Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аромат

Денег. Сегодня денежки посчитала и подумала как же они вкусно пахнут))) с детства люблю запах купюр. От монет так не пахнет. Помню мне на обеды давали рубль и я нюхала и на нюхаться не могла)))Правда приятный аромат? Без пафоса и объективно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Элиот***
Честно отвечаю не для прикола. Я тоже с детства обожаю запах денег! Я думал,что я один такой!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Честно отвечаю не для прикола. Я тоже с детства обожаю запах денег! Я думал,что я один такой!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала (шепотом)))
VВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думала (шепотом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю запах денег с детства, очень аккуратно с ними обращаюсь, ровненько складываю, старые
мятые меняю на новые (есть возможность) и деньги в ответ любят меня.
Юрий Лобов
Сдаётся мне, нюхали вы сегодня не только деньги... ))
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Сдаётся мне, нюхали вы сегодня не только деньги... ))
СсылкаПожаловаться
Экология)))
Lilit LВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Сдаётся мне, нюхали вы сегодня не только деньги... ))
СсылкаПожаловаться
и не только сегодня...
NADI NADI
а $ пахнут хауном :)
Вероника СергеевнаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а $ пахнут хауном :)
СсылкаПожаловаться
А евро?
Вероника Сергеевна
А евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия :)
Аласка Бела
Ага.
Иногда - мочой, иногда - грязными носками.
А иногда у купюр такой вид, как-будто их хранили в одном месте.
Смотря кто где прячет...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
нет не правда, деньги имеют неприятный запах - воняют и ко всему заразы на купюрах не мерянно
Саша ПетровВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
нет не правда, деньги имеют неприятный запах - воняют и ко всему заразы на купюрах не мерянно
СсылкаПожаловаться
а вы пописайте-продезинфицируйте
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы пописайте-продезинфицируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы покакайте и оближите
Саша Петров
сами фабрикуете???
Лидия Романова
О,дааа! Особенно,если купюра лежала в носке или мошонке,гастарбайтера,вАще-отпад! ппц...у людей пристрастия)))
Лариса Петрова
Раньше з/п получали в банке - иногда получали явно новые денежки, пахнущие краской... Вот тогда нравится)) А такие, что неизвестно кто держал в руках (или не в руках хранил) - то, честно - нет желания нюхать))
Василиса
А то)))

Ольга
наши обонятельные вкусы ставят в тупик многих ученых. Я смотрела передачу - "в поисках вони"....как-то так. В передаче проводили исследование на самый отвратительный запах (причем отвратительный для всех)....и не нашли его, настолько мы все по-разному их воспринимаем. А запах денег мне нравился только в очень старых купюрах спрятанных в книгах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем