Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматерапия

Мне сегодня в магазине навялили такую штуку. Хорошо хоть стоит копейки.


Сказали, что ароматерапия - это наше все... И чего она дает эта терапия? Реально чтоли есть от этого всего какой-то толк? Говорят и насморк лечит, и настроение улучшает - главное масло правильно подобрать. Масло я еще никакое не купила. Чего посоветуете?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина
У меня тоже такая штука стоит, но я не пользуюсь. Ненавижу никаких запахов, только свежий воздух.
Severus Snape
Я одно время кулончик носила, капала туда капельку масла.
А вообще, ароматы для меня как своеобразная машина времени....
Дочь Самурая
в букете какая -то веточка пахнет хвоей... но елки нет, я смотрела... короче у меня башка кружилась 2 дня, отнесла на кухню...
Марина Горбунова
Апельсиновое больше всех люблю. Его еще в шампунь хорошо добавлять. Хотя в загашнике имеется дофигща других. Ну ладно, всему свое время.
Золушка
У мну есть похожая лампа.. и масла у нас продаются наши.. крымские ...Периодически пользуюсь.. но не для лечения а так.. для просто домашнего кайфа.. и палочки арома иногда жгу))
В бликах морского света Не оставлю и это
бесполезная вещь
rufina.venetskaya@mail.ru
мне как то подогнали набор масел -таки да. что то в этом есть.
Эйве
мне нравиццо когда приятно пахнет вот и весь секрет.
кира петрова
Лимонное и апельсиновое масло попробуйте
Мary Tigr
лаванда - успокаивает
можжевельник - бодрит + микробы дохнут на подлёте
эвкалипт - аналогично, хорошо при орз))
цитрусовые - бодрят и тонизируют
и т. п.
гугл в помощь.
Черничка Д
у меня точно такая же, только желтенькая. :)))) А при насморке помогает. Я капли пихты или эвкалипта капаю - прочищает нос и дышать легче (особенно от пихтового запаха - аж до опы пробирает). На работе такую же купили, зимой здолбались!!!!как кто-то один заболеет, так весь офис поочередно заболевает. Стали аромолампу зажигать, как кто-то из менегеров болеть начинает, так за зиму никто у нас в кабинете не заболел. Только легкий насморк у парочки челов был. Сами удивились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем