Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 18:56, Главная форумов

Ароматы

Девочки посоветуйте аромат.похожий на дольче габбана блу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Ланвин- Эклат.
Москино -Лав Лав
СсылкаПожаловаться
Наташа
А зачем искать похожий? Они вроде еще есть в продаже... Или спросите у продавцов, точно подскажут.
А я с ума схожу от Жан Поль Готье "Фражиль". Вот только не продают их уже (((
СсылкаПожаловаться
Наташа
А зачем искать похожий? Они вроде еще есть в продаже... Или спросите у продавцов, точно подскажут.
А я с ума схожу от Жан Поль Готье "Фражиль". Вот только не продают их уже (((
СсылкаПожаловаться
Да.их вроде сняли с производства.Габбана есть.но она мне сейчас не такая как была лет 8 назад.Грубоват запах стал.не такой тонкий.говорят италия и германия выпускают.якобы италию не нацдешь.а германия вот такой выпускает.
СсылкаПожаловаться
Marina
Мой любимый аромат)) Сколько пыталась поменять, но всё равно возвращаюсь к нему)
СсылкаПожаловаться
Marina
Мой любимый аромат)) Сколько пыталась поменять, но всё равно возвращаюсь к нему)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Работаю недалеко от бонжура.вот нанюхала так сказать оч.похожий шикарнейший дискваред вилд..оч.мне напоминает габбану.но аромат якобы мужской.я бы сказала унисекс.суперский
СсылкаПожаловаться
Работаю недалеко от бонжура.вот нанюхала так сказать оч.похожий шикарнейший дискваред вилд..оч.мне напоминает габбану.но аромат якобы мужской.я бы сказала унисекс.суперский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо записать) Понюхаю))
СсылкаПожаловаться
Marina
Когда то купила, не помню как называется, что то с зелёным чаем связано, тоже классный, нежный и свежий.
СсылкаПожаловаться
Marina
Когда то купила, не помню как называется, что то с зелёным чаем связано, тоже классный, нежный и свежий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Элизабет Арден
СсылкаПожаловаться
dintra leis

Уту ! Беру что попало,могу сразу всё вместе... - Ой, Динтра ! Какой шикарный запах! - Ага ! )))
СсылкаПожаловаться
elen elen
Cheap&Chic I Love Love Moschino
СсылкаПожаловаться
Елена
Посмотрите на фрагрантике по базовым нотам, там и похожие ароматы на страничке сразу будут показаны.
СсылкаПожаловаться
Елена
Посмотрите на фрагрантике по базовым нотам, там и похожие ароматы на страничке сразу будут показаны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо.гляну
СсылкаПожаловаться
Адольфовна
Монталь "Солнце Капри"
СсылкаПожаловаться
Адольфовна
Монталь "Солнце Капри"
СсылкаПожаловаться
ой. опять! ну где монталь, а где дольчегаббана химозная вонючая?
СсылкаПожаловаться
Nataly
ой. опять! ну где монталь, а где дольчегаббана химозная вонючая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Сама пользуюсь Монталем, но вот несколько человек спрашивали : " У вашего Лайт Блю странный аромат".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru