Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматерапия КАРЕЛ ХАДЕК (Чехия) - масляная косметика БЕЗ ХИМИИ!

Девушки!
Хочу поделиться своим открытием - аромамасляная косметика от известного европейского Ароматерапевта КАРЕЛА ХАДЕКА!
В России эта марка не давно, но уже имеет массу поклонников, число которых растет с каждым часом!

Отличительная особенность - полное отсутствие ХИМИИ - консервантов, красителей, стабилизаторов.

К сожалению, из-за коротких сроков хранения, эта марка не продается в обычных магазинах.
Я заказываю здесь: www.karelhadek-ug.ru

Если кто пользовался или слышал, давайте обсудим.
Ведь линейка средств очень широкая и стоит нашего внимания.
Уход за лицом, телом, волосами, а также множество специальных препаратов, которые созданы по уникальным рецептам пана Хадека.
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Катя Антонова
ничего не слышала..давно уже мыло и бальзамы сама делаю..сейчас хочу крема начать делать....без химии, на основе масел
Александр Кузьминых
Внимание! На официальном сайте AROMATERAPIE Karel Hadek КарелХадек.РФ c 14.12.2010г. Работает Форум( http://karel-hadek.ru/forum ). Приглашаем всех любителей косметики AROMATERAPIE Karel Hadek принять участие в обсуждении продукции. Так же на форуме Вы можете задать вопросы по продукции и ароматерапии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем