Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аромат счастья.

Давайте поговорим о запахах. Чем для вас пахнет счастье? Если бы у вас была возможность, создать свой собственный ароматизатор, для дома, что бы вы выбрали? Каким ароматом должен вас встречать ваш дом, чтобы вы испытали, перешагнув порог, умиротворение и наслаждение?
 Меня всегда очаровывал запах корицы и ванили, с нотками мандарина. Запах Нового Года. Я так от него балдею, что круглый год готова его нюхать))) Хотя летнее счастье, пахнет морем, красным вином и чем-то пряным. 
Запах который заставляет мое сердце биться сильнее, это аромат дорогого авто. Никогда не забуду детские воспоминания от папиного Мерса. Там пахло кожей, чем-то сладким и невероятно волнующим! А от какого запаха вы испытываете приятное волнение?
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Манул Манулище
Борщем и шанелю н5
Tatyana VВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Борщем и шанелю н5
СсылкаПожаловаться
шанель 5 -Красной Москвой пахнет, никогда не понимала этот запах)
Сумерки БоговВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
шанель 5 -Красной Москвой пахнет, никогда не понимала этот запах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично)
СофиВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
шанель 5 -Красной Москвой пахнет, никогда не понимала этот запах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я тоже ))))
inviting
запах еды, когда я иду домой то чувствую как супруга ее готовит, тем самым показывая что она меня ждет!
Леди-Поэт.В ответ на inviting
inviting
запах еды, когда я иду домой то чувствую как супруга ее готовит, тем самым показывая что она меня ждет!
СсылкаПожаловаться
Какие теплые запахи, домашняя еда!
Ahmedova MuniraВ ответ на inviting
inviting
запах еды, когда я иду домой то чувствую как супруга ее готовит, тем самым показывая что она меня ждет!
СсылкаПожаловаться
шасливый какой) хорошо когда дома тебя ждут
Элина
Мужской парфюм.
мила мила
корица ваниль - для меня.. для моего мужа, предполагаю-запах борща и чего-нибудь жареного)
Дилфуза Кадырова
От запаха шашлака я прусь)
Леди-Поэт.В ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
От запаха шашлака я прусь)
СсылкаПожаловаться
ооо даааа
Юлия******
Не надо мне никаких посторонних запахов.....в каждом доме он индивидуален...даже не объяснить.....
Мыха-норуха
Скошенной травой, костром, и нарезаемыми к шашлыку овощами с зеленью и чтоб сбоку еще запах любимого, который обнимает сзади, рока я режу овощи))
Tatyana V
там должен быть родной запах.
Семьей, счастьем,спокойствием,
А запахи еды , порфюма- это уже дополнение.
Сумерки Богов
Запах родительского дома, запах дочери, запах чего то свеже испеченого дома, кофе, моря, любимых духов, леса, шашлыков на даче)))
виктория победа
Дома - запах свежевыпеченного хлеба. Или бисквита с ванилью. И кофе, конечно. И котов) А уж на улице - тьма-тьмущая - запахи моря, полынных степей, дождя, осенних листьев, сирени и ландышей...
Клара Захаровна
Очень нравится запах в квартире, когда шторы постираешь и сразу вешаешь)))
НАТАШЕНЬКА НАТАША
новый год да, мне нравится этот запах. и еще хорошие дорогие духи...не мужские, женские именно. запах лета еще.
MissOlga
Скошенной травы, обожаю.

И кофе, именно когда кофеварка зёрна мелит по утрам...
С.Вer
Я люблю дома запах сваренного кофе, по утрам оставляю кофейную гущу, и запах остается на долго.
Мари Фарт
Осенних опавших систьев
Мудрый Оранжевый Йослик
Запах любимой рубашки мужа - его тело, его парфюм, плюс запах ополаскивателя для белья. Запах волос дочки. Запах картошки, которую жарила моя бабушка. Запах хвойного леса.
Котофей Котофеевич
Валерьянки!
Кристина
шарлотка))
Лариса
Пряности, кофе))) А ещё тёплый вкусный уютный запах кошачьей шёрстки))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем