Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматные особи.

Зашла на обед в кафе. Села за столик, жду заказ.
За соседний стол девушка села, в куртке, тут же сняла её и положила рядом.
... Меня сдуло за столик подальше, где место было.

Я в шоке! Ну разу ещё я не чувствовала такой вони от девушки!!! Нет, не парфюм... Пот!!!!! Причём такой застоявшийся запах(
Это болезнь или это отсутствие гигиены?
не обо мне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
не обо мнеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носить с собою маскировочного котика, точно
не обо мнеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я думал, что только мужики воняют...
СсылкаПожаловаться
Вот это и шокировало.
Антон ШибаевВ ответ на не обо мне
не обо мне
Вот это и шокировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное одна из тех кто работает как настоящий мужик....
не обо мнеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Наверное одна из тех кто работает как настоящий мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузчик, водитель-дальнобойщик?
Suslik GermВ ответ на не обо мне
не обо мне
Грузчик, водитель-дальнобойщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рельсы и шпалы укладывает
Антон ШибаевВ ответ на не обо мне
не обо мне
Грузчик, водитель-дальнобойщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, какая-то нужная и важная профессия....
Дмитриева НатальяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я думал, что только мужики воняют...
СсылкаПожаловаться
на прошлой работе у нас завелась одна мадам...чтобы зайти в раздевалку надо было минут десять дверь открытой подержать.аж глаза выедало от вони.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
я тоже такое не люблю(
Fima Koplan
Приличный мужчина в самолете туфельки снял, так у половины пассажиров глаза заслезились. С женой был. Что она не замечает?
не обо мнеВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Приличный мужчина в самолете туфельки снял, так у половины пассажиров глаза заслезились. С женой был. Что она не замечает?
СсылкаПожаловаться
С мужиками оно как-то понятнее что ли)))
Анонимище
может быть и то, и другое
Александр Пушкин
У молодых такое бывает. Не могут справиться с запахом. Можете подсказать, если очень хотите помочь))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему же...
не обо мнеВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
У молодых такое бывает. Не могут справиться с запахом. Можете подсказать, если очень хотите помочь))
СсылкаПожаловаться
Ей на вид около 30, могу ошибиться, но не 17-20 точно.
Наверное не хочу помогать(
Александр ПушкинВ ответ на не обо мне
не обо мне
Ей на вид около 30, могу ошибиться, но не 17-20 точно.
Наверное не хочу помогать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги тоже долго это было, и у дочери её то же самое.
Александр Пушкин
У молодых такое бывает. Не могут справиться с запахом. Можете подсказать, если очень хотите помочь))
СсылкаПожаловаться
Исключить до минимума специи, чеснок, лук, сбрить кущи в подмышках, качественный дезодорант, лучше гелевый с не ярко выраженным ароматом, а то очень часто мужской парфюм бывает с таким убойным ароматом, что, как говорится, хоть святых выноси.
Татьяна Я
была у меня клиентка.на вид ухоженая дама.но воняла от нее нестерпимо.причину я выяснила попав к ней домой.в доме жили собаки и кошки и видимо хозяйка не особо беспокоилась о чистоте.пришлось вызвать ее на улицу так как вонь была нестерпимой.
Роза Игмурзина
таких много
Светлана Арест
У нас такая няня у соседей , если попадаю с ней в лифт , пока едем,не дышу. Вонь просто нестерпимая , аж глаза щиплет. И она ещё сверху все это поливает дешёвым дезиком или парфюмом. Ахтунг!
АнNa
это к теме езды до работы в 3 часа в 1 конец
Карамель Взлётная
У знакомой магазин с кожаными куртками, дублёнками и шубами. Говорит, приходит вроде ничего так - ухоженная, накрашенная, в духах, а снимет своё пальто, чтобы померить что-то - хоть стой, хоть падай.
Митина любовь ❤❤
У кого-то болезнь, у кого-то отсутствие гигиены
KATANA
Помню, у нас в школе такая девица была. Красивая, модно одетая. Ужасно воняла. При этом была из благополучной семьи, все чистые, хорошо одеты и никто больше не вонял. Там какие-то проблемы со здоровьем, видимо. Когда через полчаса после душа и парфюма они начинают вонять так, как будто неделю не мылись и при этом впахивали...
не обо мнеВ ответ на KATANA
KATANA
Помню, у нас в школе такая девица была. Красивая, модно одетая. Ужасно воняла. При этом была из благополучной семьи, все чистые, хорошо одеты и никто больше не вонял. Там какие-то проблемы со здоровьем, видимо. Когда через полчаса после душа и парфюма они начинают вонять так, как будто неделю не мылись и при этом впахивали...
СсылкаПожаловаться
Как в таких случаях себя вести...я бы просто не смогла выйти в люди(((
Болезнь осуждать нельзя, это понятно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем