Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аромат Дзинтарс из начала девяностых.

У одной маминой знакомой были в начале 90-ых духи Дзинтарс, пахли осенью и грушей. Аромат тогда потряс. Не могу вспомнить название и не могу найти аналогов. Какие названия духов были у Дзинтарс в нач. 90 (или в самом конце 80-х). Может кто знает, поможите. Покоя не дает.
Wormwood
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Fortuna
Реноме.Мне их первый раз муж покойный подарил,когда только встречаться начали,очень хорошие духи были.Сейчас их нет,а если и есть то подделки.
Светлана Анисенко
Духи Осень сняты с производства...
Светлана Анисенко
Духи Осень сняты с производства...
СсылкаПожаловаться
Это шутка (дело к зиме идет) или правда так назывались?
Wormwood
Пузырек был прямоугольничком или, как там - параллелепипедом.
BroudiВ ответ на Wormwood
Wormwood
Пузырек был прямоугольничком или, как там - параллелепипедом.
СсылкаПожаловаться
параллелепипед меня добил :-/
WormwoodВ ответ на Broudi
Broudi
параллелепипед меня добил :-/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шар и не куб. А как надо было? .Не прямоугольник же . Пузырек - объемная фигура.
BroudiВ ответ на Wormwood
Wormwood
Не шар и не куб. А как надо было? .Не прямоугольник же . Пузырек - объемная фигура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тайны рижанки помню были. они для всех по разному пахли.
Галя Коновалова
Ниче.. я любила запах серени, никто мне не помог..с духами
Галя Коновалова
Ниче.. я любила запах серени, никто мне не помог..с духами
СсылкаПожаловаться
Будете смеяться, но запах сирени вполне может быть в одеколоне или туалетной воде фабрики Новая заря. У них там какая-то жидкость, не помню что за изделие, н на этикетке гвоздика нарисована. И точно, аромат гвоздики, без каких либо примесей. И еще чисты аромат ландыша - другой пузырек с нарисованным ландышем.
Галя КоноваловаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Будете смеяться, но запах сирени вполне может быть в одеколоне или туалетной воде фабрики Новая заря. У них там какая-то жидкость, не помню что за изделие, н на этикетке гвоздика нарисована. И точно, аромат гвоздики, без каких либо примесей. И еще чисты аромат ландыша - другой пузырек с нарисованным ландышем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.. ландыш тоже был.. счас сфоткаю .. покажу, я нашла наконец- то, в Германии
Галя КоноваловаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Будете смеяться, но запах сирени вполне может быть в одеколоне или туалетной воде фабрики Новая заря. У них там какая-то жидкость, не помню что за изделие, н на этикетке гвоздика нарисована. И точно, аромат гвоздики, без каких либо примесей. И еще чисты аромат ландыша - другой пузырек с нарисованным ландышем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Почему-то приятно, что есть чистые, не фантазийные ароматы. Напомнили, что у Ив. Р. бывают натуральные ароматы. Спасибо.
Галя КоноваловаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Спасибо. Почему-то приятно, что есть чистые, не фантазийные ароматы. Напомнили, что у Ив. Р. бывают натуральные ароматы. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

только вчера моя подруга была в восторге от этого "советского" запаха
Коала КоалаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова

только вчера моя подруга была в восторге от этого "советского" запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дзинтарес до сих пор выпускает духи "Рижская сирень" - чистый запах сирени... А осенью еще пахли духи "Соло" - их тоже еще выпускают. Я, как заберусь в их фирменный магазин в Риге или в их отделы в Эстонии, не оторваться. При этом сами духи стоят копейки - от 2 до 5 евро за флакон. Нет, есть коллекционные духи в дизайнерских флаконах - те по 15-25 евро, но мне хватает обычных. А из снятых с производства мне жалко "Витамин любви" - самый мой любимый аромат.
Галя КоноваловаВ ответ на Коала Коала
Коала Коала
Дзинтарес до сих пор выпускает духи "Рижская сирень" - чистый запах сирени... А осенью еще пахли духи "Соло" - их тоже еще выпускают. Я, как заберусь в их фирменный магазин в Риге или в их отделы в Эстонии, не оторваться. При этом сами духи стоят копейки - от 2 до 5 евро за флакон. Нет, есть коллекционные духи в дизайнерских флаконах - те по 15-25 евро, но мне хватает обычных. А из снятых с производства мне жалко "Витамин любви" - самый мой любимый аромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана Анисенко
Правда)... сняты...
Светлана Анисенко
Правда)... сняты...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Хоть знать буду, если уж обонять не суждено...
Ефросинья
Я видела в продаже духи и косметику Дзинтарс. Теперь зайду - перенюхаю духи.
Мар
Может, "Кредо"?
Лариса БатмановаВ ответ на Мар
Мар
Может, "Кредо"?
СсылкаПожаловаться
как я их любила! Интересно было бы хотя бы понюхать сегодня.
AlexeyR
Вы узнали название,то что хотели?
WormwoodВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы узнали название,то что хотели?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не узнала. Не возникает ассоциаций. Память на аромат оказалась длиннее.
AlexeyRВ ответ на Wormwood
Wormwood
Нет. Не узнала. Не возникает ассоциаций. Память на аромат оказалась длиннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра спрошу у БЖ.она в это время ежегодно бывала в Риге и обязательно привозила Дзинтарс.мож поможет вспомнить)
WormwoodВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Завтра спрошу у БЖ.она в это время ежегодно бывала в Риге и обязательно привозила Дзинтарс.мож поможет вспомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо!
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Wormwood
Wormwood
Вот спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на сайте Дзинтарс не пробовали найти? Ссылку нельзя((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем