Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматные особи.

Зашла на обед в кафе. Села за столик, жду заказ.
За соседний стол девушка села, в куртке, тут же сняла её и положила рядом.
... Меня сдуло за столик подальше, где место было.

Я в шоке! Ну разу ещё я не чувствовала такой вони от девушки!!! Нет, не парфюм... Пот!!!!! Причём такой застоявшийся запах(
Это болезнь или это отсутствие гигиены?
не обо мне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
KATANAВ ответ на не обо мне
не обо мне
Как в таких случаях себя вести...я бы просто не смогла выйти в люди(((
Болезнь осуждать нельзя, это понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хз. А у меня обоняние такое острое. После неприятных запахов у меня ещё по полдня эта вонища в носу стоит, прям до тошноты(((
Олька Жукова
Скорее всего у него проблемы со здоровьем. Я когда-то жила с девочкой, у нее был специфический запах пота - гнойный, вот где треш!!! Когда заходила в комнату - меня просто выворачивать начинало. Но она знала об этом и сразу шла мыться
✨Mon Caprice✨
Да, это какие-то проблемы, либо сам по себе у неё такой пот пахучий. Есть такие люди, после душа выходят, через полчаса уже запах пота есть.
Лада
Не моется и одежду не стирает.
Плюс гормоны бушуют.
не обо мнеВ ответ на Лада
Лада
Не моется и одежду не стирает.
Плюс гормоны бушуют.
СсылкаПожаловаться
Внешне, скорее первое. Ей поболе, чем тот возраст, когда гормоны играют.
Licette
Отсутствие гигиены. Все люди, которые воняют, не могут болеть. Просто не следят за собой, не стирают вещи, не сдают верхнюю одежду в химчистку годами и т.д.
Дмитриева Наталья
ну в кафе хоть пересесть можно. а вот когда в переполненном метро такая сущность влезает в вагон и никуда не деться.....
не обо мнеВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
ну в кафе хоть пересесть можно. а вот когда в переполненном метро такая сущность влезает в вагон и никуда не деться.....
СсылкаПожаловаться
повезло) обычно в это время нет свободных столиков!
Лея
У нас так сотрудник воняет, потом,нестираной одеждой и сигаретами,а потом это все заливает парфюмом буэээээ
не обо мнеВ ответ на Лея
Лея
У нас так сотрудник воняет, потом,нестираной одеждой и сигаретами,а потом это все заливает парфюмом буэээээ
СсылкаПожаловаться
только отошла от впечатлений
Лея В ответ на не обо мне
не обо мне
только отошла от впечатлений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё бывает и самогоном, я с коридора чую что он на работе :D
Еленка
Меня тоже всегда удивляет внешний вид некоторых наших соотечественников. Голова не мыта, ногти не ухожены, одежда вонюча и помята. А ведь у 95% в квартире есть душ, вода!!!!! К нам тут гости приезжали из под Воронежа. Так они кажется ни разу не приняли душ. После них такой духан в комнате был, просто караул! А ведь вроде тоже у себя живут в квартире со всеми удобствами. И вот странно как-то: французы придумали парфюм, чтобы заглушать запах вонючего немытого тела, в то время , когда в России с гигиеной было все в полном порядке. Мылись россияне, хоть раз в неделю в банях мылись, в отличие от "продвинутой" Европы. А сейчас просто ужас. Летом в транспорте вообще караул! Ладно вечером, вроде как с работы многие, типа вспотели. Но с утра! Как можно так, не понимаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо да. Когда отец семейства с утра вышел на кухню и сел рядом со мной, мне пришлось встать и уйти. Я не могла вынести вонь! Друзья мужа. Попросила его как-то вежливо намекнуть, что вот же он душ в квартире, шампуни , гели и т.д. Но семейство по одному заходило в ванную, через пять минут выходило и все! Типа наверно просто вымыли руки...
МарусяВ ответ на Еленка
Еленка
Видимо да. Когда отец семейства с утра вышел на кухню и сел рядом со мной, мне пришлось встать и уйти. Я не могла вынести вонь! Друзья мужа. Попросила его как-то вежливо намекнуть, что вот же он душ в квартире, шампуни , гели и т.д. Но семейство по одному заходило в ванную, через пять минут выходило и все! Типа наверно просто вымыли руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня свекр такой был, как свекровь попала в больницу, я деда встресала в дверях с полотенцем, чистым бельем и налитой ванной с горячей водой, пыхтя и матерясь свекр шел мыться. Когда свекровь вернулась была в шоке от чистого мужа
не обо мнеВ ответ на Маруся
Маруся
у меня свекр такой был, как свекровь попала в больницу, я деда встресала в дверях с полотенцем, чистым бельем и налитой ванной с горячей водой, пыхтя и матерясь свекр шел мыться. Когда свекровь вернулась была в шоке от чистого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец. Потом всё вернулось на круги своя, не привык мыться?
МарусяВ ответ на не обо мне
не обо мне
Вы молодец. Потом всё вернулось на круги своя, не привык мыться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, при жене стал также, у него какой-то страх перед водой был
Алиса В стране чудес
Конечно неприятно когда несет от человека то чесноком то перегаром то потом но я стараюсь быстро удалиться если нахожусь вблизи таких людей а так конечно всех не исправишь
Королева Франции
меня и парфюм бесит,особенно сладкий
Королева Франции
меня и парфюм бесит,особенно сладкий
СсылкаПожаловаться
Меня от сладкого парфюма наизнанку выворачивать начинает
Королева ФранцииВ ответ на Rina
Rina
Меня от сладкого парфюма наизнанку выворачивать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лифте часто как надушатся-ужас,чуть в обморок не упала
не обо мнеВ ответ на Королева Франции
Королева Франции
в лифте часто как надушатся-ужас,чуть в обморок не упала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захожу в лифт, видно после такой дамочки, лифт спускается и останавливается где-то на пятом, я с 8-го, заходит мужчина...а мне тааак неудобно стало, подумал же, скорее всего, что от меня так прёт))) Так и подмывало сказать: "Это не яяяяя!!!"
Маруся
зато мужик у нее есть, сколько раз в магазинах с такими парами встречалась, дама идет, от нее аромат на весь магазин, как от сарая с коровами, зато при мужике
Оксана Т.
У нас на работе есть уборщица, от которой нестерпимый запах (вероятнее всего, свой халат, в который она переодевается, она просто никогда не стирала). Получается, что после неё остаётся чистота полов и.... жуткий запах пота. Смешанные, в общем, впечатления :)
Василиса
Есть такие люди, сейчас много их, синтетику носят, вот и воняют, тело на дышит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем