровати лежит третий день. Но я на 8 месяце.
СсылкаПожаловаться
Оооо,я все три беременности тащилась от хвойного мыла Невская Косметика, мыла им всё,нюхала и даже хотелось откусить.
Aljusha Demidova
Оооо,я все три беременности тащилась от хвойного мыла Невская Косметика, мыла им всё,нюхала и даже хотелось откусить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и без беременности люблю, а тут обострилось)))
Aljusha DemidovaВ ответ на Ally
Ally
А я и без беременности люблю, а тут обострилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже и так запах приятен,но тогда прям крышу срывало,и так все три раза.Чё беременность с мозгами творит!
мила мила
я все ванильное обожаю.. но аромо свечи для меня - мигрень обеспечена..
Шум
И чё? Это разновидность эксбиционизма, рассказывать форуму отдельной темой, что вы любите на завтрак/ужин/после секса/в шкафу??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем