Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматная дискуссия

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Накануне 8 марта хотелось узнать, в каких духах вы чаще всего получаете комплименты от мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЭллаВ ответ на Валентина
Валентина
DONNA VALENTINO....made in spain....Девочки, скажите это хоть достойно или сэкономил нелюбимый чел.))))
СсылкаПожаловаться
Если не подделка,то достойно.А определить по запаху можно и как долго он держится(при наличии нескольких капель даже).
ВалентинаВ ответ на Элла
Элла
Если не подделка,то достойно.А определить по запаху можно и как долго он держится(при наличии нескольких капель даже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держится!Ура!Привёз из Германии, там покупал....И сам немец, правда русский.... на этом всё и закончилось...Не купишь меня))))Если бы любимый, то и туалетка в радость(((
dintra leis
Им всё равно. )
ZaraZa
Кстати, а чего ужасного в теме, что надо анонимно?
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кстати, а чего ужасного в теме, что надо анонимно?
СсылкаПожаловаться
Ну, может она до этого под своим писала -денег нету, кушать неча. Ее жалели, по рублю скидывались, а щас про духи тема. Забьют камнями же
Саша ПетровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кстати, а чего ужасного в теме, что надо анонимно?
СсылкаПожаловаться
а вам-то чё?? есть темка провокационная и глупая-давай али не давай ответ-делов-то
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Донна Каран
Алла Горбачевская
Лакоста
Саша Петров
а как духи надевают-через голову ???
Марго
Их не поймешь, на хорошие духи ноль эмоций, а надушишься какой-нибудь вишенкой-черешенкой обнюхивать начинают
Самая счастливая
Вопрос типа:"Какая книжка самая умная?" Духи выбирают не чтобы мужчинам приятное делать,а чтобы делать приятное себе.И вообще,как сказал кто-то из великих кутюрье:"Женщины одеваются не для мужчин:они одеваются для других женщин!"Все зависит от вкуса,настроения,количества денег,сезона,времени суток и обстановки,в которой будешь находиться.Поэтому у меня всегда в открытом виде стоят примерно флаконов 30,под любую причуду.
Самая счастливая
Вопрос типа:"Какая книжка самая умная?" Духи выбирают не чтобы мужчинам приятное делать,а чтобы делать приятное себе.И вообще,как сказал кто-то из великих кутюрье:"Женщины одеваются не для мужчин:они одеваются для других женщин!"Все зависит от вкуса,настроения,количества денег,сезона,времени суток и обстановки,в которой будешь находиться.Поэтому у меня всегда в открытом виде стоят примерно флаконов 30,под любую причуду.
СсылкаПожаловаться
А как с одеждой быть в этом случае? Допустим,с пальто. Каждый раз новый аромат. Все равно он на одежду садится.
Самая счастливаяВ ответ на Софи_
Софи_
А как с одеждой быть в этом случае? Допустим,с пальто. Каждый раз новый аромат. Все равно он на одежду садится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пальто не брызгаю,предпочитаю на себя.А одежду 2 раза не одеваю никогда:день носила - в стирку.
Самая счастливая
Я пальто не брызгаю,предпочитаю на себя.А одежду 2 раза не одеваю никогда:день носила - в стирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут "брызгать на пальто? " Разве так наносят духи?
Речь о том,что шлейф от духов ложится всегда и на верхнюю одежду,и на аксессуары в виде шарфа,перчаток и проч. Даже волосы и те пахнут,пока голову не помоешь.
Конечно, если духи хорошего качества.;)
Самая счастливаяВ ответ на Софи_
Софи_
А причем тут "брызгать на пальто? " Разве так наносят духи?
Речь о том,что шлейф от духов ложится всегда и на верхнюю одежду,и на аксессуары в виде шарфа,перчаток и проч. Даже волосы и те пахнут,пока голову не помоешь.
Конечно, если духи хорошего качества.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет проблем ни с пальто,ни с духами.Все,что грязное - в чистку и стирку,все что нравится - нанесли и пошли.Если честно(знаю-знаю,это мой недостаток,но у каждого свои),шмотья у меня гораздо больше,чем флаконов с духами.Так что вопросов вообще нет,когда и что надеть.Вопрос только один:куда это все впихнуть(хата не резиновая,к сожалению).
Самая счастливая
У меня нет проблем ни с пальто,ни с духами.Все,что грязное - в чистку и стирку,все что нравится - нанесли и пошли.Если честно(знаю-знаю,это мой недостаток,но у каждого свои),шмотья у меня гораздо больше,чем флаконов с духами.Так что вопросов вообще нет,когда и что надеть.Вопрос только один:куда это все впихнуть(хата не резиновая,к сожалению).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно
Если есть возможность покупать столько вещей и духов,значит,Вы неплохо живете в финансовом плане.
Желаю и дальше процветать
Самая счастливаяВ ответ на Софи_
Софи_
Понятно
Если есть возможность покупать столько вещей и духов,значит,Вы неплохо живете в финансовом плане.
Желаю и дальше процветать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Эйве
мне подруга подарила арабские духи Иллюзия, маслянные. Мужики просто с ума сошли
Павлин Мавлин
Люблю 5 авеню от Элизабет Арден и другие запахи от нее: Зеленый чай и Untold, но они нестойкие
Софи_
У нас 2 любимые фирмы: Крид и Аква ди Парма. Их и покупаем. Всегда в одном шлейфе. Не выношу ничего разномастного
АЛЯ
...для смеха, девушки!....в париже, после посещения парфюмерного бутика !!!....все местные особи мужской и полу-мужской ориентации шли за мной как солдаты за жанной де-арк!.....перечислить какими запахами и в какой последовательности меня ароматизировали продавцы - жаль не запомнила!...ароматы наносят там не на бумажные пробники, а на тело...коктейль, наверное, был гремучий!...
Метелица
Шанель номер пять.)
Юстина
Marс Jacobs "Lola"
Strelezz
обожаю ланкомовский "Miracle" Селин Дион
****** *******
нина риччи в тёмно бордовой упаковке, по мне так ничего особенного, парфюмом пользуюсь постоянно,на мой взгляд есть и лучше у меня и дороже гораздо,но получала комплименты от мужчин именно когда пользовалась этой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем